Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации От него бывают прыщи и лишний вес: почему врачи советуют отказаться от молока. И чем теперь его заменить
От него бывают прыщи и лишний вес: почему врачи советуют отказаться от молока. И чем теперь его заменить

4 мая 2024 в 15:55

Просто цены уже такие на молоко,что от одного взгляда на них уже прыщи могут появиться,но конечно это уже на нервной почве. А молоко нужно пить, в нем кальций

4 мая 2024 в 16:23

"Согласно исследованиям, в России каждый шестой имеет дефицит лактазы".
Вот пусть каждый шестой и отказывается от молока, а то разводят панику из ничего

Гость
4 мая 2024 в 15:29

А, что, у нас еще молоко натуральное осталось???😁

Гость
4 мая 2024 в 15:30

В России дефицит натурального коровьего молока однако!

Гость
4 мая 2024 в 15:25

Ну да как то раньше дети выростали здоровыми, пили молоко в больших количествах, с битончиками родители стояли в очереди за молоком разливным. А сейчас может и не совсем оно полезное, потому что не натуральное, порошок сплошной, а ферм с коровниками и не видать, как в колхозах когда-то.

Гость
4 мая 2024 в 17:05

Надо привыкать уже от всего отказываться вода сухари ,ждите скоро😀😀

Гость
4 мая 2024 в 17:18

А вот раньше было очень полезно пить молоко, намазывать хлеб маслом, на обед мясо иметь, было очень полезно, а ещё полезно было творог и яйцо кушать, и сыр, сыр особенно было полезно, и рыбу, и рыбий жир было полезно. Почему теперь это всё стало вредно? Прыщи вон вылезают теперь?

Гость
4 мая 2024 в 15:19

Просто коров нет. И пальмы не будет. Запасайтесь сгущенкой на лет 10 и более. Сахара уже скоро не будет.

Гость
4 мая 2024 в 16:59

Врач!!! А вы ЕГЭ сдали???

Гость
4 мая 2024 в 17:09

Бред.

Гость
4 мая 2024 в 17:57

Основная причина не пить молоко - это та,что в молоке нет самого молока!!!

Гость
4 мая 2024 в 15:19

Пить или не пить - вот в чём вопрос !!!

5 мая 2024 в 08:01

то статья была что сыр можно сьедать только маленький кусочек с мизинец ..теперь пишут ешьте жирный сыр .
а где это козье молоко то продают .вот ни разу не видела

Гость
4 мая 2024 в 16:26

Варю кофе только на молоке.

Гость
4 мая 2024 в 17:04

Пейте пиво, а не молоко здоровее будете.

Гость
4 мая 2024 в 17:11

Ждём статей о пользе лечебного голодания.

Гость
4 мая 2024 в 17:56

Просто сейчас натурального ничего нет!!! Все вредно...вот и дохнем....не дожив до пенсии...

Гость