Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Килограммы уйдут сами: пять продуктов, которые помогут похудеть
Килограммы уйдут сами: пять продуктов, которые помогут похудеть

Гость
5 апр 2024 в 12:35

Если разогнать ХК "трактор" и "металлург", то на освободившиеся деньги можно содержать 100 отличных и БЕСПЛАТНЫХ тренажерных залов.

Гость
5 апр 2024 в 12:23

Поздно рыппаца уже, май на носу. Озеру придется выйти из берегов😂

Гость
5 апр 2024 в 13:49

Чтобы похудеть нужно создать дефицит калорий, а за счет чего, это уже решает каждый сам.

Гость
5 апр 2024 в 12:20

Хочешь похудеть - меньше кушай, больше двигайся! Всё! Все остальное - бред диетологов и, сейчас появились, нутрициологов, которые вообще врачами не являются.

Гость
5 апр 2024 в 18:49

Жирные люди вызывают отвращение и жалость что бы кто не говорил про бодипозитив. Дефицит калорий даже без физ.нагрузок растопит жир.

Гость
5 апр 2024 в 19:49

А имбирём и грейпфрутом не рекомендую увлекаться - даже на почти здоровые желудки они плохо влияют из-за кислот. А уж про больные желудки вообще молчу, до язвы доведут. Неужели афффторы, дающие эти советы, этого не знают?!

Гость
5 апр 2024 в 12:14

Чушь!

Гость
5 апр 2024 в 12:26

Хочу выглядеть как спарцмен, но потеть как спарцмен не хочу. Так не бывает.

Гость
5 апр 2024 в 12:44

Ага покушал и похудел, ну полная ерунда.

Гость
5 апр 2024 в 13:22

Челябинец
По поводу йогуртов я не согласен, в них много сахара, и красителей.

Гость
5 апр 2024 в 13:29

Важнее даже не похудеть, сколько потом удержать свой вес! Это гораздо сложнее.
А чтобы похудеть, нужно убрать мучное, жареное, сладкое и соленое из своего рациона! На это не каждый пойдет и сможет удержаться.

Гость
5 апр 2024 в 13:23

Жирные люди, особенно женщины, очень неприятны для глаз. Зимой их жиры ещё как-то скрыты под одеждой, а летом они выглядят довольно мерзко. Запретили бы им, лучше на законодательном уровне, ходить раздетыми.