Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сергей Давыдов проинспектировал уборку мусора в челябинских дворах

Гость
23 дек 2010 в 19:14

По поводу стоянок:
1. Наведите порядок на одном из маршрутов в микрорайоне Горького - Потёмкина - Танкограда - пр-т Победы.
Например, стоянка пр-т Победы 111. в ВС машина приезжает около 11ч, а в ПН около 18ч. А баки уже к вечеру ВС полные...
Пр-т Победы 113, когда нормально будут забирать пятикубовый бак?... Должны забирать каждый день, но почему-то этого не происходит.
Его быстро заполняют магазины, а потом кто-то из магазина "5-ка" его поджигает...
Культуры 59, когда забирут, когда не заберут, и машины там ставят... Эвакуатор бы туда...
А ещё у некоторых граждан привычка играть в игру "попаду не попаду" мусор кидают чуть ли не с крыльца дома... Дойти же и нормально бросить нам лень...

Житель Челябинска
23 дек 2010 в 20:26

Так это общежитие ЖКХ - в квартплате деньги включены на ремонт общежития! Что с больной головы на здоровую кивать наемный - делай свое дело, занимайся ремонтом вместе с своим подначальным начальником.... Все в чужой карман народа заглядываешь....

ленинец
24 дек 2010 в 23:46

Тысячу баков в Ленинском районе ЗАМЕНИЛИ? Ещё бы списов адресочков приложить! А контейнерные площадки входят в состав общего имущества, и на все эти работы деньги списываются с лицевых счетов домов? А бюджетные деньги, якобы израсходованные на замну контейнеров и ремонт к/ площадок разворовываются? Вы уж определитесь с принадлежностью контейнерных площадок....

444й
23 дек 2010 в 19:16

Давыдоff загляните во двор Елькина 61А. Свинарник, извините, посреди центра города. Кто-нибудь найдет управу на этой мерзкое ЖСК "Вперед"????

Вася
23 дек 2010 в 21:49

Вопрос: из-за льда на тротуаре я поскользнулся и сломал ногу.
Есть свидетели.
Кто компенсирует мне испорченные новогодние праздники?

Злой
23 дек 2010 в 18:51

Очень сочуствую Сергею Давыдову!
Честно!
Трудно представить работу Мера крупного города там у них....
за обследованием мусорных бачков. От Примьера и Президента все работают в ручном режиме.
Что же такое проискодит с страной?
Бардак во всем!
Вставать по утрам и видеть, что сколько бы не делал, а конца и края не видно!
Это дурдом!

Накипело!
23 дек 2010 в 21:36

на Танкистов (дома 191 по 193)-полный кошмар. за комнату плачу ежемесячно 3,300 руб!!!!!!!!! вокруг подъезда летает мусор, в подъезде-грязь. Про установку счетчиков-везде одни отказы: в общежитии счетчики не предусмотрены!!!!! Да за такие деньги должна быть стерильная чистота и золотые унитазы в блоках!!!!!!

сни
23 дек 2010 в 22:29

Как мило, погрозил пальчиком и выдал предписание ввернуть лампочку. "Обязательно" - ответили подчиненные и взяли под козырек.

интересуюсь
24 дек 2010 в 13:48

"Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов проверил работу МУП «ГорЭкоЦентр» по установке новых контейнерных площадок в Ленинском районе"
Все контейнеры пересчитали? точно сошлось?

Гость
24 дек 2010 в 23:51

В случайности при движении по городу господина Давыдова не верю....