Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Вилки не нужно: журналист поел в «лучшем ресторане России» — чем там кормят и сколько это стоит
Вилки не нужно: журналист поел в «лучшем ресторане России» — чем там кормят и сколько это стоит

28 сент 2023 в 16:44

а где пирожки с мойвой!

Гость
28 сент 2023 в 15:19

‼️ Олег Басилашвили о путинской россии.

«Страшное дело — рабство из-под палки.
Но ещё страшнее — рабство без палки.
Страшен совок в ватнике. Но ещё страшнее - совок на иномарке, в импортных шмотках, отдыхающий в Европе и при этом ненавидящий Запад.»

Гость
28 сент 2023 в 15:16

Что за буржуйские названия "WHERETOEAT", почему ослушались и не перешли на русский. 🤔
На первый взгляд миленько.

Гость
28 сент 2023 в 16:13

Самая помпезная тошниловка в России? Ну-ну....

Гость
28 сент 2023 в 18:02

Лучше шашлычок с маринованным лучком и лавашиком с тушеными овощами отведать!

Гость
28 сент 2023 в 20:30

По вине Путина в земле лежат десятки тысяч людей. Как Пирожки? Вкусные?

Гость
28 сент 2023 в 20:35

Напоминает мнения граждан Германии в 44м. По ресторанам они ходят тут, пока их страна воюет где-то.

Гость
28 сент 2023 в 15:21

На мой взгляд, один из плюсов, что можно разговаривать негромко. А то куда не придёшь, везде бум бум, что себя не слышно.

Гость
28 сент 2023 в 15:20

А дефлопе с семечками кацыуса были?

Гость
28 сент 2023 в 15:49

А я люблю обзоры на рестораны читать. Но самому сходить туда, конечно, прикольней)

Гость
28 сент 2023 в 16:51

Ничего вы друзья не понимаете , вот есть чисто конкретное место на улице Котина , ларек беляшами торгуют вот там реально вкусно и охота ещё раз приехать , никакой ресторан и рядом не стоял

Гость
28 сент 2023 в 15:19

Вилкой нужно чистить! БЫСРО! Раз-раз-раз-раз! Чисти!

Гость
28 сент 2023 в 15:47

«- Вот раньше какая статья была? О трех колосках.
- А теперь?
- А теперь о трёх сыроежках»

Пишут, что в Думе и сбор кедровых орехов для личных нужд хотят ограничить.

Вот как жить народу-бурундуку?

гость ресторана.
28 сент 2023 в 16:36

всё хорошо, только после ресторана хочется нормально поесть.

Гость
28 сент 2023 в 17:15

Надо зайти в очкредеой заезд.
В принципе, в СПб неплохие рестораны.

Гость
28 сент 2023 в 17:34

Что там лучшего? Таких заведений море. Обычная реклама.

Гость
28 сент 2023 в 22:40

блюда смешные какие-то, и аппетита не вызывают

Гость
29 сент 2023 в 11:30

Они там из мисок лакают???

28 сент 2023 в 16:26

Для Челябинска очень актуально. Какое самое титулованное заведение в городе?

28 сент 2023 в 18:28

А мне честер челябинский нравится, вкусно готовят, и по цене нормально.

Гость
28 сент 2023 в 15:58

Где-то плачет автор блогер, он очень сильно хотел хоть раз в жизни сходить в ресторан.

Гость
28 сент 2023 в 18:29

Как то не аппетитно.. Я просто не хожу по ресторанам и к такому не привыкла наверное.. Жареная картошка с нарезкой из свежих овощей, да со сметаной..