Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вдова саткинского бизнесмена, забитого в ОВД, получит 2,5 миллиона
Вдова саткинского бизнесмена, забитого в ОВД, получит 2,5 миллиона

1 нояб 2011 в 23:27

А кто деньги будет эти выплачивать? откуда в милиции такие деньги?

1 нояб 2011 в 22:20

Считаю убийство группой лиц, должно быть приравнено к терроризму. Все члены семи на 3 поколения, должны быть поражены в правах, лишены гражданства, имущества (движимого и не движимого), медицинская помощь, школа для детей, пенсия, все отменяется. Работать разрешить только на вредном производстве, средства защиты и одежда приобретаются за счет их ЗП. Детей 4го поколения от родителей забирать после рождения, воспитывать в духе ненависти к терроризму. Поправьте если я не прав....

2 нояб 2011 в 09:56

А почему из "казны региона" а не с этих ..,? Пущай жёны и прочие родственники набирают кредитов и наличкой приносят убитой горем женщине.
И ещё, полицаи должны нести уголовную ответственность в двух- а то и в пятикратном размере (тем более при исполнении). А, то: за убийство полицейского - это отягчающее - дают по максимуму, а за убийство полицейскими 3 года....

1 нояб 2011 в 20:32

Читаю и ... с нашего "правосудия" в пока еще нашей стране. Убийство совершенное группой лиц по предварительному сговору и от 3 лет условно.

1 нояб 2011 в 21:53

что-то защитничков полицейских не слышно

1 нояб 2011 в 18:43

Хоть что-то получат. А этим, пусть срока накинут.

1 нояб 2011 в 21:09

Почему не казнены ... преднамеренно и с особой жестокостью убившие человека?
Когда вернут смертную казнь?
Зуб за зуб!!!

1 нояб 2011 в 22:26

Да уж, утешили...

1 нояб 2011 в 22:38

мент он и останется мент...крышуют да забирают

1 нояб 2011 в 23:02

4 мента - это банда . И прочие такие же , как этот "союз четверых" . Всех Саткинских ментов - на нары ... не обязательно тюремные , можно просто на нары ... в отставку ...без пенсий и возможности трудоустройства ... А в Сатку прислать варягов по огнабору - дело пойдёт ! Как говорит Юревич - " работа идёт - результат будет !"

2 нояб 2011 в 09:48

К большому числу нераскрытых убийств полицейский могут добавить только свои преступления. Пора на сайте сделать рубрику "Нераскрытые убийства в Челябинске"! Для начала занести туда жертв аптечного убийства и бизнесменов, убитых в этом году.

2 нояб 2011 в 10:07

Господа, Сумин наградил несколько десятков .., в том числе и саткинских, за "раскрытие" убийства Некрасова, главы ФОМСа. Это должен быть лучший райотдел в области.