Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Более 200 организаций Челябинской области намерены сократить 7500 человек

проклятьем заклейменный
4 дек 2010 в 09:45

Ничего, скоро сделают рабочую неделю 60 часов и половину работающих сократят. Остальные со страху будут работать по 12 часов в день за копейки. Будет страна с нищим, люмпенским населением. К тому и идем.

НеПрохоров
3 дек 2010 в 15:44

И не в одном из разговоров с представителями СПП не звучали цифры про неполный рабочий день, простои по вине работодателя. Так зачем 60-ти часая рабочая неделя и прочие предложения Прохорова? Чтобы скрыть свое неумение руководить и организовывать?

Олег Мнушко (РАБОТА)
4 дек 2010 в 20:08

Господа ,кому нужна будет работа,обращайтесь к нам на КОНДИТЕРСКУЮ ФАБРИКУ ПИРОЖНЫХ "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРА",профессионалов устроим,желающих обучаем.Гарантирум все социальные гарантии,завоеванные Великой Октябрской Социалистической Революцией и достойную заработную плату.ТРЕБУЮТСЯ люди желающие честно и активно работать.Вакансии- кондитер,пом.кондитера,грузчик,торговые представители,технологи,водители с личным а.транспортом типа Газель,эконмисты,операторы и мн.др.. Работаем и развиваемся сами-на свои кровные доходы,поэтому ценим настоящих труженников.Всю информацию о нашей фабрике найдете на нашем сайте.

друг олигарха
5 дек 2010 в 06:40

Олегу Манушко. А начальники вам на кондитерской не нужны? А то я приду.

3 дек 2010 в 17:29

да, что-то за 10 рублей совсем неохота работать.
флаг тебе в руки!

Прохор
3 дек 2010 в 23:00

Кто эту туфту про окончание кризиса гонит? У нас еще все в самом разгаре.Может через годика два начнем вылазить.

контролёр
4 дек 2010 в 19:31

странные цифры приводят наши власти по поводу безработици.реальная безработица это25-30 проц.надежда конечно есть-это конец такой политике и власти.очень на это надеемся,ждём и поддержим.после этого прохоров и ему подобные будут похать физически по 16 часов и это будет справедливо.

Гость
3 дек 2010 в 19:12

Видно эти организации не поняли, что кризис то закончился уже и вообще с каждым днем живем все лучше и лучше! Слава Партии!