Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Итоги переписи-2010: Челябинская область урбанизирована на 82 процента
Итоги переписи-2010: Челябинская область урбанизирована на 82 процента

олё
20 апр 2011 в 15:23

"Начальник отдела переписи населения Маргарита Чернышова отметила упущения состоявшейся переписи: например, в анкетах отсутствовал пункт о форме собственности жилья — свое оно или арендованное, а ведь эти цифры позволили бы точно выявить, сколько южноуральцев нуждаются в квартирах." Как-будто квартиры дадут нуждающимся....

Chaser.
20 апр 2011 в 15:25

Плачевные итоги едросовского правления. Нация деградирует и вымирает.

Роман
20 апр 2011 в 16:27

Зачем вообще нужно бешеные деньги тратить на эту перепись, есть паспортно-визовая служба, ЗАГСы, ФМС, там все про всех давно написано.

Андрей
20 апр 2011 в 16:17

На 9 месте Россия. Можете погугиить, ещё Нигерия нас обогнала. Ура!

20 апр 2011 в 15:24

Вот она стабильность! 124 700 человек и 22 населённых пункта за 8 лет умелого правления только в нашей области. Опять скажут, что граждане сами виноваты, детей не умеют заводить...

Гость
20 апр 2011 в 16:25

скоро на селе никого не останется... и нас будут кормить китайцы и таджики.. зато мы будем гордиться что в Челябинске будет проживать 2 миллиона человек.. денег из бюджета будут давать больше....

Dalarsar
20 апр 2011 в 16:48

Такая власть у нас. Где-то я слышал, что у народа такое правительство, какое оно заслуживает. Так-что едросов менять безполезно, придут новые, и даже хуже их. Нужно начать менятся самим: хотя-бы перестать пить и курить, окинуть мир трезвым взглядом. И так, потихоньку будем менятся. ИЛИ ВЫМРЕМ К ЧЕРТУ!

zvatnikak
20 апр 2011 в 21:49

Пора законодательно разрешать многоженство. А что - в Средневековой - Христианской! - Европе Папа официально это разрешил - мужиков выкосила чума и крестовые походы.

Ну дык
20 апр 2011 в 22:32

Хорошо жителям деревень-они едут в города большие и малые, хорошо жителям городов-они едут в москву и питер.вот только плохо жителям столиц-им то только заграница к лицу. так и живем... перепись-2010 в очередной раз открыла америку:(

21 апр 2011 в 08:02

Цифры красноречивей слов.
"..к 2015 году..!"
"..А, уж, к 2020 ..!"
И, особенно, нам поможет АЭС!!!!

Гость
20 апр 2011 в 16:49

Плачевные итоги суминского правления. . .