Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 13-летний житель Сосновского района дал отпор насильнику

Позор
13 апр 2010 в 01:27

Поверьте, ещё и не такое бывает. Как известно, недавно в рядах судебных приставов Челябинска выявили бывшего адвоката, в отношении которого велось уголовное дело. Вот и каким чудом он попал на гос.службу в тот самый момент, когда в отношении него велось уголовное дело. Такие вот дела у нас творятся.

attentive
12 апр 2010 в 22:00

Сколько лет-то мальчику, десять или тринадцать?

КИТАЕЦ
13 апр 2010 в 09:47

Прикольно что такие работают на таком заводе. Я нормальный мужик не сидел не привлекался меня не берут туда, а тут в ФЕД,РОЗЫСКЕ и работает. Уволить начальника службыбезопасности и провести проверку работников

Что за паренек?
13 апр 2010 в 14:14

Напишите подробнее о пареньке, где занимался? и чем? раз смог дать отпор мужику 35летниму !сидевшему!

12 апр 2010 в 18:24

"Интересный" работник завода, находившийся в федеральном розыске

хм.
12 апр 2010 в 19:53

Вот вам и Иван Дулин из Челябинска!

12 апр 2010 в 21:35

Чётто про химическую кастрацию заглохло...А зря

12 апр 2010 в 22:00

человек работал на металургическом заводе! и при этом находился в федеральном !! КАК?!

12 апр 2010 в 22:56

позорно работают кадровики завода. а столько хороших работников за забором.

Влад
13 апр 2010 в 00:32

Думается мне что странный отдел кадров на заводе этом. Они или сведения не подают о своих работниках. Или он там работал нелегально.

бзик
13 апр 2010 в 02:09

сейчас может сейчас так принято на заводах?

BUJHM
13 апр 2010 в 09:20

Как так работает розыск. Человек в Федеральном розыске, зато работает на заводе и живет дома спокойно. И это в деревне где участковый знает всех наизусть. Что за участковые? И что вообще за милиция?

бред
13 апр 2010 в 09:18

В сосновском районе нет металлургических заводов...

МАМА
13 апр 2010 в 10:04

У меня тоже СЫН и переживаешь постоянно , где что и как, так как прекрасно понимаешь что по улицам ходят множество .... А сидит какая -нибудь тётя Мотя и знать не знает кого берёт на работу. А МАЛЬЧИШКА- МОЛОДЕЦ, что смог себя защитить.

ТОМ
13 апр 2010 в 10:17

Я тоже в шоке. Потому, наверное, отдел кадров не "работает" с кадрами, т.к. за копейки работяги на заводах работают. Этому и рады кадровики и другие руководители: экономят. Но, заметьте, не на себе.

Natali
13 апр 2010 в 10:35

В сосновском районе может и нет таких заводов, но проживать он мог там запросто! "Чудненько" работает отдел кадров, как верно подметили. Молодец парнишка!!!

Сами вы юнцы
13 апр 2010 в 12:59

Это не юнец, это Мужчина! Постоял за себя, молодец.
А вы бы лучше бы подумали о том, чтобы подрастающее поколение росло спортивным и крепким, чтобы давать отпор таким вот ....!

Прохожий
13 апр 2010 в 13:21

Чудные дела творятся и на заводах и в сельской местности...
Где правда были служба безопасности и участковый?
И когда, наконец, будут давать ТАКИЕ СРОКИ, чтоб боялись насиловать?