Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Южноуральцы перейдут на цифровое телевидение не позже 2013 года

Кодя
16 июня 2011 в 02:33

К этому времени в области будет окончательно ликвидирована перерабатывающая промышленность и вся область будет смотреть телевизор и радоваться успехам ЕР и победам народного фронта над народом.

ФАКТ
16 июня 2011 в 09:08

Живу завтрашним днём.Подключен "Интерсвязи" 8 каналов ы цифре.Слава богу не смотрю программы «Первого канала» и «России».Чего и Вам желаю.

Елена
15 июня 2011 в 23:59

Понимаешь, Добрый Дядя, цифра нужна не для улучшения качества приёма, а потому что свободных аналаговых каналов в городе больше нет.

Муфта
16 июня 2011 в 00:31

Что значит на кой ляд? Русским по белому написано: "в области построят 60 новых объектов сети". И освоят при этом энное количество денег. Фулдэйч лучше? Ну так построят инфраструктуру и для него. Потом. И еще освоят. Присмотритесь, как дороги делают: один год расширили на метр, на следующий там же разломали асфальт - и еще метр прирезали... Гранитные бордюры заменили на бетонные, а сейчас обратно втыкают гранитные. А денежка идет. Принцип-то один.

16 июня 2011 в 08:00

У меня цифровое "телевидение" через торренты :-). Если есть вариант - в HD, если нет - так. И программы, которые по ящику были, тоже можно найти. Но уже без рекламы. В удобное время и с экономией этого времени (на ту самую рекламу).
Судьба зомбо-ящика мало интересует. Видно, что курс Российского ТВ идет на отупление.

Сус
16 июня 2011 в 09:29

Были же уже шесть DVB-T каналов. Зачем их перестали вещать? Чтобы потом заявить, что в 2013 году начнется вещание невиданных восьми цифровых каналов?

kaps
6 апр 2012 в 09:47

Шесть каналов перестали вещать, потому что ютел перешел ростелекому, а им лучше айпитв тв продвигать за деньги,чем бесплатно вещать.

Добрый Дядя
15 июня 2011 в 22:59

А когда фуллэйчди обещают? На кой ляд нам цифра, если при уверенном приёме её от аналога невооруженным взглядом не отличишь? А про кабельное - вообще молчу! )))

Зритель
15 июня 2011 в 23:15