Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Вячеслав Быков отправлен в отставку
Вячеслав Быков отправлен в отставку

по-честному
26 мая 2011 в 15:03

вот у нас привычка, когда все хорошо это воспринимается как должное, как только проиграли (причем это я считаю нормальным для спорта) сразу тренер НИКАКОЙ и его в отставку! а то, что реально Быков поднял нас с колен это уже ни в счет!

опна
26 мая 2011 в 15:11

А я за ВКБ,чех нам не нужен!!! Это сборная по хоккею,а не футболу!!!

запоздалое решение
26 мая 2011 в 19:15

почему бы Быкову не применить свои тренерские таланты и не совершить маленькое ( или большое?) спортивное чудо с командой ТРАКТОР? Умыл бы ВСЕХ.

ELIJAH
26 мая 2011 в 20:07

Спасибо вам Вячеслав Быков, за то что было вами сделано. Помню свои положительные эмоции, когда красная машина обыграла канадцев в финале.

26 мая 2011 в 15:33

Вот так всегда,попользовались и досвидания....очень жаль,достойной замены просто не вижу....только если конечно чех,но както не вяжется "Красная машина" и тренер чех!!!?

Dis@
26 мая 2011 в 14:45

А кто если не Быков??????????

Владимир
26 мая 2011 в 17:15

Что уже и тренеров российских нет?Нет,чех нам не нужен.И вообще очень странно,что проголосовали против единогласно...До заседания собирались отправлять одного Захаркина.А Билл уже был у руля и НИЧЕГО...

3564
26 мая 2011 в 14:55

как не как Вячеслав Аркадьевич наш земляк , и мы не должны про него плохо писать

NDV
26 мая 2011 в 21:04

Все к лучшему. Если новый тренер ситуацию выправит, и сборная будет радовать - хорошо. Если повторится безнадега, как до Быкова - значит всем станет ясно что менять нужно в руководстве КХЛ.

Антон
26 мая 2011 в 21:26

За 13 лет до Быкова только одно серебро на ЧМ сумели выиграть, а за пятилетку с Быковым два золота, серебро и бронзу, и это называется неудовлетворительной работой??? ФХР надо в отставку отправить, а не Быкова с Захаркиным

Андрей
26 мая 2011 в 17:52

Очень жаль что приняли такое решение.. Вячеслав Быков действительно достойный тренер. Кто впервые за последние 15 лет медали взял? Кто подтвердил звание Чемпионов Мира? Я считаю что просто наши парни заелись уже, им платят такие деньги, что проигрывать у них просто не должно быть шансов!!! Ну и естественно сказалась усталость - плей-офф отнял много сил.По поводу назначения нового тренера - точно не чех Ржига, так как весь раздутый конфликт с И.Захаркиным по поводу его высказывания что смотреть надо на Финнов,Шведов,Чехов и возбудил всю федерацию пенсионеров хоккея, по телевизору Кожевников кричал - как Захаркин мог такое сказать, у нас тоже тренеров-звезд хватает, поэтому будет не красиво, если Ржигу поставят(значит Захаркин высказывался правильно)... Вячеславу Быкову только удачи хочу пожелать! Когда Белоусов ушел из "Магнитки" в "Авангард" и выиграл чемпионат России, я болел за "Авангард", и Константинович доказал руководству "Магнитки" что он лучший тренер.. Давайте Быкова в "Трактор" к Белоусову,тем более похоже состав в следующем сезоне "Трактор" соберет ого-ого!!!

Uriy
26 мая 2011 в 17:28

Это не тренеры виноваты-Быков классный тренер.Это управление Россией виновно.
Нет патриотов родины.Выиграть можно только на патриотизме.

Быков - воспитанник ЧМЗовского "Металлурга"!!!

cyberlife
26 мая 2011 в 14:57

И хоть СЮ взял кубок Гагарина, сами уфимцы считают, что это не заслуга Быкова, а того, кто снабжал команду деньгами.

26 мая 2011 в 18:34

все правильно! В отставку! Ну а если бы он не был нашим земляком, я думаю все бы думали по другому. Он никакой тренер на данный момент. Сборную не тренируют за 1-2 недели до чемпионата. Никаких схем , подсказок и т.д. На тренировках никаких комбинаций просто раскатка и игра. Так что правильное решение. И нужно тренера ставить который не будет задействован в клубе. Отсюда следует, а кого? если все хорошие тренера в клубах.

26 мая 2011 в 19:42

Да зажрались Ваши Быков-Захаркин. Приезжать в сборную за 4 дня до чемпионата - это уж слишком.

26 мая 2011 в 17:03

блин, ну только бы не билича со ржигой в сборную. Первый жутко непереносит Трактор и остальные команды кроме татар, а второму пока тупо везло, но везение когда нибудь заканчивается! А если еще и экстренера-давгая притянут, то вообще ужас будет

Иван
27 мая 2011 в 09:19

Зря! Подкорректировать его методы конечно надо было, но результат у него был отличный. Даже четвертое место - не десято, как раньше получали. Ему помочь надо было, а его растерзали.
Условие на счет тренерства в Салавате надо было ставить - два года назад.

Челябинец
27 мая 2011 в 09:29

Вячеслав Аркадьевич, Большое Вам Спасибо!!!!!

Александр
27 мая 2011 в 10:02

Ничего путнего от смены трнера, в настоящее время, не будет. На месте Биллялетдинова я бы отказался, уж очень велика вероятность прослыть неудачником и "бедоносцем".

неравнодушный
27 мая 2011 в 10:17

Когда наши тренировали иностранцев, это было еще как-то понятно: сборная СССР очень котировалась в мире. Но что-бы тренером у сборной России был иностранец???? Куда катимся????

Сергей
27 мая 2011 в 13:43

В спорте невозможно всегда быть первым.А то что Быков вернул нашей команде веру в себя и вкус победы-это факт.

цыник
26 мая 2011 в 20:54

денег платили? платили! результата нет?- нет! не можешь соорганизовать и обеспечить- не берись. вот такие суровые капиталистические будни они, и не надо нюни распускать,не взял приз любой ценой,иди в аут! тебя не забудут но и не вспомнят! и хорош нюни ныть!

Aleks74
26 мая 2011 в 22:27

Ну Быков сам накосячил, играли очень плохо, нашли правильное применение мощному Артюхину, все, больше тренерской работы не вспоминается никак, а упрямое решение ставить в рамку Набокова, который никакой, это просто бесит, да и вообще зачем его в сборную пригласили без игровой практики. Вопросов к нему много ответов он видимо не дал, вот и сняли. Лично я бы хотел посмотреть Ф.Канарейкина на посту гл.тренера, по любому не хуже Била был бы.