Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Манная каша со вкусом рыбы». Почему в России на Масленицу стала недоступной черная икра
«Манная каша со вкусом рыбы». Почему в России на Масленицу стала недоступной черная икра

Гость
13 мар 2024 в 13:09

мне 40 - ни раз не ел, И вряд ли поем....Краба ел раз в жизни.Красная рыба только на праздник.....Успехи нашего рыболовства видать уходят в москву и заграницу

Гость
13 мар 2024 в 13:10

Капец какая нищета настала - черной икры не купить уже.
Кризис просто.

Гость
13 мар 2024 в 13:33

Черная икра всегда была недоступной, даже во Владивостоке. И где гарантия что икра натуральная

Гость
13 мар 2024 в 13:22

Аблигация

Настало время отступить от стандартов ,с одной стороны очень даже хорошо.

Гость
13 мар 2024 в 13:22

Межнациональный праздник маслиница!!!
Ми плов готовим и кумыс пить будэм!!

Гость
13 мар 2024 в 13:21

Браконьерской полно, но дорого. Да и нет в ней ничего особенного... те же рыбьи яйца вид сбоку

Гость
13 мар 2024 в 13:30

наших денег хватит только на имитированную икру

Гость
13 мар 2024 в 14:39

ну раз черная икра стала недоступна, то надо есть иранскую белую, что в золотых банках продается...

Самой дорогой икрой, да и вообще, самой дорогой едой на сегодняшний день является, так называемая «белое золото». 300 000 $ за кг или 40 000 $ за чайную ложку или новенький LAND CRUISER за бутерброд.

Гость
13 мар 2024 в 15:22

Она и в другие дни мне не доступна. Ведь я простой рабочий. Средний класс так сказать. Опора России.

Гость
13 мар 2024 в 15:40

Путин видит справедливость налоговых изменений в том, чтобы более бедные платили меньше, а более обеспеченные — больше — Песков

А если самого Путина справедливым(!) налогом на недвижимость и всякую яхтенную движимость обложить? Вот не транспортный налог за прицеп «Скиф», а прямо по чесноку… это же гардероб Loro Piana в счёт уплаты придётся распродавать

Гость
13 мар 2024 в 15:44

«- Ну, заканчивается, так заканчивается. Начальству виднее, - ответили вампиры»

Путин в интервью Дмитрию Киселёву: «Они столетиями набивали брюхо человеческой плотью ,а карманы - деньгами. Всё. Бал вампиров заканчивается».

Это кто же ему тексты пишет? Неужели, сам Патрушев?

Гость
13 мар 2024 в 19:41

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Баба все видела
14 мар 2024 в 00:54

Раз попробовал эту икру, соль голимая, выплюнул

Гость
14 мар 2024 в 20:25

Я-то сам чёрную икру не пробовал, но мой двоюродный брат мне рассказывал, что его друг однажды видел, как её ели

13 мар 2024 в 13:15

Смешной заголовок 😂 из серии: как бы еще обгадить страну, ах да, икру же перестали есть черную! 😂😂 Прямо как про Мариуполь недавно в комментах писали сальные пятаки: "... дома то построили во всём городе, но трещины во многих..." 😂

Гость
13 мар 2024 в 13:02

Одно из ключевых понятий классической теории свободы — собственность. Согласно этой теории, свободная рыночная экономика является не только залогом экономической свободы, но и необходимым условием личной свободы каждого.

Гость
13 мар 2024 в 13:17

А челядь и не должна такое видеть. не то что нюхать или есть. Если есть масло - скажите уже спасибо.

Гость
13 мар 2024 в 13:23

Надо просто глазки выковыривать у окуньков..