Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Не сидите на этой игле»: список продуктов, о которых нужно забыть, чтобы похудеть к лету
«Не сидите на этой игле»: список продуктов, о которых нужно забыть, чтобы похудеть к лету

4 апр 2024 в 15:50

Про кефир конечно посмеялся))))

4 апр 2024 в 17:24

Кефир состоит из глюкозы?
Хороший эксперт!

Гость
4 апр 2024 в 16:05

Про кефир чушь. 8 кг за 3 месяца скинула, когда пила кефир на ночь. На голодный желудок уснуть не могу. А стакан кефира или молока помогает перед сном не наесться пирожков, пирожных и других сладостей.

Гость
4 апр 2024 в 16:41

К 2030 году минимальный размер оплаты труда в РФ должен вырасти до 35 тысяч рублей в месяц - такую задачу поставил президент перед правительством.

Честно говоря, 35 тысяч рублей в месяц – это и сейчас серьезная планка дохода, достигнув которую расслабляешься и осознаёшь, что можно уже не спешить и красиво жить в удовольствие. Страшно даже представить, во что эти целых 35 тысяч рублей превратит инфляция, и что можно будет себе позволить на них купить через шесть лет. Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко

Гость
4 апр 2024 в 20:11

Жрать надо меньше !!!

Замир Закиев
4 апр 2024 в 15:38

Не поздновато?

4 апр 2024 в 21:48

Очередной фитобред от профессоров кислых щей

Гость
4 апр 2024 в 16:13

меньше продуктов в магазине покупать и норм одна мусорная еда кругом

ГостьНо нейм
4 апр 2024 в 16:27

Надо просто закрыть рот...

Гость
4 апр 2024 в 16:27

Жирное есть можно и нужно. Убрать надо хлеб и прочие хлебобулки, а так же убрать каши и супы.

Гость
4 апр 2024 в 16:44

Лариса. 61+
Жрала, жру и буду жрать!).. я и упитанная всем ндравлюся))..

Гость
4 апр 2024 в 17:03

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 17:29

Каждый новый афффтор пытается перещеголять бывших, например, советских, которым можно было доверять, своими инсинуациями.. Кефир обидели, подсолнечное масло, сало.. Давно доказано, что необходимы нормальные жиры для работы организма, поэтому 50гр сала в день будет только на пользу! Конечно, днём, не на ночь.
Все уксусы могут плохо влиять на наши желудки, итак не особо здоровые.
Кушать одну капусту? А где вы видели стройного гиппопотама, который кушает только травку? Или слона с коровой... Так что счастье не в траве!

Гость
4 апр 2024 в 18:34

именно к лету худеть? проще постоянно быть в хорошей форме. Шар, правда, тоже форма((((

Гость
5 апр 2024 в 11:43

"Алкоголь — достаточно высококалорийный продукт, причем гликемический индекс у него выше, чем у сахара". После этого понял, что дальше можно не читать. Кто не в курсе, у спирта ГИ - 0. Спирт калорийный, также калорийный уголь и деревянное полено, но это не значит, что съев ножку от стула, организм получит полезную энергию ) В спирте нет углеводов, которые организм сможет усвоить.

Гость
4 апр 2024 в 15:56

О ПРОДУКТАХ ИЗ МАГАЗИНА НУЖНО ЗАБЫТЬ ЧТО БЫ ЖИТЬ ДОЛГО И БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ!
что бы похудеть навсегда нужно соблюдать интервальное голодание!