Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Скрипач Дмитрий Коган станет советником Юревича по культуре
Скрипач Дмитрий Коган станет советником Юревича по культуре

12 сент 2011 в 21:09

Это не сомненно прогресс, сначала советник по переносу органа в родину, теперь по культуре, вот так и делаются дела.

13 сент 2011 в 10:31

Интервью Когана видели по местным каналам? "Благодаря Михаилу Юревичу в Челябинске появилась культура"... Коган что этим хотел сказать? Что в Че быдло одно? Как же мы жили то без Всея Челябинска светлого Михаила Юревича?! В темноте да безкультурии погибали.... тьфу!

Ольга Аненкова
12 сент 2011 в 21:36

На разрушенных памятниках культуры таких как ОРГАННЫЙ ЗАЛ -не построить светлого культурного будущего в Челябинске.

Lexus
13 сент 2011 в 01:26

У Юревича Коган советчиком,
Дельный малый,и скипка при нём,
Не судите его опрометчиво,
Кто-то должен играть перед сном.

культурный для музыковеда
13 сент 2011 в 10:01

орган то хоть видел,я не спрашиваю про слышал,лишь бы языком бла..бла..,ни какая культура не спасет этот город с такими "колхозными" горожанами,лишь бы побазарить,какой Юревич ....,

12 сент 2011 в 22:32

А зачем такой советник, который "проводит огромное количество времени в гастролях по всему миру"? Чтоб он по миру ездил, а потом просто впечатлениями обо всех ноу-хау делился?..

Искандер
12 сент 2011 в 23:00

Коган у Юревича? Я вас умоляю...

музыковед
12 сент 2011 в 22:05

это нам ВМЕСТО оргАна, что ли? как можем мы стать КУЛЬТУРНЫМ центром, порушив у себя великолепнейший инструмент?

Горожанка
13 сент 2011 в 08:03

Я конечно за Когана, но Юревич? Пир во время чумы. Лучше направьте деньги на экологию или на решение проблем с бомжами.Это же ужас что творится 21 век и люди кушающие из помоек. Хотя о чем это я это же для простых смертных зрелище. Они же в джипах и за высокими заборами.

Виктор
13 сент 2011 в 07:50

Интерестно ,а на ком женат Дмитрий Коган?

ворчун
12 сент 2011 в 21:14

ААААБББББББББББАЛДЕТЬ!!! А почтО ж не Спиваков-то????...дених не хватило???...мда...ну мож лучше станет с култур-мултурой...

к слову
13 сент 2011 в 11:30

новость хорошая

только на ум приходит чудовищная история с "Манекеном", когда его пытались "оптимизировать" или что-то в этом духе..

хотелось бы узнать, какие ещё культурные мероприятия будут проводиться у нас в городе (области)?

13 сент 2011 в 11:15

Культурный наш!!!

Nikky
13 сент 2011 в 12:08

А пианист из непряхино, станет помощником губернатора москвы

Жека
13 сент 2011 в 10:55

Белорус поддерживает белоруса, что в этом такого!?!