Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинец, расстрелявший инспекторов ДПС, приговорен к 18 годам
Челябинец, расстрелявший инспекторов ДПС, приговорен к 18 годам

Арина
20 апр 2011 в 17:04

Как может быть жаль водителя? Он убил сотрудника милиции, у которого осталась жена и маленький ребенок. ДПСники фактически спасли от гибели жену этого водителя, к которой он ехал разбираться с оружием. Версия водителя была услышана!А вот один из ДПСников так и не успел ничего сказать.

111
20 апр 2011 в 16:03

Вот что натворил, жизнь человека погубил, другому жизнь исколечил, себе жизнь загубил, а "цена вопроса" лишение прав. Жаль, жаль, что мы совсем перестали думать...

20 апр 2011 в 18:07

Так ему и надо!!!! А те кто здесь пытаются оправдать этого ..., сами недалеко от него ушли, не дай бог конечно, но посмотрел бы я на тех кто его оправдывет, если бы он вашего сына и мужа застрелил...

П.Е.С.
20 апр 2011 в 16:28

Как только таких уродов земля носит? Напился,так сиди дома! Да ещё и трусливый-расстрелял и сбежал!

111
20 апр 2011 в 15:48

Жаль ДПСника... ... поделом, надеюсь не амнистируют.

Жаль водителя...
Осудили, а его версию случившегося так ни кто и не услышал!
Везде только версия гаишников, а она не вызывает доверия.

Прохожий
20 апр 2011 в 20:42

Интересная ситуация в 2001 году на Северо-Западе г.Челябинска. Когда милиционер расстрелял 5 человек(убил), в том числе и беременную женщину(на 8 месяце).Ему дали 2 года. Затем он сменил фамилию и сейчас работает охранником в ЧОПе. Охраняет наш покой. Этот случай хорошо знаю, не из газет. Таких случаев не счесть. Славься наша милиция.А не, Полиция, там же совсем другие люди-профессионалы. УРА!!!

Илья
20 апр 2011 в 16:39

не слышул что бы такие штрафы выписывали милиции, сколько они людей убили и замучали и никаких реальных наказаний??????
жалко конечно гайца, но все таки нужно быть объективными во все стороны, а не так что дали 18 лет, а вот когда на комсе с молодгвардецев людей сбили, так тишина, или когда мальчика застрелили гаишники якобы у него оружие было - тоже тишина........

Гость
21 апр 2011 в 09:55

Иногда, на дороге, очень хочется достать пулемёт...

Димон
20 апр 2011 в 23:10

Туда ему и дорога. Обвинителю надо было пожизненное просить!! Мои соболезнования пострадавшим...

21 апр 2011 в 09:47

Ребята! Самое главное - никому не дано права убивать человека! Ни-ко-му!
Еще там куда ни шло - по ошибке, по неосторожности... всякое бывает. И даже за это виновного наказывают.
Но здесь же - сознательно! Достал ружье и начал стрелять на поражение. И убил человека.
Чем, вообще, разумным можно оправдать сей факт?
За это мало даже 18 лет.

Таня
20 апр 2011 в 17:49

по полной катушке только ... накручиват, таким как Алексей, не дали мужику слово в свою защиту сказать.

Роман
20 апр 2011 в 16:24

Да уж, сглупил мужик...

Николай WB
20 апр 2011 в 16:50

а версия водителя какая?

Андреич
20 апр 2011 в 20:02

Заслуженное наказание, в июне прошлого года я вилку 18-20 лет и прогнозировал.

слон
20 апр 2011 в 21:51

Никто!!!Никому!!!Не давал права,лишать человека жизни!!!А ружьё почему в машине оказалось?Незачехлённое и с боеприпасами?Он что на охоте на дороге был?Он по дороге ЕХАЛ!!!

Тоня
21 апр 2011 в 15:51

"Полиция-милиция" отражение нашего общества: если каждый будет из обреза по ДПСникам стрелять, то- чего ждать от полицейских...
Согласна , что преступления и сотрудники правоохранительных органов ( прокуратуры , ФСБ и прочих)совершают,но больше преступников из числа обычных граждан и в разы..
Клеймим полицию, что преступлений много, что плохо работают, а останови нас на улице, потребуй документы или мед.освидетельствование пройти- так мы ружье достанем и стрелять начнем.. и возмущаемся ,чего они к нам пристают..

Александр