Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Подорожала даже соль! Как за год поменялись цены на основные продукты в Челябинской области
Подорожала даже соль! Как за год поменялись цены на основные продукты в Челябинской области

Гость
23 мар 2024 в 10:33

единственное что дешевеет в этом государстве так это человеческая жизнь.

23 мар 2024 в 14:42

зато негров на халяву кормим

Гость
23 мар 2024 в 10:37

"Каждый народ заслуживает своего правителя"
Сократ

Гость
23 мар 2024 в 10:41

Спасибо Путину за все.

Гость
23 мар 2024 в 10:37

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

Гость
23 мар 2024 в 12:16

Власти ещё в 2022 году обещали не поднимать тарифы ЖКХ, но власть, как обычно обманула людей и подняли тарифы. Чтоб выжить в России сегодня одной зарплаты мало, надо работать на двух, а то и на трёх работах, чтоб выжить, как в средневековой Европе.

Гость
23 мар 2024 в 13:29

А где всё не подорожало за последние два года ? Назовите то райское место . В Германии подорожали все продукты в четыре - пять раз , говядина стоила 4 - 5 евро , сейчас 10 -12 по скидке .

Гость
23 мар 2024 в 12:37

А зачем тогда бараны перевыбрали его еще на два срока?Разве больше некого выбрать?

Гость
23 мар 2024 в 10:36

Vic_
Когда возобновят выпуск, вкусной и
полезной, шоколадной плитки "Пальма"? Незабываемый вкус детства.

Гость
23 мар 2024 в 11:26

Тянем лямку пока , тянем. Надолго ли хватит.

Гость
23 мар 2024 в 11:46

А яйца снова подорожали - вчера видела по 159..- скоро пасха

Гость
23 мар 2024 в 12:10

ОЛИКИ БОГАТЕЮТ , А ЭЛЕКТОРАТ ЗАМЕЧАЕТ ЧТО ВСЁ-ВСЁ.......ВСЁ ....ДОРОЖАЕТ ВО МНОГО РАЗ. И ТОЛЬКО ЖЕСТЯНКА ЖИЗЬ НИЧЁ ДЛЯ ВЛАСТИ НЕ СТОИТ.

Гость
23 мар 2024 в 12:35

Спасиба просрочке,то ли еще будет

Гость
23 мар 2024 в 13:34

У меня вопрос - почему тариф за кап. ремонт подорожал на 5,4 % с 01.01.2024 года ??? Все тарифы поднимутся с 01.07.2024г.,а этим закон не писан что-ли? Уважаемые 74.ru поднимите эту тему, не слишком ли много мы платим за кап. ремонт???

Гость
23 мар 2024 в 10:56

Хорошо, но мало. Подержим национального лидера!

Гость
23 мар 2024 в 11:07

Это строитель коммунизма! Ну ничего, можно сказать зиму пережили, сейчас лебеда пойдет, будет попроще!

Гость
23 мар 2024 в 13:36

И ещё один вопрос - когда будут компенсировать субсидии по жкх? Тарифы поднимают, а субсидии остаются на прежнем уровне!

Гость
23 мар 2024 в 10:43

1- ЭМИГРАЦИЯ!!!
2- Я ЕЩЕ В 2016Г ГОВОРИЛ ЧТО ЖИЗЬНЬ В ГОРОДАХ СТАНЕТ НЕ ВОЗМОЖНОЙ!
РОСТ ЦЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ И ЖКХ !
АВАРИИ ЖКХ!
КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ХАПНЕТ ГОРЯ!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
НЕ БОЛЬШОЙ ДОМ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ!
в идеале дом 20м2 на 1 человека жилой площади + участок 5 соток на 1 человека!

Гость
23 мар 2024 в 11:10

Это строитель коммунизма! Ну Ка не ныть! Я сказал не ныть! Во первых, не жили богато - и нечего начинать., а во вторых богатый не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит!

Гость
23 мар 2024 в 11:13

Черной рамки нет на сайте и в новостной ленте. Про соль написывают. Ну понятно, материалы по вам поедут сегодня, куда следует.

Гость
23 мар 2024 в 11:13

Это строитель коммунизма!
Как же нас достали ваши НАТО и ЕС!
Пусть себе засунут свой технический прогресс!

Гость
23 мар 2024 в 11:22

Нормальное цена за то что наши дети в гендерно нейтральные туалеты не будут ходить и не смогут смотреть фильмы пропагандирующие нехорошие ценности.

ГостьЭмлия
23 мар 2024 в 11:41

в стране у многих избыток веса,так что им на руку,меньше жрать .

Гость
23 мар 2024 в 11:49

Вот, что происходит когда выбирают президента троечника 😜

Гость
23 мар 2024 в 12:07

У меня зарплата выросла до безобразия не знаю уже на что в России тратить!

Гость
23 мар 2024 в 12:07

Кто то ест эту дешманскую соль ещё? Смешно, конечно, когда есть морская, есть гималайская... Я покупаю Илецкую только что бы лёд у гаража топить!

Гость
23 мар 2024 в 12:58

вывсеврети вывсеврети
Везде все дорожает. А зарплата поднялась в 28(!!!!!!!!) раз - зинка проверила.
Зииииин! У нас на измене! Процитируй удобные фейковые новости про зараплаты в 100К!

Гость
23 мар 2024 в 13:02

обычные от головной боли таблетки стоили 70 руб,сейчас 270...это ж как надо жлобничать,чтоб так цены задрать!?

Гость
23 мар 2024 в 15:54

В России не жизнь, а выживание.

Гость
26 мар 2024 в 16:45

Ага, конечно масло сливочное по 155 рублей за 200 грамм, которое мы берем 280, или больше уже, в прошлом году 200 было. Нормальные продукты дорожают БОЛЬШЕ, чем то что тут пишут. Понятно что есть то, где производитель делает ниже качество и оставляет или не сильно поднимает цену. Такое.

Гость
23 мар 2024 в 10:34

Vic_
Ну и хорошо. Качественные продукты, не могут стоить дешево.

23 мар 2024 в 12:06

Это что твориться то, зарплаты то так ни растут, может органы займутся торгошами уже!

Гость
23 мар 2024 в 10:36

Только мы стали 5 экономикой мира ,а правительство взяло и отвязало магазинные цены от мировых,ух,заживём)

Гость
23 мар 2024 в 11:12

Продовольственная программа .Помню был такой термин в СССР