Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Озерчанин заплатит более 12 тысяч рублей за нападение своего ротвейлера

uge
23 дек 2010 в 17:04

Просто не реально мягкое наказание. Должно быть как "халатное обращение с огнестрельным оружием", и реальный срок.

23 дек 2010 в 17:06

Хозяина в школу бокса на год, в качестве живой груши, псу дуплетом жеканы в башку засадить...и на свалку..

Вот и
23 дек 2010 в 17:08

Вот и правильно. Напрягают владельцы больших собак, которые выгуливают их без поводков и намордников.

23 дек 2010 в 18:01

так то не гоните, хозяин если ...,то сабака такая же будет,у меня так то тоже ротвейлер,и я его натренировал так что, при одной команде он к ноге прижимается так,что не придерёшься, так что не говорите просто так

Fedr74
23 дек 2010 в 16:51

у ротвейлеров частенько крыша едет!!!

Anna
23 дек 2010 в 17:56

что-то мало его наказали, жаль сейчас собак кинувшихся на человека не усыпляют, очень жаль. пес вкус крови почувствовал, следующий раз так спокойно не закончится

23 дек 2010 в 18:24

Самые неадекватные горожане, по-моему мнению, это собачники, выгуливающие в городе своих питомцев без поводков и намордников!

Ирина Гехт.
23 дек 2010 в 17:40

надо почаще привлекать к ответственности хозяев зтих неуравновешанных собак.

Андрей Андриянов
23 дек 2010 в 17:41

собак надо держать на привязе

горыныч
23 дек 2010 в 17:42

а что сама собака думает по этому поводу

Юрист
23 дек 2010 в 18:46

Это очень мало он выплатил, как минимум за такое причинение вреда здоровью суд должен был присудить в десять раз больше!!! Здесь явно, что-то не то.

24 дек 2010 в 08:56

Граждане все зависит от хозяина пса.
У меня самого ротвель. и что меня стрелять, в больницу, или куда еще.
А то что эта псина защитила моего ребенка от отмарозков это как. Они просто невидили что ребенок с собакой.
Да надо наказывать хозяев за плохое воспитание и довольно жестко.
А ВЫ ЛЮДИ на себя смортели какая агрессия исходит от Вас.
Посмотрите Анализ сколько нападений собак и сколько Вы саме к примеру без причины стреляете, кидаетесь в драку, а как мы люди ведем себя в пробках.

Горожанин
24 дек 2010 в 10:27

У меня была собака (Метис лайка+авчарка, я так же гулял с ней что меня порожало в отношении людей бежит собака, а какое нибудь чудило не совсем трезвого вида решит погладить чужую собаку причем скриками и улюлюканьем естественно собака защищается, но я искренне согласен со всеми приведенными выше высказываниями, СОБАКА ЭТО ОРУЖИЕ И ОЧЕНЬ ВАЖНО В ЧЬИХ ОНО РУКАХ, что касается "бойцов" их вообще запретить в городе. Или оформлять разрешение как на огнестрельное оружие, и запретить что бы дети гуляли с большими собаками.

74-174
24 дек 2010 в 12:37

Наказание смешное, тысяч 100 не меньше и хозяин сам своего пса бы усыпил!

24 дек 2010 в 16:46

Сам бы завел собаку, но... аллергия.
Просьба ко всем собачникам:
Поводок, намордник и убирайте после своей собаки.
И всё будет хорошо...

Дымка
23 дек 2010 в 17:26

почему собаку не заставили усыпить?

3564
23 дек 2010 в 17:36

Ротвейлера купить чтоли и на врагов травить , 10 тысяч не большая сумма!

ольга
23 дек 2010 в 17:38

достали эти бобики,надо их в поликлиннику сдать на опыты.

Гага
23 дек 2010 в 19:26

Я так и не понял 10 тыс. это наказание владельцу собаки или премия?

ХНы
23 дек 2010 в 17:11

правильно.....я вот таких собак на прогулке тоже почему-то опасаюсь. хотя гуляю с питбулем))) но на повадке! а хозяева "ротов" регулярно были замечены в выгуле своих питомцев "в свободном полете" - типа, у меня же послушная собачка....