Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили
Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили

Гость
27 апр 2023 в 12:58

Любой образованный человек, который занимался анализом данных хотя бы на уровне кандидатской диссертации, невооруженным взглядом видит, какой бред несут с умным видом эти "эксперты". Взять например опус, что белок мяса кролика усваивается на 90%, а говядины на 60%. Для того, чтобы получить такие данные с приемлемым коэффициентом достоверности, нужно, как минимум, две группы испытуемых по несколько тысяч человек, которым необходимо будет измерять состав белка в продукте на входе в организм, а главное, на выходе из него!!! При этом, прочие условия должны быть абсолютно равны. Кто-то реально думает, что проводились такие исследования ради получения вывода об усвояемости белка мяса кролика и говядины? Несколько тысяч ели, а потом сдавали остаток на анализ и кто-то это всё мерил?)))) Фантазёры! Кстати, абзацем ниже те же самые експерты утверждают, что говядина усваивается "отлично"! Как так "отлично", когда абзацем выше они же утверждали, что в полтора раза хуже, чем кролик! Тогда кролик как усваивается, если говядина "отлично" - видимо, просто "офигительно"?!))) И так во всем! Но доверчивый обыватель читает и верит)))

27 апр 2024 в 20:10

Самое полезное мясо - это килька!

Гость
27 апр 2023 в 13:10

Свинина - самое полезное мясо, потому что жирная.
Многим просто внушили, что жир это вредно. Но почему то животные так не считают. А то, что люди малоподвижны, так это другое дело, мясо тут совершенно ни причем.

Гость
29 апр 2023 в 21:18

Диетологи самые большие брехоплеты.
То яйца нельзя, то можно. А ведь лучше яйца природа ничего не придумала. Все сбалансировано
То кофе нельзя.,то можно и даже полезно.
И так без конца.

Гость
27 апр 2024 в 20:27

Люблю сальцо на черном хлебушке с чесноком, под водочку. Наслаждение. Еще окорок свиной, вкуснятина.

Гость
27 апр 2024 в 20:43

Ем мясо с салом , потому что я хороший работяга . Без мяса какой я работник ? Только спать разве что

Гость
27 апр 2023 в 13:47

Мы любим свинину и сало соленое! И нисколько не толстые. Пельмени из свинины вкусные сочные ароматные! Все в меру.

27 апр 2024 в 20:14

Оленинку кушать нужно, да строганину из муксуна, вот и здоровым будешь!

Гость
27 апр 2023 в 12:19

Министр промышленности Мантуров призывал поработать с менталитетом чтобы народ мог есть личинок мух. Вот и статейки пошли о вреде мяса...

Гость
29 апр 2023 в 07:10

Пишу грубо, как вы задолбали, кандидаты медицинских наук!

Гость
27 апр 2023 в 12:23

Почему нет КОНИНЫ ?

27 апр 2023 в 12:09

вот не ем я кролика ..отвращение и все .баранину тоже .и чет не замечала аллергии на курицу .а вот в индейке больше химии .чем в курице

Гость
27 апр 2023 в 13:49

Вон на кавказе мяско кушают, винцо попивают и почему то живут долго?

27 апр 2023 в 12:28

Не едим всей семьей свинину уже лет 10, хотя и православные. Только говядина, телятина, баранина, индейка. Дело вкуса, мы не зожники.

Гость
27 апр 2024 в 21:14

На говядину денег нет, баранина пахнет не очень, крольчатину кушаешь с ощущением что ешь кошку, курятина до того напичкана гормонами, что давно перестала быть диетической и вызывает набор веса из-за этого. Так что остаётся одна вкусная свинина, особенно солёное розоватенькое сало! Вкуснятина! А уж как оно полезно! Жаль только что всё труднее найти вкусное высокое, не дают нынче свинюшкам нагулять побольше жирку.

Гость
27 апр 2024 в 21:37

Статья бредовая ) мясо конины вообще отсутствует

Гость
27 апр 2024 в 20:40

Колбаса-самое вредное мясо

Гость
27 апр 2023 в 12:28

В Европе сейчас насаждается культ поедания жуков и тараканов. С пшеницей и мясом возникли проблемы

Гость
27 апр 2023 в 12:14

Пробовала как то приготовить и поесть мясо кролика. Ну вот не могу и всё. Больше не стала.

Гость
27 апр 2023 в 16:22

Вообще мясо не ем т чувствую себя хорошо

Гость
27 апр 2023 в 12:59

мясо вообще очень вредно. как можно есть эти трупы?

Гость
27 апр 2023 в 12:15

Есть надо все в меру. Но тут назревает другой вопрос: о качестве продуктов которые мы едим.

Гость
3 мая 2023 в 01:41

Бред

Гость
28 апр 2024 в 05:21

лошадей потому что нет уже,вот и не пишут.нет лошадиных ферм как птичьих и свиных. В деревнях нет даже пашут огороды электрическим и бензиновыми плугами.

Гость
28 апр 2024 в 07:39

свинина - самое доступное по бюджету мясо для пенсионеров

Гость
28 апр 2024 в 09:22

а я ем любое мясо..я хищник с первой группой крови..рыбой вообще не наедаюсь,а мяса кусочек съем и сытый ..

Гость
28 апр 2024 в 09:33

Продавец мяса на рынке без перчаток!

Гость
27 апр 2023 в 12:11

Корейцы вот кушают собачатину например, мы тоже можем попробовать добавить в рацион это мясо, к тому же решить проблему бездомных, агрессивных собак

27 апр 2023 в 12:16

я вот .например .свинину сначала отвариваю.и покупаю с минимум сала .да не едим мы мясо сейчас кг .)))все же 700 р за кг дороговато .а с мослами .дешевле .мне .например .не надо .фарш иногда покупаю .у нас в одном месте его нормальный делают -450 р за кг .-плотный .без жилок всяких ..из говядины . и никаких противных привкусов .

Гость
27 апр 2023 в 12:03

мы православные христиане не употребляем свинину, в ней бес сидит.

Гость
27 апр 2023 в 14:07

Шашлыки это сплошной канцероген, но рекламой раскрутили, зато врачам есть работа

Гость
27 апр 2023 в 13:21

У куры самое вкусное место - это попа и зажаристая шкурка. А все диетологи идут лесом.

Гость
28 апр 2023 в 15:27

Пора привыкать без мяса. Вообще, рассеянцы. Ведь тягловый скот его не достоин

Гость
27 апр 2024 в 21:27

«- Кого бы нам ещё подоить?
- А давайте майнеров!»

В России могут запретить организацию обращения криптовалюты.

Депутаты Госдумы предложили внести изменения в законодательное регулирование рынка криптовалют в стране.

Согласно новому законопроекту, с 1 сентября 2024 года планируется запретить организацию обращения криптовалют в России, за исключением майнеров, майнинг-пулов и проектов Банка России, которые будут работать в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).

Под «организацией обращения» подразумевается оказание услуг, которые приводят к передаче цифровой валюты от одного владельца к другому. В дополнение к запрету на обращение криптовалюты, предложено также запретить рекламу цифровых валют и рекламу организации обращения криптовалюты.

Стать майнером можно будет только после включения в специальный реестр.

Это не первая попытка, но на этот раз, похоже, взялись серьезно.

На данный момент в России действует запрет на осуществление расчетов в криптовалюте, однако нет ограничений на сам процесс обращения к ней.

Гость
27 апр 2024 в 21:25

«- Слышали? Путин передал «Газпрому» российский бизнес компаний Bosch и Ariston?
- А выпускать-то они что теперь будут? Вон, заводы VW, BMW, Mercedes тоже отдали, но российских бэхи с мерсами что-то не видно.
- А
там много оборудования. Есть что сдать в металлолом»

Посла России А. Парамонова вызвали в МИД Италии в связи с подписанным вчера Путиным указом о национализации активов компании Ariston.

От посла потребуют объяснений, почему активы итальянской компании переданы структуре «Газпрома».

Послу также напомнят об активах «Газпрома» в Италии.

Почему-то в Москве не беспокоятся об их судьбе.

27 апр 2023 в 12:24

вот где статья что есть не вредно ?)))