Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Более половины челябинцев считают, что уходящий год в целом был хорошим

Татьяна
23 дек 2010 в 15:30

А вы на проходных заводов проведите опрос

23 дек 2010 в 15:26

Странно..на прошлой неделе была противоположная информация....хм...перед праздниками вдруг все осчастливились чтоли???

ZIGmund
23 дек 2010 в 15:37

«живём нормально, но приходится экономить» - и что в этой фразе хорошего? "Нормально" - это не "хорошо"! А экономить люди начинают, когда на основное денег недостаточно! Не экономят же на BMW 7 Series, а просто откладывают! Как был народ нищим, так и остался! Сколько "молодых людей" работает по их специальности с их высшим образованием? Где и каких опрашивали военнослужащих? Правоохранительных органов, вроде как, никогда плохо и не жили! Надо статью назвать было: "Более половины челябинцев считают, что уходящий год в целом ВРОДЕ БЫ ПРОЖИЛИ (ФУХ)"

Ольга
23 дек 2010 в 16:07

Лезут в голову 2 цитаты из фильма "Служебный роман": 1. "Если бы не было статистики, мы бы не знали, как хорошо мы живем". 2. "По сравнению с Бубликовым - неплохо"

Игорь
23 дек 2010 в 15:26

Знать бы еще, где же все-таки этот заповедник непуганых респондентов Челябинского института (филиала) Уральской академии государственной службы!

Крошка Че
23 дек 2010 в 16:33

"Более половины челябинцев считают, что уходящий год в целом был хорошим" опрошено 801 респондент. У нас вроде город-миллионник

Вася
23 дек 2010 в 15:35

Дежа вю?
Как-будто я уже читал эту статью несколькими днями ранее...

Станиславский
23 дек 2010 в 16:12

Не верю

ЛОЛКА
23 дек 2010 в 19:05

больше синоптиков врут только статистики

Denis174
23 дек 2010 в 16:59

ниче хорошего в этом году не было, кроме покупки нового авто и отдыха за границей ))), щас без денег, даже незнаю на что НГ праздновать и как долги раздавать .

111
23 дек 2010 в 16:34

Хватит опросы проводить в администрациях и прочих минимтрествах, по данным этих же ведомств производить расчеты средней заработной платы в регионе. По своим окружающим знаю, что у 95% - год был тяжелее чем 2009, а з/пл в 16500,00 как отчитываются наши слуги народа, только снится...

23 дек 2010 в 16:41

Такой вот русский народ. Только ноет и ноет, что всё плохо.
Повернись ТЫ к миру лицом, не стой ..., и ТЕБЕ будет счастье!

Еленка
23 дек 2010 в 17:16

Недавно статья была, что большинство челябинцев не довольны уходящим годом... Эх всю бы лапшу,которую мам на уши вешают,да в голодные страны.

Не верю
23 дек 2010 в 20:07

Все верно, лишь бы не было войны

Советчик
23 дек 2010 в 22:09

Машину продай, НГ встретишь, потом опять копи на машину...

Б-40
23 дек 2010 в 16:42

Год был хорошим!Не жалуйтесь на жизнь!Живы вы, ваши близкие и друзья, есть крыша над головой, здоровье и немного еды!Если вы все недовольны милости просим в Афганистан, Ирак, Эфиопию, Камбоджу, ГАИТИ!Не гнивите Бога!Радуйтесь каждому дню, возможно завтра не будет!