Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ольга Шахова просит о справедливости

Сашок
20 апр 2011 в 15:13

Вот сылка, там все невиновные.

http://centr.chel.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=104

20 апр 2011 в 13:10

А почему же она не подает кассационную жалобу?

вася-читателю
20 апр 2011 в 13:22

Немогу точно утверждать,но кажется ДА.БИОГРАФИЮ КТО ЗНАЕТ?.

за рулем
20 апр 2011 в 13:34

Недавно по делу главврача Некрасова был похожий скандал. Оказалось, что подписи "свидетелей" в уголовном деле поддельные. Очень тревожная практика

21 апр 2011 в 00:29

как так сказать - что решение Арбитражного суда, вступившее в силу - неправильное??? С законом не совпадает вообще

читатель
20 апр 2011 в 12:35

Это та самая Оля Шахова, которая начинала работать в "Русском Доме Селенга" или нет?

Юрист
20 апр 2011 в 13:01

Похоже она говорит правду. Постоянно сталкиваюсь с тем, что судья сначала выносит решение или приговор, а потом собирает под этот приговор "доказательства", т.е. идет прямая умышленная фальсификация доказательств. Это стало нормой Российского правосудия. Данный факт наглядно подтверждается делом Ходорковского.

Алекс
20 апр 2011 в 14:09

Прежде чем говорить о том, что кого-то посадили зря необходимо изучить уголовное дело, либо приговор. А то наваруют миллионы, а затем жалуются правозащитничкам.

Мимо проходил
20 апр 2011 в 14:35

да...афера..была..точно..был..такой..великий..предприниматель...Клепиков...занимался..скупкой различных активов..умер..года..три..назад...осталась вдова...Наталья..Клепикова...которой...досталось..все..по..наследству...она..решила..продать..поскольку..скажем..так..далека..от..бизнеса...вот Шахова..по..генеральной..доверенности...и..осуществляла..продажу...а..потом..видимо..точно..все..переписала..на..себя..все..документы...так..что..Вор..должен..сидеть..в..тюрьме...все..на...74 ру...есть..

Тот, кто в теме
20 апр 2011 в 14:42

У Ольги Владимировны своеобразная манера сначала натворить дел, а потом оказываются виноваты в этом все вокруг, кроме нее самой: на стадии доследственной проверки писала жалобы на оперов, на предварительном следствии - на следователя, сейчас - на судью. Жалобу без удовлетворения оставят - на квалификационную коллегию накропает, бумага все стерпит.

Гость
11 сент 2011 в 20:46

В изоляторе столовой заведует...