Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Правда ли, что молоко повышает холестерин и приводит к раку? Разбираемся с врачами
Правда ли, что молоко повышает холестерин и приводит к раку? Разбираемся с врачами

14 апр 2024 в 10:28

надо принимать челябинские выбросы, они даже полезны.

Гость
14 апр 2024 в 10:58

надоели уже с такими статьями: буду молоко пить, водку пить, шашлык есть, яйца есть и прочее и прочее, а ещё женщин любить, так что любители диет и всякой лабуды идите лесом.
Нормальное вкусное питание по желанию и умеренные физические нагрузки и будет вам радость, а все прочее рождается от глупостей и такие статьи в предверии подорожания продуктов

Гость
14 апр 2024 в 10:22

Откуда у нас молоко? Лет 30 назад часто ездил в Челябу. Так вот в районе Аргаяша приходилось тормозить несколько раз. Коровы переходили дорогу. Кругом , в Каслинском и Аргаяшском районах была куча животноводческих ферм. Сегодня коров вообще не видно. Из китайского порошка что ли . Почему я так спросил. У нас теперь так. Либо наше . Либо китайское. Белоруссия то же что то молочное подкидывает.

14 апр 2024 в 10:54

Козье молоко повышает потенцию, отвечаю...

Гость
14 апр 2024 в 10:12

«…Увидел Господь, что велико развращение людей на земле: лишь к злу устремленными мыслями был занят их ум непрестанно… и сказал Он Ною: … Я наведу на землю воды потопа, чтобы уничтожить под небесами всех…»
Бытие, Глава 6

Водочка всяко полезнее, в любых количествах....

Гость
14 апр 2024 в 10:06

МОЛОКО НЕТ!
А ХИМОЗА ПАЛЬМОВАЯ КОТОРУЮ ПРОДАЮТ В МАГАЗИНАХ 100%!

90% ""ПРОДУКТОВ"" ИЗ МАГАЗИНОВ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!

Гость
14 апр 2024 в 10:22

правда да...если рак уже до этого был...что вы пишите, в этом загазованном металлургическом городе только молоком спастись и можно - выводит щлаки из организма...пейте дети молоко - будете здоровы! Видимо забыли этот постулат от совка

Гость
14 апр 2024 в 10:17

В центре Мск девушка купила кефир и проучила наглого автохама, припарковавшегося на тротуаре. На Патриарших прудах очевидцы засняли необычную сцену.
Незнакомка с бутылкой кисломолочного продукта вышла из магазина и налила его на лобовое стекло дорогой машины.

Гость
14 апр 2024 в 10:24

Народ хватит тупить!
Когда автобус подъезжает на остановку - дайте возможность выйти людям, а то вы сразу как стадо накидываетесь к двери и блокируете выход, при чем много кто сразу забегает в салон особенно бапки с тележками прут нагло!

Гость
14 апр 2024 в 11:31

Ахаха, и макароны тоже вредны. Понятно все с вами.

Гость
14 апр 2024 в 18:35

Пейте молоко будете здоровы!

Гость
14 апр 2024 в 18:34

В детстве не любила молоко. Тк до года на коровьем молоке вырастили, перекормили. А после 35 пью кофе с молоком всегда. И так тоже.

15 апр 2024 в 07:26

я молоко напополам горячей водой разбавляю .и пью .молочные каши не варю .