Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Челябинская полиция продолжает розыск аптечного убийцы
Челябинская полиция продолжает розыск аптечного убийцы

Мент
12 сент 2011 в 18:54

Полицаи! сообщите народу ГЛАВНОЕ - из этого или нет обреза (то есть им или нет) были убиты более 10 человек в тюмени-екате! Ведь есть эта инфа! Экспертизы сделаны, сколько можно скрывать! Если этот же обрез, то: 1) он НЕ челябинец 2) у него нет неприязни конкретно к аптекам (тк в тюмени и екате были аналогичные убийства в других точках)

Ржевский
12 сент 2011 в 18:11

мне вот интересно, в чем смысл камер с подобным разрешением? Видно лишь силуэты, по ним с трудом понять можно мужчина это или женщина не то что лицо приступника увидеть...

12 сент 2011 в 20:05

Я конечно мало понимаю в уголовном розыске, но все же...
Какой-то странный способ искать убийцу, развесив по городу беспонтовые рисунки, на которых изображен какой-то гуманойд в кепке и очках. Да он наверняка уже давно выбросил кепку и очки, отрастил усы или бороду и отпустил волосы, одел спортивный костюм или брюки с пиджаком и ходит спокойно мимо ментов и пофиг ему на эти рисунки, выберая следующую аптеку или тупо залёг на дно.
Хватит создавать видимость и рапортавать для отчетности, делайте вещи, пилицейские! Не зряже вас переименовали, конечно это сложнее, чем пацанов с травой принимать и пьяных шманать, а объявлени в гезету давать не впервый уже раз - позоно, imho.

очевидец
12 сент 2011 в 21:01

в сабвее в один из рабочих дней на прошлой неделе,персонал опознал этого......сразу же вызвали полицию,однако наши стражи соизволили приехать лишь через 40минут после звонка,когда преступник спокойно поел и ушел!!! И как после этого надеяться на нашу полицию???!?

гражданка
13 сент 2011 в 10:32

Уволить начальника милиции, если не найдут в течение месяца! Думаю, это будет заслуженно.

Ольга
12 сент 2011 в 17:50

неуловимая ... какая!!!! как же так то!? почаще поднимайте эту тему, а то граждане наверно уже подзабыли про него!

куратор
12 сент 2011 в 23:48

Были менты, стали вообще - понты....гнать вас в шею надо, один пень защиты никакой. Магнитолку вытащили, позвонил, грю - приезжайте щас поймаем (квадратик оцепляется легко, три фигуры увидеть нет проблема. Сам взял дубину поехал искать . Через 15 мин. звоню "ну что грю, где вы блин, я кже практически на след вышел, щас попадете в хронику, как крутые шерклоки" а они "мы не могем, у нас бенза нет"... на КОЙ вы нужны - менотыч????

Миру-мир
13 сент 2011 в 09:48

А зачем те же повторные приметы?...старые кипы бумажек еще с этим темным пятном на листочках лежат. Не запылились даже.
В век, когда наши коробли бороздят и падают, порою, в недра космического океана, не изобрели аппарата, который бы рисовать качественно фоторобот мог, на который посмотреть нужно и человека найти?
Ну в конце концов соберите всех кто ездит на белом ВАЗ 2107, из них пошуршите! Не миллион их чай)

Светлана
13 сент 2011 в 10:14

У меня дочь работала в центре на мороженом,к ней подошел чел очень похожий на маньяка (в кепке,очках,правда руки были перевязаны)начал грубо с ней разговаривать,что то типа я у тебя оставлю паспорт потом я тебя найду и т.д и т.п Она вызвала охрану парка пушкина они пришли и просто его прогнали хотя рядом, дочь сказала, стоял наряд полиции. Вообщем когда она мне то вечером рассказала я мягко говоря была в ШОКЕ!Или это кто то прикалывается,или это действительно ОН?

Если не могут поймать значит кому то это выгодно!
13 сент 2011 в 11:18

Гражданка не пугайте началька милиции увольнением, а то он уже сегодня повесит эти убийства на какого нибудь бедолагу!

12 сент 2011 в 23:36

ребятушки,поверьте мне на слово его нету в городе,но он скоро приедет)))

Гость
12 сент 2011 в 17:27

А в это время, Российская газета пишет о том, что Российскими законотворцами принят закон, что если преступник имеет смертельное заболевание, то его не имют права закрывать в СИЗО. Так что если преступник смертельно болен, то ловить его бесполезно. Создан замкнутый круг.

Андервуд
12 сент 2011 в 23:39

Очень похожего человека видел в "Проспекте" на Энгельса, бродил по залу в тёмных очках 09.09.2011. По показанным роликам и фото, размещённым на всех углах, точно сказать невозможно! У него было желтоватое лицо и какие-то шрамы возле глаз

12 сент 2011 в 18:11

А в ленинском районе раскрыли преступление века,поймали самогонщика.
Работает полиция.

Сейчас здесь понабегут те кто там или здесь видел убийцу, а результата ноль!!!!

шел мимо
12 сент 2011 в 23:29

сабвей у вокзала?

Николай
13 сент 2011 в 03:12

К Экстрасексам не пытались обращаться???? ведь так красяво они заливают на всю страну по телеку.........

скрыт
12 сент 2011 в 23:19

у нас во дворе стоит белая заниженная семерка, стекла тонированные, и что подозрительно у нее на номерах цифры тоже белые, может это этого маньяка машина

о как
12 сент 2011 в 18:56

да что вы говорите.... и всё сами, всё своими силами, да какие молодцы...

Гость
12 сент 2011 в 22:29

не знаю ищут долго и беспомощно это не радует
версию медицины можно было протрясти сразу....
может денег тогда дать больше так поди и совсем близкие
ему - хотя кто ему близок жуть - сами и сдадут чтоб избавится...

12 сент 2011 в 19:07

Не знаю конечно.... Но вдруг это мой сосед.. Шипко по фотороботу похож. Структурам - все обращения в личку. Не хочу быть подставленным...

Аптекарь
12 сент 2011 в 23:36

Хрен вы меня поймаете, я уже давно в Магнитке

12 сент 2011 в 17:50

Недавно уже сообщали о возможной поимке

не понял
12 сент 2011 в 20:57

в прошлую пятницу по радио сказали, что задержали, вроде он в оружейном магазине газовый баллончик покупал. Позвонил в полицию(кстати ответили достаточно оперативно мин через 2), говорят не поймали, как так?