Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Драка в Златоусте закончилась двойным убийством, стрелявший повесился

Виктор
12 сент 2011 в 15:33

Помогли другу... Ну набили бы друг другу морду и все вместе пошли в бар компресс спиртовой накладывать внутриутробно. По-русски так и принято разбираться, но нам видимо стал ближе голливудский сценарий.

12 сент 2011 в 18:12

Вот нормальная разборка! Закосячили друг с другом, друг друга поубивали, всё! Граждане не страдают, хулиганья меньше стало!

ARP
12 сент 2011 в 16:10

может там было еще продолжение, что друзья друзей тех знакомых отвезли стрелка в лес и там его повесили !!

Ржевский
12 сент 2011 в 15:41

кино какое-то... насмотрятся кин потом вызывают подмогу со стволами, а тот тоже мне гангстер "не выходя выпустил 3 пули..." одно справидливо, что вздернулся

Гостья
12 сент 2011 в 16:25

Премию Дарвина убийце - самоубийце.

12 сент 2011 в 15:22

Люди совсем озверели.Но совесть еще осталась.

ненавистник драк
12 сент 2011 в 15:32

Вообщем, все умерли...
И чего добились-то??? Жизнь и так коротка, чего ж её укорачивать?

№100
12 сент 2011 в 16:22

Мозгов нет ,прости Господи...Горе родным из-за глупостей

12 сент 2011 в 18:47

Убитыми оказались оба, в том числе и тот, кто вызывал стрелка на помощь.
Вызвал свою смерть по телефону, а так то идиотская ситуация получилась, учитывая финал истории, ради чего и кого спрашивается.

гость
12 сент 2011 в 15:23

откровенно говоря(не смотря на трагизм ситуации) - СМЕШНО

Chaser
12 сент 2011 в 15:50

Друг знал парня, который был на стороне избитого и застрелен....
Вот что значит быдлота процветает, и куда же смотрит наша доблестная милиция?

ego
12 сент 2011 в 16:11

Настоящий вестерн южноуральского разлива

12 сент 2011 в 16:25

так и будет , пока полицаи дремлют, и нет достаточного кол-ва ППСов

о как
12 сент 2011 в 16:51

ну то что сам повесился, даже как то гуманно...

Дрюл
12 сент 2011 в 18:44

Прикольно, лежишь дома и смотришь телек, тебе звонят и говорят ,братан наших бьют. Обана . соскочил валыну в руки . приехал. шмальнул, двоих завалил, причем и своего знакомого,потом поехал и повесился.Бред какой то.Скорое всего кто вызывал тот и жив остался, и как полагается списали на убитого. А там и концы в воду.Ну и наверное в петлю его тихонечко затолкали.

прокуратура
12 сент 2011 в 15:16

такое даже безДарьи безДонцовой не снилось :-)))))))))))))))))))))))

12 сент 2011 в 15:10

Прям детектив какой-то !

12 сент 2011 в 15:56

Мда. Стрелок Ворошиловский повесился... со стыда... за криворукость.
До чего мы дошли. Кошмар просто.

Мишаня
12 сент 2011 в 15:56

Мда уж....тут что-либо говорить излишне, Россию умом не понять.

Инженер
12 сент 2011 в 17:14

90-ые возвращаются...

Елена
12 сент 2011 в 21:24

Как это по златоустовски, еще дурнее, чем про енота.

Рудольф
12 сент 2011 в 21:34

Бредятина. Сплошные нестыковки.

саентолог
12 сент 2011 в 16:43

чесна говоря один заголовок вызвал приступ смеха))
история достойна упоминания, жаль того кто вызвал стрелка

ААА
12 сент 2011 в 19:53

да повесили его и всё тут!!!

а всё от бездействия полиции, нет реакции на преступление
обиженый начал действовать сам
итог ужасный

вася
15 сент 2011 в 23:31

Саша был очень хорошим парнем, и это все воля случая. Да Саша повесился, но повесился он из-за того что убил друга.

12 сент 2011 в 15:54

Очередной бред чистой воды! Еще хотят власти разрешить огнестрелы в свободную продажу!

123
12 сент 2011 в 16:16

"Бригада" давно не в моде

12 сент 2011 в 16:25

Маразм какой-то.Грех говорить,но смешно.

каратель
12 сент 2011 в 16:33

Тарантиновщина какая-то.

Провидцу и подобным
12 сент 2011 в 17:34

А ваши коменты нормальные? Друзья потерпевшего справедливо пытались разобраться с обидчиками друга. И лишь уму не постижимые действия "человека с ружьём" привели
к такой трагедии. Виноват по большому счёту один, а вы - туда им всем дорога.

Ирина
12 сент 2011 в 20:37

Один урод - другим погоняет, где мозги? стадо!

неудовлетворенный потребитель
12 сент 2011 в 21:02

Областное быдло, озверевшее от безработицы и безденежья.

Гость
12 сент 2011 в 23:10

там как-то принято замочить, а потом вешаться...
тока на памяти 3 случая подобных
Властям задуматься бы надо, в городе до сих пор 90-е...

Максим70
13 сент 2011 в 09:45

И эту страну бестолковая власть собирается модернизировать?

Чинуши, дайте людям бесплатное среднее образование и нехитрую работу! Тогда они реже станут драться стенка на стенку и палить из ружей почем зря.

А бессмысленность трех смертей как-то уже не удивляет. Деградация российской провинции принимает необратимый характер, спасибо правящей партии!

13 сент 2011 в 11:31

Самое позитивное в данной ситуации наличие комментариев людей, понимающих абсурд происходящего... необъяснимые поступки, действия и последствия всего произошедшего затмевают даже "театр абсурда"

аноним
13 сент 2011 в 12:42

Вот вопрос:а почему же переаттестованные полицейские не прекратили этот беспорядок, они вроде как приезжали на место драки? наверное решили не мешать вершить правосудие! А итог этому 3 загубленные жизни!!!! Соболезнование родным.

ага
13 сент 2011 в 17:08

господи...ну когда же закончится этот беспредел...сколько людей столько мнений...неужели же нельзя без летальных-то исходов договариваться...ну подрались...ну пустили кровь друг другу...зачем же жизни лишать...какая жестокость...никто не имеет права отнимать жизнь другого...всё-таки нужна смертная казнь...тогда будет понятно-если лишил жизни другого-то и у тебя её отнимут...а так-отсидит"четвертак" и выйдет опять "пушкой"будет размахивать и кого-нибудь снова жизни лишит...а на всех драчунов и размахиваюших "пушками" никаких полицейских не хватит...Хотя работу наших правоохранительных органов не одобряем да по существу её (работы) и нет...правда вот деньги налогоплательщиков есть кому получать...и нытья по поводу маленьких зарплат полно,но смею заметить -зарплаты у нас в любой сфере деятельности не высоки,просто все бюджетники привыкли ныть,что у них зарплата маленькая,поноют-им дабавят,а что делать тем-кто работает у частников...с удовольствием пошли-бы работать в бюджетную сферу-но увы-туда без "протеже" не попасть...вот поэтому такой и результат,потому что там работают не профессионалы-а те -кто по "протеже"...куда не посмотри-везде в бюджетной сфере один "блатняк" работает...поэтому и имеем-что имеем...

печаль
14 сент 2011 в 15:19

Люди,вам самим не стыдно тут такую чушь писать.Я похоронила друга((((а сейчас читаю всякий бред,который вы тут пишите!А тот кому смешно,мне жаль вас .....не дай Бог вам друзей хоронить!!!Я прошу вас хватит комментировать эту ситуацию, людей уже не вернуть...ваши комментарии не уместны!!!

777
14 сент 2011 в 17:36

самое страшное, дети остались без ОТЦОВ...а матери потеряли сыновей...

666
14 сент 2011 в 21:41

я тоже друга похоронил про которого вы все тут пишите вызвал себе смерть зная его он бы не когда не кому смерти не пожелал!!! молодой с достатком служил в спецназе. и зная стрелявшего у корого было всё!! не думаю что такая версия уместна которую все обсуждают. Еслиб было так то тогда они были бы плохими людьми а у него на похоронах было около 500 чел и все близкие друзья был бы плохой человек не было бы сток!!!!!!!!!!!!

666
14 сент 2011 в 21:44

ещё самое интересное на том месте почти всегда ппс стояли а тут................

Гость
25 сент 2011 в 20:27

Артем Авдошин, вечная память тебе.....

Петросян
7 окт 2011 в 16:36

Как бы вы не защищали/не защищали-у хороших людей даже мысли не будет оружие в руки взять и убить кого-то. Неправильно рассуждать о преступном деянии отталкиваясь от знакомства с участниками.

Провидец 1
12 сент 2011 в 15:42

Туда им всем дорога...

NDV