Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Москва может значительно урезать модернизацию здравоохранения Южного Урала

Окаянный
23 дек 2010 в 20:06

Купил недавность телик новый, 2 года бог миловал физии прохиндеев на экранах видеть, пару дней поглядел на них, так тяжко душе стало - боляре какие-то убогие, толком ничего не могут сказать, вся мысля на физии нарисована и слова теже - будут деньги - осилим, непонятно то ли дело хотят делать, то ли деньги осваивать, и, к тому же мелькают (особо на ОТВ) и мелькают, тык их целая армия оказывается в области, а номинанты каких-то конкурсов, награждений - один другого убоже...
И главное пару раз мелькнет организатор-производитель материальных благ - а так суетня каких то купцов-барыг и лавочников и представителей каких-то органов, то ли унутренних, то ли каких то.....
Вся это хреновина сидит на шее производителя-работяги....
Диву даюсь как это при такой армии нахребетников государство существует с такой армией боляр, неподъемное ярмо... .
Не выдержит коняжка Боливар 2-ю часть населения - чиновников в таком количестве!
А 31 канал глянул - тута вабще суперразвитый регион, коняз с боянами, все суетня какая, надобно улучшить звуковое оформление успехов, а то парень с девкой бедные криком исходят, благовостят в адрес, надобно ввести звуки тулумбасов,дудок,рожков ....совместимые с делами боляр с конязем....

Гага
23 дек 2010 в 19:43

Правильно. Москву и С.Петербург нужно поддержать. Уж очень они поиздержались. Один Исмаилов увез в Турцию 1 млрд. долларов. Надо же это как-то компенсировать. За чей счет? Конечно, за счет Челябинска. Казань и Уфа и копейки им не дадут, сколько у них не проси. А, Челябинск, руку под козырек и нате Вам!

Олег
23 дек 2010 в 20:57

Если хочешь быть здоров
Музыка: В. Соловьёв -Седой Слова: В. Лебедев-Кумач
1946 г.
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=zdorov

Закаляйся,
Если хочешь быть здоров.
Постарайся
позабыть про докторов,
Водой холодной обливайся
Если хочешь быть здоров.

Нам полезней
Солнце воздух и вода.
От болезней
Помогают нам всегда.
...

Иван
23 дек 2010 в 21:10

Все деньги пойдут на футбол

София
23 дек 2010 в 22:07

А давайте сделаем здравоохранение - независимое от Москвы и платное!!! Кто не может заплатить - тому пусть платятся субсидии, дается возможность подзаработать, пока он здоров. Пенсионеры? Пусть им оплачивают организации, дети пенсионеров - найдется всегда кто. Плату начнем вводить с иностранцев, которые приезжают сюда, для этого нужно их впустить по упрощенному визовому режиму как можно больше. Затем сделать медицину полностью платной для иногородних (кроме экстренной помощи). Дальше, по мере создания новых рабочих мест, можно будет вводить платную медицину и для своих и отменять бесплатную. В первую очередь нужно отменить бесплатную стоматологию и монетизировать зубные протезы. Следующий этап - плата за анализы и флюорографию, потом также и за вызов врача. Больницам нужно разрешить больше платных услуг, цены на них сделать свободными. Ну, а там и постепенно...

Романыч
23 дек 2010 в 22:10

Надо бы Москве немного перечисления урезать. Бездельникам этим. Ничего не хотят делать, только деньги с регион собирают и делят кому дать, кому урезать.

Андрей
24 дек 2010 в 08:00

Если деньги не тратить на откаты и оборудование покупать по мировым ценам, а не через десяток посредников, то и выделенных денег хватит.

местные
24 дек 2010 в 08:11

понятное дело что деньгам все-равно у нас или в центре найдут "должное" применение. До вас, уважаемые рядовые граждане, они по-любому не дойдут

24 дек 2010 в 08:33

Господи, как это чиновники проживут без распила такого бабла?