Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Уроженка Вьетнама откроет в центре Челябинска чайную, в которой будут подавать модные бабл ти и моти
Уроженка Вьетнама откроет в центре Челябинска чайную, в которой будут подавать модные бабл ти и моти

21 июня 2023 в 09:20

судя по фото моти так себе.
попробуйте моти в кондитерском ателье на Академика Сахарова. Конфитюр называется.
это что-то неземное. невозможно не влюбиться.
но и в Мити конечно попробуем, сравним...

21 июня 2023 в 06:39

МАЛЕНЬКО СМУЩАЕТ ЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ - "У НАС ВО ВЬЕТНАМЕ ....."
ВРОДЕ КАК ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕТ В РОССИИ ( СО 2 КЛАССА УЧИТСЯ И ЖИВЕТ ЗДЕСЬ , В РОССИИ)
СОМНЕНИЯ МЕНЯ ТЕРЗАЮТ ..... НАСКОЛЬКО ЛЮБИТ РОССИЮ...

Гость
21 июня 2023 в 08:02

Считалочка частного предпринимателя:
"Мы открылись, мы открылись,
Попыхтели и закрылись!"

Гость
21 июня 2023 в 06:38

Посмотрел у дочери список литературы на лето. Имею сказать что в нём всё то же самое, что изучали и мы, а самый молодой из авторов уже лет 70 как помер. Разве сейчас нет авторов, которые говорят современным языком и на современные темы? Кому сейчас нужны все эти кочерги и тулупы?

Гость
21 июня 2023 в 07:07

Ну всё, надо жениться на молодой и перспективной )))

21 июня 2023 в 11:09

у дедов в комментах подгорело знатно. да не для вас такие места открываются, а для молодежи. вас никто не заставляет есть мотти и пить бабл ти, хавайте борщ и новости по первому каналу.

Гость
21 июня 2023 в 07:04

В поезде Барнаул — Адлер пассажир выпил, пообщался со знакомыми о политике и ночью их зарезал

Поздним вечером трое мужчин решили отметить знакомство алкогольными напитками в купе. Во время общения речь зашла о политике. Каждый высказал свое мнение и все легли спать. Однако среди ночи один из пассажиров вдруг проснулся, взял нож и накинулся на приятелей. Одному он нанес удар в шею, а другому в голову.

Агрессор пытался закончить начатое, ему мешали очевидцы, а затем уже прибывшая полиция. При этом неадекват кричал - "Вы не понимаете, они террористы, я вас всех спас!".

Раненых бедолаг увезли в реанимацию, а вагон, залитый кровью, отцепили от состава.

Гость
21 июня 2023 в 10:53

Была я в Чико - отвратительные напитки. Шарики по консистенции как сопли. Безвкусно и дорого. 450р за стакан. Надеюсь у этой девушки будет вкуснее и дешевле

Гость
21 июня 2023 в 08:22

И зачем она тут нужна?

Гость
21 июня 2023 в 07:00

Чай не пробовала, но моти и паровые булочки у них интересные. Недёшево, конечно, по нашим зарплатам, часто не походишь.

Гость
21 июня 2023 в 06:58

Вот, к примеру, понадобилось голландцу или немцу из точки "А" перейти через поле в точку "Б" и он, внимательно глядя под ноги, по прямой движется к цели.
Но русский человек лёгких путей не ищет. Он из точки "А" обязательно рванёт в сторону и лесом, через бурелом, ползком, обдирая локти, будет преодолевать расстояние. И даже выползнув на опушку леса, откуда до точки "Б" уже рукой подать, заметит в стороне болотце, обязательно свернёт и это болотце тоже преодолеет…
Русский характер. Особый путь. Отдельная цивилизация.

Гость
21 июня 2023 в 07:50

Мой муж изменяет мне с молодой вьетнамкой. Она на рынке торгует. Выслушаю предложения, как его наказать? Ему ничего не сказала, пока.

Гость
21 июня 2023 в 07:12

Если только чай и моти, то точно прогорит. Бабл ти в Киномаксе больше 10 лет продаётся, так что не удивит, а моти на любителя. Нашим ближе восточные сладости типа пахлавы и лукума.

Гость
21 июня 2023 в 07:26

Какие тити моти? Уральские пельмени везде должны продаваться, а то кругом шаурма, самса, пицца, где русская еда? А потом жалуются, что у каждого четвёртого ребёнка язва.

Гость
21 июня 2023 в 07:11

Моти....мечты сбываются , всяко поди вкуснее сидра...

Гость
21 июня 2023 в 06:40

Я бы сказал " ГастрИт - парк" .

Гость
21 июня 2023 в 20:05

да когда уже нормальные пирожковые откроют, чебуречные и с квасом разливным. вот это наше!! вот это можно есть, а не эти всякие заморские Мити, бити и тити... Недалёким современникам лишь бы выделиться, посетить ради фоточки какое-то новое место, пусть и странное, посидеть, теряя бесполезно время

Гость
21 июня 2023 в 06:20

Мы челябинские хипстеры с труболитейного завода очень хотим попробовать этих бабл тии и моти после трудовой смены. Михалыч дает добро.

Гость
21 июня 2023 в 06:38

Свои столовые, пельменные в пору открывать, повсюду заморская продукция, даже при поликлинниках, больницах в буфетах пахлава да самса.

Гость
21 июня 2023 в 07:22

Чем больше модных словечек, тем перспективнее заведение)))
«Любит наш народ, всякое….» (с)

Гость
21 июня 2023 в 11:54

Белый рынок, Елки - что это, где это? Это кафе открывается на Цвиллинга, где? Всю Цвиллинга оббегать? Как куцо пишут корреспонденты. Лишь бы отписаться и зарплату получить.

Гость
21 июня 2023 в 15:16

Пирожки с луком и яйцом будут?Нет? Тогда не приду к вам.

21 июня 2023 в 12:14

Пусть у себя дома открывает едет. А то русских из Вьетнама они поганой метлой гонят, гражданство не дают, а сами сюда прутся. Пусть домой едет.

Игнат
21 июня 2023 в 06:25

Ленивые они вьетнамцы

Гость
21 июня 2023 в 09:42

Сын Солнца

Вьетнамка в центре другое должна открыть....

Гость
21 июня 2023 в 10:27

Кто себе из вьетнама любовницу привез

Гость
21 июня 2023 в 06:59

Не bubble tea, а boba tea, так более аутентично

Гость
21 июня 2023 в 07:50

Меню как у полковника миссионера: рис 🍚, лапша 🍜, какао бобы и кукуруза 🌽, привики уже поставили. 😁

Гость
21 июня 2023 в 09:47

Суши уже не с моде.... поотравлялись.......

Гость
21 июня 2023 в 10:12

Когда в ПНД интернет отключат?

Гость
21 июня 2023 в 10:23

Ничего не понял. Какая то битч мэйкает баблы на корнерах и сэллит их великая что-ли?

Гость
21 июня 2023 в 13:05

Алена в своё время была классной стриптизершей в Турции!!! Респект. Молодец, что поднялась.

Гость
21 июня 2023 в 13:55

Симпатичная бабёшка.

Гость
21 июня 2023 в 14:14

на НТВ в выходные говорили что эти шарики вредны для ЖКТ

Гость
21 июня 2023 в 19:22

На историческую родину

Гость
21 июня 2023 в 23:30

Можно подумать вы все питаетесь в ресторанах и кафе.

Гость
22 июня 2023 в 01:30

Эти bubble tee сколько поперхнулось людей

Гость
21 июня 2023 в 07:49

Рост президента примерно 147-149 см🥋🇷🇺

гость
21 июня 2023 в 07:42

Очередная забегаловка, которая через полгода закроется

Гость
21 июня 2023 в 07:02

С Ташкента приедет повар кто мастер плова. В Челябинске Узбекистан намерен 54 чайхана открытия. Земли они выкуп и всё новые помещения. Сейчас Узбекистан в Аргаяшском и Кунашакского районах покупать брошенный земли и откормить КРС и бараны. Часть мяса сбыта Москвы и часть Ближнего Востока страны импорт.

Гость
21 июня 2023 в 07:52

Сколько тёте лет, что она напялила кошачьи уши и ошейник или это что то тематическое.