Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Губернатор пересядет на вертолет в мае-июле 2011 года

Дмитрий
24 дек 2010 в 10:14

Ай, маладца! Учитесь все, как надо экономить бюджетные деньги: отказался от новой мебели, зато сэкономил на целый вертолет!!! Бюджет области не знаешь с какой стороны залатать, зато вертолеты покупаем! Не удивлюсь, что в 2012 году купим служебный смолет, чтобы "доюираться до отдаленных районов Европы быстрее, чаще бывать в них". МОЛОДЕЦ!

Дед.
24 дек 2010 в 16:46

Товарищ Сталин никуда не летал и не ездил,а порядок был! Странно как-то.

а мне летать охота
24 дек 2010 в 10:46

Мне интересно, чем это полезно для ЖИТЕЛЕЙ, что в вертушку ежедневно будут вливать горючку, купленную на ИХ деньги, которые ОНИ в виде налогов перечисляют в бюджет.

камикадзе
24 дек 2010 в 16:33

А за чей счет этот банкет? Огласите стоимость вертолета и смету на его содержание. Может лучше помочь маленькому Савелию?

Саня141
24 дек 2010 в 12:28

Скоро появится налог на вертолёт. Ждём.

Роман
24 дек 2010 в 12:52

"Кроме того, я буду добираться до отдаленных городов и районов быстрее, чаще бывать в них. А это очень полезно для жителей».

-------------------------------------------------------------------------

А если просто позвонить, получится еще быстрее и в 1000 раз дешевле.

яяя
24 дек 2010 в 13:42

Ай да губернатор!!! Ай да молодец!!! И как же он раньше то без вертолета обходился???
А если серьезно, то мое мнение такое: можно было на эти деньги сделать несколько операций больным детям, выплатить к новому году какие нибудь премии тем же милиционерам, ветеранам, врачам, оборудовать какой нибудь роддом и тп...
Вертолеты стоят ой как не дёшево... Грустно...

Шатл
24 дек 2010 в 14:57

Чё скромнячаешь??? Челленджер проси!!!

24 дек 2010 в 15:07

Отличная новость! Но она связана как то со вчерашним высказыванием губернатора о повышении детского пособия :«В будущем году этот вопрос решаться не будет, так как пока бюджет Челябинской области не в состоянии увеличивать расходы на эти направления, - пояснил губернатор. Значит на вертолет бюджет раскошелился , а на детей нехватило. Обидно....

укр
24 дек 2010 в 21:43

Как будто издеваются над нами. Мол читайте, знайте, обсуждайте. "А у нас всеравно будет ВЕРТоЛЕТ"

24 дек 2010 в 09:59

Для пожарного облета? ..

Дымка
24 дек 2010 в 09:54

не укачает в вертолете?

АнГеЛ
24 дек 2010 в 10:48

Вертолет??? А с метлы начать слабо?А метла дороже стоит вертолета!

Гость
24 дек 2010 в 11:11

Да хоть на гравицапу пусть пересаживается

24 дек 2010 в 12:51

Во сколько это обойдется налогоплательщикам? Какова экономическая целесообразность и эффективность данной покупки? Пусть перед нами - избирателями и налогоплательщиками отчитается власть.

Сайрус
24 дек 2010 в 13:44

Ассоциация: оденем голову в соболью шапку, а все, что ниже плеч - наголо в мороз... так вот и у нас - область\город может позволить себе вертолет\бмв для "голов"...

Шишка под снегом...
24 дек 2010 в 13:50

А как же насчет докторов, которым тоже важно добираться до отдаленных районов побыстрее...Чем быстрее доедешь, быстрее окажешь профессиональную помощь, а при необходимости и быстрее довезёшь до Челябинска...И это очень полезно для жителей..Губернатора та наверное никто не знает и в пещерах живём...

Владимир_VK
24 дек 2010 в 14:54

Бедные водители! Им то придется устраивать гонки по земле.... что бы так же оперативно встретить своих боссов.

Сенин Николай!!
24 дек 2010 в 10:19

Молодчик!! Так и надо! Давно пора!!!

Denis174
24 дек 2010 в 12:08

да правильно, а то пока доберешься до крайней точки нашей области - столько времени потеряешь, а раз Юревич работает - то область должна быть в порядке !!!

Алексей
24 дек 2010 в 11:20

ГЫ! Это очень полезно для нас с вами, уважаемые жители Челябинской области! Тока вот как вертолет с салоном бизнес-класса будет тушить пожары и выполнять задачи МЧС, остается загадкой.

Гость
24 дек 2010 в 14:11

юмористы все такие))))))))

Проходил мимо
24 дек 2010 в 11:13

Вот что только не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать !