Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Рейс Челябинск–Магнитогорск будет запущен не раньше весны 2012 года

о как
12 сент 2011 в 16:39

похоже депутаты однозначно и всерьёз планируют часто в магнитку кататься... господи, хоть бы на автобусах пару раз проехались и наконец-то решили вопрос с спортвокзалом, этой болячкой на теле города.

Димон
12 сент 2011 в 18:04

Так предлагают же частники новую прямую железку за свой счет с поездом за 2,5 часа. И кому нужен кукурузник раз в неделю?

Гость
12 сент 2011 в 15:49

Не бояре, достаточно было бы и двух рейсов в день на АН-2. Растояние всего 300 км. Только самолеты необходимо обслуживать в регламентные сроки.

Налогоплатильщик
12 сент 2011 в 15:31

Зачем нам это субсидирование?
Это что социально значимый проект?

12 сент 2011 в 16:30

Время на дорогу до аэропорта + время на регистрацию + полет + время на дорогу из аэропорта. Долго ведь получится. В чем смысл?

П.Е.С.
12 сент 2011 в 17:34

Деньги девать некуда?

12 сент 2011 в 15:30

Верните лучше ПОЕЗД Челябинск-Магнитогорск! Так как добираться до Аэропорта в Челябинске не так-то просто (если не с ЧМЗ - оттуда ещё можно на маршрутках), а в Магнитогорске он и вовсе на территории Башкирии находится - с учётом того, что автобусы в обоих городах проходят через центр, экономия времени будет не столь существенной, а цена однозначно выше!

12 сент 2011 в 16:34

Очень удобно ходил поезд до Магнитогорска.На самолёте не полечу,лучше уж автобусом.А почему убрали поезд?народу достаточно было,даже когда расписание поменяли на неудобное.

Доктор_Чел
12 сент 2011 в 23:53

Предлагаю авиарейс Челябинск - Кременкуль! (Через Кулуево!)

оба-на
12 сент 2011 в 16:55

только самолет взлетит, ему пора будет на посадку заходить.

Бывалый
12 сент 2011 в 19:00

Кстати, раньше такой рейс был, помню такие времена

Мимо_проходила
13 сент 2011 в 09:35

Мда, и стоит оно этого? Хотя бы рейс был Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург

12 сент 2011 в 15:51

Давно пора было запускать.
Татары нашим местным воротилам нос утрут!

ЛЕТЧИК
13 сент 2011 в 09:18

А МОЖНО С ПОСАДКОЙ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ.А ТО УЖ БОЛЬНО ДАЛЕКО ЛЕТЕТЬ .

улыбнуло))
14 сент 2011 в 10:47

Бензина-то хватит? Или с дозаправкой в воздухе?))

парашютист
15 сент 2011 в 10:07

А лучше рейс Магнитогорск-Екатеринбург... с выбрасыванием (для экономии) с парашутом в челябе )))

местный
2 окт 2011 в 21:55

Я поражаюсь, миллионный город, свой аэропорт, а своей авиакомпании нет. Конечно лучше чужих пустить деньги зарабатывать. Кому выгодно?