Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Уберите эту приправу и тело изменится: диетолог объяснила, что приводит к отекам
Уберите эту приправу и тело изменится: диетолог объяснила, что приводит к отекам

Гость
25 февр 2024 в 11:18

На выборы толпа попрет по нечищеным тротуарам покрытых плевками и желтыми собачьими сталактитами или все таки есть надежда на солнце и ветер?

Гость
25 февр 2024 в 11:17

Если в куске хлеба был 1 грамм соли, то мы просто не смогли бы его съесть. Либо эта диетолог имеет ввиду кусок хлеба грамм на 500.

Гость
25 февр 2024 в 13:30

Всё просто. Если убрать из еды соль, на станет безвкусной и меньше съешь такой фигни.

Гость
25 февр 2024 в 11:16

Реклама "АдыГЕЙской соли"?

Гость
25 февр 2024 в 11:38

Какое откровение. Теперь буду знать.

Гость
25 февр 2024 в 13:50

бухайте больше, чтобы не помнить вчерашний день

Гость
25 февр 2024 в 14:31

Не только соль, но и сахар очень задерживает воду

Гость
25 февр 2024 в 13:37

Аблигация

Вот взять к примеру Глафиру ,так у неё в моду вошло завтракать горбушей пряного посола и исключительно прямо в постели )) Соль бывает очень к лицу))

Гость
25 февр 2024 в 16:09

Меня всегда поражают диетологи со своими комментариями и имеющие как минимум лишние 20кг🤦

Гость
25 февр 2024 в 12:03

Уберите соль и пиво из пациона - и пивной мамон размером с баскетбольный мяч уйдет за полгода! Проверено.

гость
25 февр 2024 в 12:34

когда поставляемое оружие Запада полетит обратно, почему оно доезжает до линии соприкосновения?

Гость
25 февр 2024 в 13:17

Я за доллар по 35 рублей и можете воевать хоть до конца века. Даже проголосую за Путина.

Гость
25 февр 2024 в 14:53

Если волосы рыжие. Они везде рыжие! 

Гость
26 февр 2024 в 07:34

Когда начинается голосование на госуслугах за президента?

Гость
26 февр 2024 в 16:13

Приправу 😂

Гость
25 февр 2024 в 12:40

Адыгейская соль самая лучшая и у нас мы и всем рекомендуем. Поэтому адыгейская соль сейчас в странах ЕС,США реклама и те давно стали потреблять . дед в Кавказе и он этот вид соли все время. даже Японцы изучили и стали заказывать эту соль.

Гость
25 февр 2024 в 11:38

Мать куда тело повезла? В европу на "независимую" экспертизу?

Гость
25 февр 2024 в 12:42

Вроде есть уже место где будет похороны . Запрещено вывоз за пределы РФ. Похороны будут не очень пышно организованы. Мать вроде 100% опознала сына.