Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Снежик попал в число претендентов на талисман Олимпиады-2014
Снежик попал в число претендентов на талисман Олимпиады-2014

23 дек 2010 в 17:56

да не дай бог такого страшного талисмана!

Спортсмен
23 дек 2010 в 21:49

На мой взгляд, самый удачный талисман - это олимпийский мишка восмидесятого года. Возмите его за основу, сделайте его серебристым, типа в инее, добавьте какой-нибудь зимний атрибут, типа снежинки внутри олимпийских колец и все - талисман готов. Ничего более удачного чем медведь придумать невозможно.

23 дек 2010 в 19:58

Самый актуальный талисман - это пила...

Спортсмен
24 дек 2010 в 09:22

На мой взгляд, самый удачный талисман - это олимпийский мишка восмидесятого года. Возмите его за основу, сделайте его серебристым, типа в инее, добавьте какой-нибудь зимний атрибут, типа снежинки внутри олимпийских колец и все - талисман готов. Ничего более удачного чем медведь придумать невозможно.

Ирина
24 дек 2010 в 08:58

А мне нравится :)

Незабудка
24 дек 2010 в 09:30

Что то так мрачновато господа))

24 дек 2010 в 11:30

Блин! Народ! А вы Снежика видели воочию?! Возьмите мягкую игрушку Снежика - да его из рук выпускать не хочется! Отличный талисман! Не банальный,современный, симпатичный, со своей историей! А Чеснокову респект и уважуха!!! Андрюха - мы за тебя!!!

Эстет
23 дек 2010 в 19:40

Не, лучше знак атомной энергетики - ядро с электронно-позитронно-нейтронно орбитами, а внутрь знака - карту следа радиоактивного заражения....
Самый лучший символ по идее должен связан с г. Сочи + позыв на эмблему Олимпиад на подоснову... .

Иван
23 дек 2010 в 21:10

страшное чудовище, мутации видимо

валентина
23 дек 2010 в 22:34

как то уж очень простовато

Юра
23 дек 2010 в 21:21

Снежик?... нет.... совсем не-то...
Вот Чебурашка - это наше , родное)))

Любаша
24 дек 2010 в 10:11

Талисман очень даже ничего, может быть ему просто нехватает маленького носика...
Еще есть вариант с персонажами из "Ну, погоди" !!!

инна
24 дек 2010 в 11:57

лучше всех были две рукавички, но их в шорт-лист не включили.

23 дек 2010 в 20:47

Чесноков хороший, Снежик так себе, головастик-альбинос.

24 дек 2010 в 02:13

Расцениваю эту работу как слабую и гордиться здесь нечем, сожалею, но даже на главном сайте не вижу достойных работ.

Не понял,
24 дек 2010 в 04:37

а что - эстетика теперь всем по барабану? Чем уродливее, тем креативнее?

Снежик
24 дек 2010 в 08:38

Да, я такой!...=)))

Вера
24 дек 2010 в 08:50

Беззубый он какой-то. Лучше вот такой логотип он как раз подходит под мероприятие http://foto.citysakh.ru/?photoid=17656

коп
24 дек 2010 в 10:22

Еще видел самое неудачное предложение талисмана - дельфин на горных лыжах. На фоне этого сгусток снега в шапке намного лучше.

Инж
24 дек 2010 в 11:24

Эх, если бы назвали "наноСнежик" - точно бы прошел!

людмила
24 дек 2010 в 11:22

А мне очень нравится. Очень забавный и добрый талисмнчик.

Вася
24 дек 2010 в 13:02

это персонаж из мультфильма ужасов)

24 дек 2010 в 13:04

по-моему очень прикольный

24 дек 2010 в 13:10

вы остальных не видели! Например дельфина на лыжах! На фоне прочих он самый топовый) хых

Окси
24 дек 2010 в 13:19

Его можно специалистам до оформить и в путь!!! Очень прикольная мордочка)))

Дэн
24 дек 2010 в 13:45

символом Олимпиады в Сочи должен быть армянин или грузин в кепке, кожанке и шашлыком

Виктор
24 дек 2010 в 13:49

Если немного подправить-ротик пониже нарисовать,добавить носик,может и будет хорошо. А так страшноват.

Ээх
24 дек 2010 в 14:16

Самый гениальный талисман Сочи 2014, который, по объективным причинам, даже не попал на сайт голосования - это "Пилыч"...

Троллинг
24 дек 2010 в 14:54

Этому Снежку еще добавить мешок за плечи с значком радиоактивности, а на грудь надпись - ЕдРо - радиоактивность!

Снежик
24 дек 2010 в 16:06

И на том спасибо!...=)))

ЭкспертИзОчереди
26 дек 2010 в 13:48

Инвалид-мутант Снежик больше подходит для Пар-Олимпиады. От Челябинской области есть ещё один претендент, нормальный, но его почему-то замалчивают.

28 дек 2010 в 11:39

а мне тоже этот экземпляр не по душе, честно сказать были и другие супер притендетны, которые не вошли в 11, жаль(

СашКа
30 дек 2010 в 10:49

Снежик уже стал символом борьбы снежинцев за пустоту содержания.

яша
23 дек 2010 в 21:59

я против, я за лягушку!

composure L
24 дек 2010 в 08:33

да.. Пила "ДРУЖБА" :)

24 дек 2010 в 00:50

Симпатичненький

варвара
24 дек 2010 в 08:46

Да,это действительно талисман нашей Российской действительности,страшненькой и неопределённой.

24 дек 2010 в 11:44

Кошмар, у вас что в снежинске одни мутанты!!!Не приведи господь такого талисмана

Виктор
23 дек 2010 в 20:44

Жирдяефф - отличный вариант!!
для тех, кто в танке: это из симпсонов, 21 сезон, 12 серия.

Дымка
24 дек 2010 в 09:04

...жертва радиации чтоли?