Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Идея челябинца, как не попасть в ДТП, выбилась в лидеры всероссийской акции
Идея челябинца, как не попасть в ДТП, выбилась в лидеры всероссийской акции

Гунька
23 дек 2010 в 18:20

Светоотражающие поверхности очень хорошо видно водителю . Я думаю на одежде они должны присутствовать и не только у детей.

Алекс
24 дек 2010 в 10:31

Малорик я за что-бы на рукавах детской куртки были светоотражалки не дорого глядишь меньше детей в больнице

25 дек 2010 в 09:36

ЭТО ВСЕ ХОРОШО. 24ДЕКАБРЯ на перекрестке чичерина пр Победы была авария. Стоит сотрудник ДПС с палочкой прямо у него под носом иностранцы загородили елками весь пещеходный переход и светофор. Видимости для водителя ни какой . А ДПС на плевать..... НАША РЕАЛЬНОСТЬ. СПАСИБО.

Гага
23 дек 2010 в 19:18

Все автодороги должны быть отделены от пешеходов металлическими заграждениями и даже отбойниками. Места перехода дорог должны быть оборудованы пешеходными надземными или подземными переходами с эскалаторами. Мы достаточно богатый город. Все остальные приемы из серии "спаси себя сам" или "спасение утопающих, дело рук самих утопающих" - демагогия на больной теме.

Марио Баслер
23 дек 2010 в 20:53

Молодчик, земляк!
Любая положительная идея в пользу нас, вперед!

23 дек 2010 в 20:38

ну да теперь обязать всех людей способных передвигаться таскать с собой такую вещь и проверять наличие на каждом шагу а если нет то штраф.

23 дек 2010 в 17:48

Где в Челябинске можно купить светоотражающие наклейки? Хочу на коляску приклеить.

23 дек 2010 в 18:31

бред какойто.может еще сирену взять.
просто будте внимательнее на дорогах.пешеходы и водители.

Трейлер
23 дек 2010 в 20:58

Теперь впереди закон об обматывании консервных банок светоотражательной лентой и установки мягких из гусиных перьев или меха ламы памперсов на кузов (вместо бамперов) и каждому водителю внутрь кабины видеокамеры, для слежения и записи его действий, к тому иметь в каждой машине приспособление для эвакуации ее с неположенного места стоянки или остановки и еще что то,
не успел проект закона дочитать, отобрали...

Саня141