Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит
Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит

20 апр 2023 в 19:03

Яйца сварил – воду выпил!😂😂😂

20 апр 2023 в 18:14

Так ить пасха прошла, доедаем крашеные яйца..

Дальше ждём: морковные очистки отвариваем и съедаем 😂

20 апр 2023 в 22:17

Сейчас такие яйца, как и курица. Не знаешь толи есть, толи не есть.. А Вы предлагаете ещё воду от их варки не выливать, а использовать...
То ли дело как в детстве, яйца от куриц которых сам содержишь. Сделал в скорлупке маленькую дырочку, выпил его (яйцо) через эту дырочку, и красота!)))

Гость
20 апр 2023 в 18:04

Жесть....а еще какие будут советы? Скорлупу жевать?

Гость
20 апр 2023 в 18:51

Выливал, выливаю и буду выливать несмотря ни на какие советы уличных икспертов.

Гость
20 апр 2023 в 18:13

Телеканал МУЗ-ТВ заблюрил певицу Елену Темникову в фильме про «Фабрику звезд». Создатели фильма вырезали также упоминание Темниковой в речи продюсера Фадеева.

Нет, это не рубрика «Замазанные герои». Напротив — Елена высказалась против СВО™. Потому её и отменили.

Гость
20 апр 2023 в 18:12

В Ростовской области задержали мобилизованного из КБР, который пытался провезти 10 тротиловых шашек в машине — BAZA

Дембеля не просто возвращаются в родные края, но и не с пустыми руками

Гость
20 апр 2023 в 18:13

Официант, из чего этот бульон? Не может быть, чтобы в нем варился
цыпленок!
– Цыпленок, только в самом детстве. В этом бульоне кипятили яйца.

Гость
20 апр 2023 в 19:18

Мужик на рынке продает вареные яйца.
– Мужик, почем ты продаешь вареные яйца?
– По десять рублей.
– А покупаешь?
– По десять.
– Так зачем тебе все эти надо?
— Таки ведь навар остаётся!

гость
20 апр 2023 в 18:58

когда носки стираешь воду тоже не вылевай пригодится

Гость
20 апр 2023 в 21:02

Не стал читать, нужно после этого голову мыть или канализация забивается?

Гость
20 апр 2023 в 18:51

Интересно автор статьи представляет сколько сероводорода в яйцах и сколько нужно для отравления?

Гость
20 апр 2023 в 22:01

Сварил яйца воду нельзя выливать в раковину так это кипяток и будет износ сантехники, то что удобрение для растения да норм тема, ну еще можно предложить выпивать воду после немытых куриных какашек ну и утром можно умываться это водой потом опять же можно её выпить после омовения, не выливать же.

4 мая 2024 в 18:09

Гастроэнтеролог сказала, что в яйце "сера соединяется с водородом", но "забыла" сказать, откуда в яйце свободная сера (вообще-то твердое кристаллическое вещество) и тем более водород, бесцветный газ. Потом у неё оказывается в воде после кипячения яиц карбонат кальция, который является одним из самых нерастворимых соединений. В общем, чтобы рассуждать о химических процессах, недостаточно быть гастроэнтерологом. Лучше всё-таки иметь некоторые познания и в химии.

Гость
21 апр 2023 в 14:11

На скорлупе присутствуют остатки птичьего помета, перьев, грязи. Даже помыв перед варкой яйца, полностью это не удалится. Еще хотите выпить воду после варки яиц? Мне лично не хочется, да и не было такого желания! Бред!!!

Гость
20 апр 2023 в 18:03

Старый еврей вещает?

Гость
20 апр 2023 в 18:24

Электронные повестки приходят в личный кабинет на Госуслугах, дополнительно прорабатывается оповещение по СМС - А ЕЩЕ МОЖНО ОПОВЕЩАТЬ ИЗ МАТЮГАЛЬНИКА МАШИН ГАИ, А КТО НЕ УСЛАШАЛ ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ, КАК СКАЗАЛ ДЕПУТАТИШКА лУГОВОЙ...

Гость
20 апр 2023 в 19:47

Эту воду продавать.... святая... дуракам....

Гость
20 апр 2023 в 22:05

Воду после варки яиц в раеовину выливать можно.
Нельзя читать всякую чушь на 74.

Гость
21 апр 2023 в 11:54

жить то ваабче вредно

4 мая 2024 в 10:16

Да в раковину ничего выливать нельзя и посуду мыть в ней нельзя. От пыли периодически протирать и все. Вот для этого она существует. Спасибо 74.ru что напомнили

Гость
4 мая 2024 в 11:16

" но ей можно полить комнатные растения и тем самым улучшить их «самочувствие». Только один карбонат кальция сможет поддерживать рН почвы на оптимальном уровне." - А ничего что этого карбоната кальция в воде из под крана более чем навалом? Накипь-то откуда берется?

Гость
20 апр 2023 в 18:08

Про холестирин неправильно. В одном яйце почти суточная доза, а в двух - уже больше

Гость
20 апр 2023 в 18:33

Встали с колен. Читаем статьи о применении навара из-под яиц. Великая держава, какое счастье жить в такое светлое время.

Гость
4 мая 2024 в 12:36

Ну да ну да как тут правильно сказали надо до фантазировать и воду не выливать и картошку не чистит и лучше не варить, и не мыть также полезнее! Витамины!!

Гость
20 апр 2023 в 23:08

Так почему нельзя выливать именно в раковину?

4 мая 2024 в 10:55

В раковину нельзя, в унитаз можно! 😆

Гость
20 апр 2023 в 18:20

Выключите отопление в автобусах.
Жара такая, что яйца сварить можно!❤️

Гость
21 апр 2023 в 00:38

Во время варки яиц выделения такие происходят, что действительно в раковину нежелательно сливать. Нужно утилизировать, как машинное масло. Но в статье совет хороший: будем также данной водичкой заваривать чай. Заодно ведь экономия получится!

Гость
4 мая 2024 в 10:15

Какой невероятно желтый заголовок

Гость
4 мая 2024 в 11:28

Бред сивой кобылы.

Гость
4 мая 2024 в 11:37

Что за мода стала на сайте - подсовывать статьи годовалой давности со старыми комментами? Исписались уже напрочь что ли?

Гость
4 мая 2024 в 16:18

На сколько повысят тарифы?

Гость
4 мая 2024 в 17:41

За 3 минуты в кипящей воде яйца ток начинают готовится, в мешочек варица 6 мин, разница только в том! яца были положены варица при холодной воде?! или уже в кипящую !? Информация это не полная

Гость
4 мая 2024 в 17:52

Статья 2024, а комментарии 2023 года 🤔

Гость
4 мая 2024 в 21:17

Так я и не понял - почему воду нельзя выливать? Запрет такой существует?

Гость
5 мая 2024 в 13:53

Воду выливать однозначно! На скорлупе остатки помета и прочие "прелести". Яйца вполне готовы и за 5 минут кипения. Зачем их держать 9 минут? Тётя бредит!

Гость
20 апр 2023 в 18:53

Очень жаль, что не написали основные технологические параметры при варке слоновьих яиц в автоклаве - температура, давление, время. Надо ли их солить и когда очищать. И потом, куда можно приспособить бульончик?

Гость
20 апр 2023 в 18:57

Только курочка снесла яйцо.сразу варить.и воду выпить.очень помогает увеличивать рост.карликом не очень удобно быть.

Гость
20 апр 2023 в 18:12

Пишут, что в Санкт-Петербурге уже начали рассылать электронные повестки в «тестовом режиме» в рамках весеннего призыва, об этом Фонтанке рассказал главный военный комиссар города Сергей Качковский.

Электронные повестки приходят в личный кабинет на Госуслугах, дополнительно прорабатывается оповещение по СМС

Гость
20 апр 2023 в 18:33

Какая судьба тойот в лесу? Бюджетные деньги всё таки

Гость
20 апр 2023 в 18:43

Мишустин поручил выделить госкорпорации «Роскомос» 77 млн рублей, которые компания должна заплатить по решению суда Минфину в качестве штрафа за выявленные махинации при строительстве космодрома «Восточный».

ѣѣ: Какое небо голубое, правда?

Гость
20 апр 2023 в 20:46

Даже не знаю - сегодня вот опять переварил яйцо для салата с помидором, черной окантовки не заметил даже, съел - всё хоккей

Гость
4 мая 2024 в 17:34

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 мая 2024 в 02:15

Такую чушь раньше не писали!!

Гость
12 мая 2024 в 12:42

У меня сломались глаза и мозг от прочитанного

Гость