Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Власти Челябинска планируют создать в 2011 году 850 новых мест для дошколят

дворник
3 дек 2010 в 17:27

ОПЯТЬ - ПЛАНИРУЮТ, а потом - нет технической возможности? Или слишком много снега выпало - на вывоз его деньги " ушли"?

Миша, 1 год.
3 дек 2010 в 17:30

"...Сегодня свое место в детский сад ждут 17 тысяч челябинских малышей..." А создадут 850 дополнительных мест. Такими темпами, кое-кто из очередников получит приглашение в детский сад...........к своей свадьбе. Здорово! Спасибо партии родной!

горожанка
5 дек 2010 в 18:33

Детских садов не хватает... а по адресу Горького, 27 стоит запущенный детский сад. Долго стоит без ремонта, наверное - никому не нужен? А ведь раньше там детки были, даже ясельные группы... Ну и кому это нужно? Денег на ремонт не хватает? А на вертолет, хрустальную посуду, фейерверки - хватает? Или домик для чих-то насущных нужд приберегли???

Катя
3 дек 2010 в 17:25

17 тысяч ждут мест, а получат только 850? А если вернуть все помещения детских садов, проданные городской администрацией? Может прокуратура городская ( а она вообще в городе есть?) или областная проверит законность сделок по продаже муниципального имущества ?

ЗУБНАЯ БОЛЬ
3 дек 2010 в 22:57

Стоматология в Ленинском районе на улице Дзержинского.... С 6 утра надо встать в очередь на улице, чтобы " хватило" талонов? За деньги - в любое время и сразу.... ? И так - в любой больнице города? А чиновники всё бла-бла о нанотехнологиях ? Да когда же эти трепачи перестанут врать ?

5 дек 2010 в 17:26

А у нас в пос. АМЗ компания НИКС замахнула строительство многоэтажных домов, я вот думаю, куда жители новеньких многоэтажек детей своих пихать будут. На такой огромный район три садика две школы.
Может и про нас вспомните? а то места под строительство жилья предоставляете, а про социально значимые объекты забыли.
Да и 97 школу в порядок привели бы, а то двухэтажный бомжатник стоит уже 18 лет.

3 дек 2010 в 18:41

про электронную очередь и многоканальные телефоны в поликлиниках понравилось. А то вечно не дозвониться...
В 21 веке надо вставать в 7 утра и тащиться в поликлинику, где раз в неделю записывают к узкому специалисту....
Вот еще бы в жизнь воплотили!

4 дек 2010 в 07:48

Очереди на приём к врачу бывают разные
1) для сотрудников
2) для "своих"
3) для "участников"
4) "я на минутку только спросить"
5) живая очередь
6) по записи
7) по талонам....

ожидающая место в детский сад
3 дек 2010 в 19:18

посмотрим посмотрим чего будет в январе. скорее всего опять лапша на наши уши. в эти электронные очереди опять по новой записываться надо будет или там будут двигаться те кто целый день простоял в администрации в ожидании записи?