Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В сотню товаров России попали челябинская булочка и плита из Златоуста

3 дек 2010 в 18:19

Тоже я там как то хотел участвовать, но там такие суммы за участие берут,что я поставил на своем желании крест. И доверия теперь к этому конкурсу "ноль", обыкновенные аферисты шеркают уши добропорядочным гражданам и пилят баблосы. Участия государства там нет, а суммы такие берут непонятно за что, что можно заводик небольшой построить.

Елена
3 дек 2010 в 19:18

На 3-ем месте пиво?!!! Ну и как же, это самое лучшее что умеют делать у нас в области?

Ольга
3 дек 2010 в 21:46

Елена, это не 3 место - это просто список лучших товаров

Гутров
4 дек 2010 в 11:35

Урал - опорный край державы: булочка и плита..

Роман
4 дек 2010 в 14:14

Ребят, все давно знают, что это все, как тендеры и вся остальная чушь, куплено, для увеличение продаж.

Особенно порадовало:

3 место: Пиво светлое «Уральский мастер крепкое» (филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» «Балтика-Челябинск»). Вот молодцы, за здоровье нации. В следующий раз давайте на 1-е место перцовку какую-нибудь.

Олег Мнушко
5 дек 2010 в 11:30

Батон "Федоровский" и мороженное "Первый вкус"- действительно продукты высокого качества,достойные похвалы. А вот Пиво светлое-МАСТЕР КРЕПКИЙ,не знааааю ,что они туда принесли ,для жури? Но это во-первых не пиво,а порошковый напиток со вкусом пива,и после его употребления,многие меня наверное поймут,кто ЕТО ПИЛ.

П...Р...С..Т....
3 дек 2010 в 19:06

За премии надо платить, мы уже давно не в тундре живём.....плавали... знаем!Сначала был шок, когда узнала, что наша начальница сама на себя подала документы о признаниию её какой-то там супервумен года. Требовали подписи всех сотрудников что, якобы, мы её выдвигаем. И перечислить бухгалтерии должна была за подачу заявки не то .. не помню... не буду врать. Но очень большую сумму...
Хотя мороженое пломбир " Первый вкус" по факту ВКУСНО. ОНО ТОЖЕ СРЕДИ СОТНИ ЛУЧШИХ! Я знатокиха мороженого, тонны уже , наверное, слопала. Когда живу в Челябинске, покупаю только это. В других городах его не найти, хотя несколько раз попадалось... А батон первого йодированный - такой .... Может они на конкурс ДРУГОЕ ПЕКУТ, ДЛЯ ЖЮРИ????????

Лакомка
3 дек 2010 в 22:32

МОРОЖЕНОЕ " ПЕРВЫЙ ВКУС" РЕАЛЬНО ВКУСНО!!! А батон фёдоровский йодированный - реальная незрелая хурма.....ФЕДОРИНО ГОРЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ?

Гость
4 дек 2010 в 08:21

А в каком формате список? У меня не открылся

4 дек 2010 в 20:25

Постоянно ем батон "Фёдоровский" - очень вкусный.