Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Депутаты ЗСО: закон о туризме выполняется лишь наполовину

Гага
23 дек 2010 в 19:07

Нужно шире пропагандировать гостиницы в Карабаше, купание в реке Теча, экскурсии на комбинат Маяк, на Челябинскую свалку и в другие экзотические места, которых нет в ни в Европе, ни в Америке. И будет нам счастье.

Златоустовец
23 дек 2010 в 20:34

Одни только разговоры на что в голову взбредет! ДОМ маршала ШАПОШНИКОВА в златоусте разве нельзя в музей Отечественной войны сделать или что то подобное типа Урал - оружие?
Так нет же, денег нет в казне Златоуста, хотят продать, а ДОМ пойдет под слом через энное количество лет! А тут туризма, экспедиция, привлечение, отдача и дальнейший тренд ....

Оператор
24 дек 2010 в 00:00

* А сами вы поедете в Челябинскую область, где течет река Теча, где в ее верховьях производится промышленная переработка ядерных отходов, где местность сотрясается от взрывов, где течет река Миасс в Шершневское водохранилище питьевой воды для города, напоминающая сточную канаву, где горят и уничтожаются застройками заповедники, где есть г. Карабаш, медленно убивающий своих жителей, где воздух пропитан ароматами мартеновских печей, где дороги доморощенного качества. Где найти столько сумасшедших, готовых поехать в эту страну и потратить в ней свои деньги к тому же немалые,на обзор перечисленных выше достопримечательностей. Инициаторы этой идеи отдыхают не в этой стране, а где-нибудь на Мальдивах и Канарах или значительно далее....
Огласите список супертурорганизаций получивших доход 1/70?

Андрей
24 дек 2010 в 08:35

Есть ведь комитет по спорту и туризму, почему бы под его эгидой не организовать создание нескольких туристических маршрутов, тем более есть отличные природные и исторические места.

24 дек 2010 в 08:46

Народ какой туризм с такими ценами на местные курорты. отправлял маму с дочкой на 14 дней в сосновую горку 25000на мать и 15000 на ребенка. жуть.