Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Глава региона поручил главам городов вывезти овощи с полей и распродать

Колхозник
12 сент 2011 в 21:46

Дак это что получается, если бы губернатор не сказал вывезти урожай, то так бы вс,е что с таким трудом вырастили, в полях и огородах осталось?

12 сент 2011 в 22:48

Загрузят главы городов в свои ООО-шные мерсы и бэхи картошку с капустой и поедут вид города Челябинска портить (то есть продавать)

Как так
12 сент 2011 в 23:36

поручил ИМ... а они стало быть не знают?

13 сент 2011 в 10:04

Главное в тему. Осенью в сезон борется с ценами. Где же вы год назад были когда дети и пенсионеры с голоду пухли. Выборы на носу. Все на выборы. Делайте выводы. Ни раз не голосовал. В этот раз пойду. Наверно за Жириновского проголосую. В этом цирке должен править главный клоун.

Света
12 сент 2011 в 17:31

Как это где встал там и торгуй,Давыдов же говорил что это портит город!!!Или только бабуськи должны централизовано торговать

о как
13 сент 2011 в 00:31

мы ещё доживём, и услышим от наших "глав" - по моему указанию пришла весна и распустились листья...

горожанка
13 сент 2011 в 08:55

А зачем нужны такие главы регионов. которые не знают что урожай с полей нужно вывозить. Вы еще им покажите как морковка выглядит.

12 сент 2011 в 21:09

Очень контрастный у нас губернатор! То автовокзал у Юности строит, то действительно хорошими делами занимается...

12 сент 2011 в 20:27

Нет, это значит, что губернатор вовремя сориентировался в сложившейся ситуации, и понял, что это буде важнее, чем испортившийся вид города.

бригадир
12 сент 2011 в 22:09

Он вообще говорит одно, думает второе, делает третье.

Челябинец
13 сент 2011 в 08:27

Он забыл добавить, что торговать можно хоть где, только под флагами Единой России!
А для других есть постановление главы города о запрете на торговлю!

попугай Кеша
13 сент 2011 в 09:23

"Урожай высокий, а значит, уборочная будет идти до конца октября, а, может быть, даже до ноября». Да чего уж там, Михаил Валериевич, бери выше, может быть, и до конца декабря, а то и января! А дождь прошёл - жди хороший отёл! Клоуны, ей богу!

13 сент 2011 в 09:46

По моему вполне разумное решение

111
13 сент 2011 в 10:58

Надо ещё поручить главам весь урожай грибов собрать.

ВСЕ на Ё
13 сент 2011 в 16:07

Пиарам едра нет конца,к примеру обьявили продажу картофеля для населения от производителя области,а на самом деле,в эту субботу на птичий рынок,привезли картошку по7,5руб.за 1кг таджики с Каширинского рынка,приклеили листы с единой россией и давай дружно продавать.Ни одного производителя с картошкой не было.

Андрюха
12 сент 2011 в 22:53

Молодец, дядя Миша! Вот за это - УВАЖАЮ!