Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Кавказская пленница» по-челябински: армянин запер строптивую возлюбленную

апостол
3 дек 2010 в 17:52

Судить этого арминина по закону Уральских гор!

Наталья
5 дек 2010 в 19:51

Что за нацизм?! я в шоке! Армяне-первые христиане в мире...Обычай есть такой у них. Девушка, между прочим, тоже армянка! И прекрасно знала, куда и зачем она идет в эту квартиру. Сама опозорилась и родных своих тоже...

vvvvvv
7 дек 2010 в 01:05

Наталья и мудрая тетка!!!если вы не знаете что произошло на самом деле не надо делать поспешных выводов!!!!! а сам не знаю, но вы не додумались зачем ей сбегать оттуда, если она сама пошла туда как вы говорите??? и то что касается денег и прочих, у армян такого нету!!!!
красть девушек у армян можно сказать обычай, и это делается тогда когда родители не согласны, но если это делают в том случаи когда девушка не согласна, что ей остается делать????
так что думайте потом говорите!!!

автор
3 дек 2010 в 19:24

Представляю подобное в Ереване с армянской девушкой.
К сожалению растворяется русская нация. Вероятно скоро ее не будет.

сосед
3 дек 2010 в 17:34

освобождение заложницы сопровождалось стрельбой,одна пуля срикошетила и испортила дверь. Интересно, кто-нить чё-нить возместит?

Hayastan
8 дек 2010 в 18:31

Армянка как вам не стыдно говорить такое? я тоже знаю эту ситуацию, и все совсем не так было. молодцы те (уроженки Армении) которые враньем ее туда отвезли, с вами тоже случиться такое тогда и поймете. А сейчас МОЛЧИТЕ просто, это мерзко и противно слушать то что вы пишите!
позор пусть для парня будет который не захотел понять девушку, и держал ее там

Монро
3 дек 2010 в 19:35

Благородный всё-таки влюблённый: девушка цела и неввредима
Хотя понервничала наверное, и родственники мучались, искали

Михалыч
3 дек 2010 в 22:39

"Представляю подобное в Ереване с армянской девушкой" - ну, в Ереване редко, но где-то в деревнях, откуда вероятнее всего и родом этот влюбленный, такое еще встречается. Другое дело, что это случается как правило по согласию невесты. Но, как говорится, "в чужой монастырь...", поэтому пара лет не помешает)

4 дек 2010 в 00:05

вот как тут не предложить билет до дома

Местный
5 дек 2010 в 01:46

Что же там за отец, если они практически примирились? На кол животное!!!

Армянка
7 дек 2010 в 22:26

У нас такое часто происходит, обычно, когда родители не согласны, а парень и девушка хотят быть вместе. Этот случай я знаю, что и как было. Девушка знала и хотела этого, иначе бы не пошла с ним, и не силой ее туда тащили. Просто парень благородно поступил, силой не взял её (согласитесь, не каждый бы мог удержаться рядом с красавицей пару дней, которая то дает согласие, то сопротивляется). Теперь, думаю, паренек не захочет женится еще долгое время! случись такое в Ереване-это же позор для семьи девушки, что так всё произошло.

Dozent
14 дек 2010 в 22:20

Писателей вас тут много сидит. Только на улицу на протест никто не выходит. Слабоват суровый Челябинск

мудрая тетка
5 дек 2010 в 17:17

деньжат выдали потерпевшей и ее родителям, вот и проглотили наглость, неуважение, бесцеремонность "гостя", а гордость, обиду, достоинство засунули подальше. Если покупаются на деньги, то так им и надо. А вообще это уже не челябинцы, а ПОЗОРИЩЕ !!!

3 дек 2010 в 19:24

Пора бы уже привыкнуть... Они здесь полноценные хозяева, а кто так... Принеси-подай.

наследственность
3 дек 2010 в 20:50

родословную хотел поправить

дядя Вова
3 дек 2010 в 20:54

Барбарбия! Киргуду!

блбдейка
7 дек 2010 в 00:18

Наталья и мудрая тетка!! не зная как все произошло и как все было, лучше поспешных выводов не делать!!!