Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Директор детского центра в Златоусте попала под статью за липовый диплом

Без диплома
4 дек 2010 в 14:05

Левый диплом ни о чем не говорит еще. Если специалист хороший, а от него требуют корочку просто как формальность, то почему бы не предоставить левый. Или можно рассмотреть ситуацию наоборот. Приходит устраиваться на работу выпускник с высшим образованием с настоящим дипломом, который никогда нигде не работал, никогда не старался чего то добиться за время учебы, ничего делать не умеет, и говорит, платите мне много и сразу, у меня ведь диплом, я ведь учился. Так что, я считаю, не в дипломе дело, а в человеке и в специалисте.

ZZZZZZZZZZzz
4 дек 2010 в 19:19

да просто кому то это место захотелось занять..... самый простой способ устранить человека с интересной должности....

в.я
5 дек 2010 в 09:43

да с нынешним уровнем образования с дипломом о высшем образовании только на рынке торговать! Что диплом барана умнее делает? Видно должность не давали вот и пошла на подлог! А нужен тот диплом, если человек нормально руководит! Видно блатную тупую на её место решили поставить,а сама не уходит вот и раздули... а дело то страдать будет...

Гость
4 дек 2010 в 20:43

ну ничем не угодишь.. то сетуют на то, что в образование специалистов не загонишь, а тут человек САМ, понимаете, САМ, за свои кровные купил диплом.. Может с детства мечтал учителем быть, но ведь не каждому дано, хорошо что демократия помгла, все можно купить ..

А.Р.В
5 дек 2010 в 13:12

И я считаю что не в дипломе дело, сам работаю на руководящей должности без высшего образования, а в подчинении есть люди с высшим образованием которые думать не хотят или не умеют, а мне учиться в институте просто некогда.
ну а если прижмет тоже на базар пойду, за образованием )))

3 дек 2010 в 21:30

Левых дипломов стало больше, чем настоящих, это уже всем ясно. Ломать жизнь молодым "неумным" покупателям, думаю, не надо, не срок же им давать реальный. Но, судимость по уголовной статье не помешает (штраф, или еще как). Это остановит безудержный рост "серых воротничков".

Пусик
5 дек 2010 в 20:20

А что мешало с конца 90-х и по сей день получить настоящее высшее заочное образование? Не так уж это и сложно , тем более если с мозгами проблем нет. Ни чагошеньки не понимаю... и жила б себе спокойно.

OMG
4 дек 2010 в 13:12

Условно ей 2 года и штраф в размере 250 т.р. в городскую казну. Думаю нормально будет.
ну и конечно же отстранение с руководящей должности

липовый диплом
5 дек 2010 в 08:48

Бабунова очень долго на этой должности. я ездил в этот лагерь два раза первый раз в 2009г а второй в 2010г. в принцепи за этот год ничего не изменилось. В корпусе в котором жил наш отряд даже не открывались евро-окна. Вся обувь стояла в корпусе . Над ней кружились мухи. В принцепи правильно что за нее взялись. То напокупала машин ав лагерь ничего. Обшила корпуса пластиком. А ево за зиму покоробило весь. Надеюсь ее отстронят от должности деректора. А новый деректор наведет в лагере порядок.

Стася
8 дек 2010 в 17:22

В этом лагере я отдыхала с 6 до 15 лет (до 2006 года), каждое лето по 2-3 заезда, и до сих пор вспоминаю эти дни, как самые счастливые в жизни! Тогда тоже директором лагеря была Татьяна Ивановна и дети ее очень любили. Сейчас я живу в Питере и здесь отношение к детским лагерям совершенно другое - родители и дети безумно боятся отдавать своих детей на отдых!!!
А в Златоусте мы ждали летних каникул и со слезами уезжали из "Лесной Сказки"!

Татьяна Ивановна, мы за Вас! Спасибо Вам за все!!!

Жукова Н.В.
19 мая 2011 в 15:00

Дай Бог Вам сил и здоровья!

За справедливость
3 сент 2011 в 17:35

Почему Бабунову не наказали? Такие "специалисты" не имеют право работать с детьми!!! Куда смотрит правосудие?! Деньги решают все??? Где справедливость? Почему не отстранили от должности? А доверили еще и базу отдыха на оз. Сунукле...

ирина-пар