Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Продукты, повышающие либидо: что нужно есть, чтобы сохранять сексуальное здоровье
Продукты, повышающие либидо: что нужно есть, чтобы сохранять сексуальное здоровье

Гость
19 апр 2024 в 16:07

После чеснока и лука нужно только в противогазе

Гость
19 апр 2024 в 16:16

Лариса. 61+
Открыв мой холодильник. можно сразу понять о маём кексуальном здоровье)… майонез. майонез и снова майонез в баночках. пачках. горшочках и банках!).. я очень горяча. когда его поем))..

Гость
19 апр 2024 в 16:15

🇱🇹 ⚖️🐔 Киркоров зашел не в то окно: певец проиграл суд о запрете на въезд в Литву. ЕСПЧ не внял его доводам о политической цензуре в Вильнюсе.

Филипп Киркоров проиграл Литве в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), решение было опубликовано сегодня, обратил внимание «МО». Хотя поп-исполнитель имеет гражданство Болгарии (страны ЕС), он так и не добился права на въезд в Литву.

Гость
19 апр 2024 в 16:39

Толку от либидо если не скем, разбуди хоть в три утра всегда на 12часов ноль минут, а рядом никого!

Гость
19 апр 2024 в 19:14

В СССР не только пломбир был вкусный, но и либидо на высоте. Эх...., добрые старые времена. От заката и до рассвета, через день.
Такую страну загубили!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2024 в 16:14

«Других возможностей стать миллионером у них для вас нет»

Мэр Нижнего Новгорода пообещал миллион рублей каждому жителю города, который отправится воевать в Украину.

А запасные руки и ноги не пообещал.

Гость
19 апр 2024 в 16:44

Vic_
Бел0к по утрам и пив0.лучший афрозидиак

Гость
19 апр 2024 в 16:14

«Между тем, снова подорожали яйца. И водка.

Думаю перейти на питание официальными цифрами Росстата.

Ужо не пропаду

Гость
19 апр 2024 в 16:32

В Ивановской области ввели студенческий маткапитал. Его сумма составит 1 миллион рублей. Эти средства будут плюсоваться к тем, которые выплачиваются по федеральному материнскому капиталу.

Получить выплату смогут семьи, в которых один или двое родителей впервые учатся в вузе или колледже на очной форме, а мать не достигла 24-летнего возраста.

Власти считают, что студенческий маткапитал будет стимулировать ивановцев заводить детей в как можно более молодом возрасте.