Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стартовали 45 дней «передышки» для челябинских маршрутчиков
Стартовали 45 дней «передышки» для челябинских маршрутчиков

5 мая 2011 в 19:18

На маршрутках кроме маршрутников ездят еще пассажиры, это такие люди которые привыкли к существующему порядку вещей. Они приноровились ездить на работу-с работы без пересадки (за 1 доллар в день). Теперь приходит кто-то и говорит" Кирдык, кончилось ваше спокойствие, мы тут все сейчас оптимизируем, а сколько вы на проезд тратить будете нам фиолетово". Зачем они это делают, не знаю. У А.К.Толстого есть стих "... но сад изгадить надо, затем, что он цветочный..." Невелик был сад, но через 45 дней и его жалко будет.

Гость
5 мая 2011 в 21:11

И еще не понятно на фига номера всех маршрутов менять???? Кто это,интересно, придумал???

6 мая 2011 в 08:14

Это делается для того чтобы бехи без пробок ездили

Николай
5 мая 2011 в 23:14

Ждут ... чем подобный эксперемент в Магнитогорске кончится, справедливостью или жадностью чинуш......

6 мая 2011 в 09:50

Вообще подобные конкурсы противоречат здравому смыслу.
Правильно сделать регистрацию новых маршрутов в уведомительном порядке. И работай уведомив администрацию и всё.
Этими конкурсами администрация создаёт искусственный дефицит.
Типа количество маршрутов ресурс ограниченный! А он не может быть ограниченным, если это не принять искусственно.

Семен Семеныч
6 мая 2011 в 10:08

Надо все-таки думать о своей безопасности прежде всего. В маршрутках непонятно кто за рулем, билетов не дают. Маршрутка -это очередной кошмар из нашей сумашедшей жизни. Ликвидировать да и только.

Пассажир
6 мая 2011 в 10:52

Маршрутки - для студентов и людей без ограничений здоровья до 45 лет. Вы подумайте - каково мамочке с маленьким ребенком и авоськой в руке или пассажиру преклонного возраста. Много раз наблюдала в маршрутке, какое недовольство и раздражение вызывают люди сташего поколения: то влезть не могут, то выходят кое-как - тяжело им.. Развивать общественный транспорт в виде троллйбусов, автобусов - необходимо.. Если интервал движения муниципального траснпорта увеличен более 5 минут, необходмо на остановках разместить расписания движения с указанием номера маршрута..Чтобы кадый человек мог иметь ральный выбор - дождаться троллейбус или "прыгнуть" в маршрутку..

Илья
6 мая 2011 в 10:11

Давно пора навести порядок в этом деле. Власти как обычно опаздывают с решением проблемы.