Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В челябинском аэропорту Boeing из Антальи поднял ложную тревогу
В челябинском аэропорту Boeing из Антальи поднял ложную тревогу

для uge
26 мая 2011 в 16:24

uge, скажите, что за бред Вы пишите, не зная вообще ситуации? В каком задымленном самолете, где, вообще сказано, что салон был задымлен? Я летел в этом самолете, ни запаха дыма, ни сам дым мы не не видели, и не чувствовали. Если не знаете и не владеете ситуацией, не стоит делать выводов вообще.

для для uge
26 мая 2011 в 17:58

"Если не знаете и не владеете ситуацией, не стоит делать выводов вообще."
конечно, ведь через пять минут только после того, как самолет увезли неизвестно куда и вокруг уже стояли аварийки, командир соблаговолил что-то промяукать про "учения пожарников". стюардесса, которая весь полет ходила с перекошенной физиономией, ничего не сделала для того, чтобы информировать пассажиров. а давайте вспомним, что на пути туда нас кормили холодным обедом, потому что не работали микроволновки. что на пути обратно выдали "сухой паек" и о том, что не работает кипятильник сообщили только после воэмущения пассажиров. что только после того, как поняли, что нарождается скандал, стюарды соблаговолили разнести по салону целых две бутылки воды на всех. что в самолете работал один туалет, и тот сто лет немытый. поэтому после объявления об "учениях" даже удивления не было = удивительно, как это корыто, за полет на котором были заплачены немалые деньги вообще куда-то долетело.

uge
26 мая 2011 в 13:59

20 минут 131 пассажир и восемь человек экипажа сидели в задымленном самолете ? Хотели посмотреть на взрыв/пожар изнутри ?

Сергей
26 мая 2011 в 15:18

Далой второсортные компании с их древними самалетами!!!

Чек
26 мая 2011 в 15:37

так вроде наоборот же надо: всех быстрее вывести из самолета... у тут 20 минут...:)

Постоянно летающий
26 мая 2011 в 18:37

Как говорят: "Лучше перебдеть чем недобдеть!"

27 мая 2011 в 09:38

Я прилетел с женой на этом самолете.Самолет отстойный-старый Боинг компании "Скайэкспресс"-самой дерьмовой авиакомпании России,зафрахтован "Тезтур".Вылет из Антали был задержан на 1,5 часа.По прилету самолет загнали в тупик,двигатели не глушили,самолет окружили пожарные расчеты,развернули врдяные пушки,пассажирам было сказано,что проводятся учения МЧС и нужно сохранять спокойствие.В самолете никто не курил-мы сидели в хвосте возле туалета,почувствовали бы запах.Слава Богу,что всё обошлось.

растаман
26 мая 2011 в 14:27

нехило курнул кто-то в туалете..

серега
26 мая 2011 в 16:46

Никто из летчиков и членов экипажа от мнимого переполоха не пострадал.
а про пассажиров и не сказано

КПВТ
27 мая 2011 в 07:14

наши самолеты, купленные после отлета в странах 3-го мира все больше напоминают скотовозки. Скоро за рулем Джамшуты появятся

кошмар
26 мая 2011 в 15:03

"Уже через двадцать минут 131 пассажир и восемь человек экипажа смогли проехать в здание аэропорта"
Оперативно :((( Да за 20 минут самолет до тла сгорел бы. Хороши экстренные службы...

Дмитрий
26 мая 2011 в 19:27

А какой туроператор бронировал чартер?

26 мая 2011 в 17:11

Скорее всего ложно сработал датчик!А не кому-то что-то показалось!

слон
26 мая 2011 в 21:57

Лучше не спеша ползать,чем быстро падать...Самолёт не трамвай,его не остановишь!!!И как не странно,он при остановке,падает вниз!!!В отличии от трамвая...

Vovan74
27 мая 2011 в 13:48

"сообщила пресс-секретарь Южно-Уральского ЛУВД на транспорте Елена Епимахова"
- интересно, а вообще причем тут МВД? Пожарные - это МЧС.

26 мая 2011 в 14:57

Покурил кто-то в багажном отсеке)