Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Братуха, где норм шавуха? Читатели 74.RU назвали точки с самой вкусной шаурмой в Челябинске
Братуха, где норм шавуха? Читатели 74.RU назвали точки с самой вкусной шаурмой в Челябинске

31 июля 2022 в 08:26

Прочитал заголовок - чуть не стошнило! Это точно корреспондент пишет?

Гость
31 июля 2022 в 08:37

А вообще то сильно не хватает блинов с начинкой,которые раньше были везде,но видимо,выдавили шаурмячники.Блины с начинкой РАЗНОЙ были гораздо круче.

Гость
31 июля 2022 в 09:20

В СССР помню пирожки с разными начиками были. Беляши. И под 777 - красота!

31 июля 2022 в 09:04

Заголовок, очевидно, пример обычного диалога между сотрудниками 74.ру

Гость
31 июля 2022 в 09:08

А где надпись: "на правах рекламы"?

Гость
31 июля 2022 в 09:41

Ну еще в начале 2000х было прикольно. Сейчас на нее и не смотрим. Так что все равно, где она самая веусная, мы ее не едим.

Госьть
31 июля 2022 в 11:20

Заголовок ужасный. Статья еще хуже.😶

Рома
31 июля 2022 в 10:26

Лучше борш чем шаурма

Раковая метастаза
31 июля 2022 в 07:56

Когда на улице воняет выбросами, нафталином и дымом с ЧМК шаурма особенно вкусна и полезна!

Гость
31 июля 2022 в 09:23

название статьи не понравилось совсем

Тесть
31 июля 2022 в 10:11

Нужно провести соц. опрос, где самое лучшее разливное пиво!

Гость
31 июля 2022 в 13:08

Возле Худякова на калибре, так отравился шаурмой, чуть не умер!

31 июля 2022 в 11:43

А есть ли в Че шаверма, как а Питере? Не дёнеры и бурумы, а самая настоящая шаверма в пите.

чкйбы
31 июля 2022 в 08:19

проще самому сделать, а то не знаешь что в таких заведениях туда добавляют

Гость
31 июля 2022 в 12:14

А где Место Вкуса, учитывая их доставку 1час, она вкуснее чем в Гордане
Да лучше гордана много, такое чувство как будто купленная реклама
От Гордана отказались, у них то мясо кислое, то соус кислый, то недожарят мясо

Гость
31 июля 2022 в 14:30

Отравление очень часто бывает, не надо риска.

Рома
31 июля 2022 в 14:53

Класс - шаурма это национальное русское блюдо! Спасибо нашим правителям.

Гость
31 июля 2022 в 07:46

на Рылеева рядом с военной кафедрой ЮУрГУ неплохая шаурма. для полной объективности, их почему то в рейтинге нет.

Гость
31 июля 2022 в 14:54

Вот точно говн....еды....

31 июля 2022 в 17:56

Это кто то ест?

Гость
31 июля 2022 в 12:00

Не боится же народ травануться... Что им там частник кладёт в лаваш? Наверное самое вкусное и свежее? Да, нет конечно.

Гражданин России
31 июля 2022 в 16:20

А кто собственно говоря, покупает эту рыготину? Они чЁ, руки моют, перед тем, как готовить и подавать? Да у меня жена лучше беляши постряпает, да пирогов напечёт дома на чистенькой кухне! Пусть сами хавают своё искусство.

Sharikoff
31 июля 2022 в 09:35

На труда испортилась давным давно. Отвратительно.
Гордон тоже не выдает стабильного качества. Тоже там перестал есть. Но все же получше чем на труда.
Самая вкусная шаурма в Сатке, по классической технологии на вертеле.
В Челябинске тоже есть пару мест, но я не скажу :)

Гость
31 июля 2022 в 14:41

После такого заголовка, чувствую себя сидящим у КБ, на отшибе Ленинского, с семками.

31 июля 2022 в 14:30

Гордан самая нормальная.👍🌯
На труда 🤢тошниловка.
На Молодых всё течёт из шавухи🤮

Гость
31 июля 2022 в 08:42

Шаверма на против молнии энергетиков 21б, стойкий запах мочи, теперь понятно где они испражняются. Почему их не кто не контролирует? Где туалеты?

Гость
31 июля 2022 в 10:38

В шавухе главное не вкус, а чтоб не пронесло на следующий день!

Тот, который не стрелял
31 июля 2022 в 11:18

😭😭😭

Гость
31 июля 2022 в 15:05

Как-то мне шаурма по фигу.

Васян
1 авг 2022 в 04:35

Это замечательная хаватуха для Оленей Парковских,они вкусней ничего не едали!!!

31 июля 2022 в 18:00

я как то стел шаурму на углу у шаурбека , три дня дристал

31 июля 2022 в 22:09

А я сегодня семью блинами на кормил. Жена ещё накрутила с мясом. Наверное правильная русская еда это будет правильно.

Гость
31 июля 2022 в 08:47

Цена на мясо как и в прошлом году, а шавухи больше 200 рублей стали!! Сами еште!!

Гость
31 июля 2022 в 12:30

Брала шаурму большую с курицей на Белом рынке у лидеров рейтинга, так вот ее свернули так, что с одной стороны было лишь сухое мясо и лаваш, в другой соус и овощи, это было не вкусно абсолютно и к тому же очень дорого. в состав мало ингредиентов входит, чтобы довести ее до стандартной почти за все надо доплачивать

Гость
31 июля 2022 в 17:35

«На труда» покупал три раза их шавушу, все три дня с туалета не слазил. Я вообще перестал кушать в общественных местах. Там качество продукта это миф!!!

Гость
31 июля 2022 в 19:34

Почему ужалили мой пост про шаверму «На Труда» вы этому директору шаверм продались??? У меня была объективная и конструктивная критика. Люди!!! Не ходите в шаверму «На Труда»

мо.
31 июля 2022 в 08:02

тута пишут ,,недалекие,, людишки.слаще морковки ничего не евшие

Гость
31 июля 2022 в 09:02

Вкусная шаурма в Теореме: с курицей 99 р., со свининой 199 р. Покупали несколько раз, всегда свежая. В подобном магазине не будут травить барахлом.

Гость
31 июля 2022 в 07:45

Жрачка для гоблинов

гость
31 июля 2022 в 08:22

раньше на искре делали замечательный шашлык, недавно обошёл весь рынок не одной шашлычной, куда всё делись?

Гость
31 июля 2022 в 08:24

А где же «Mr Kebab”, который на Овчинникова? Там вкусная шавуха, мясо. И это не реклама

Гость
31 июля 2022 в 16:49

Шаурма на Труда давно испортилась, Гордан рулит вкуснее нет

Гость
31 июля 2022 в 19:38

В КБ было раньше самое лучшее разливное пиво по 26 руб, за литр. До сих пор у меня послевкусие от него осталось. Я так любил их пиво, что как то всю ванну наполнил им и купался в нем. Это пиво богов было. Жаль, что больше КБ не продаёт разливное пиво 🍺😢😢😢

Гость
31 июля 2022 в 20:50

Не люблю шаурму, люблю блины с начинкой. С блинными проблемы в Челябинске. Всюду азиаты.

Надежда
4 авг 2022 в 20:19

Здравствуйте. Очень хочется цветёт в тоже Место вкуса, очень вкусно, рекомендуем 👍 жаль что нет в списках😞

31 июля 2022 в 09:12

на бессарабском😋

гость
31 июля 2022 в 08:24

в Ленинском районе не одной шашлычной нет, не считая дорогих кабаков на мередиане.

Гость
31 июля 2022 в 14:06

Всегда беру с собой в самолет шаурму. Заказываю в аэропорте, в зоне вылета. Да, дорого (650 руб.). Но ни с чем не сравнимое удовольствие видеть красные от злости глаза пассажиров, когда я начинаю её нямать сразу после набора высоты. А она такая с лучком! Ммммм! Аромат на весь салон! А не запрещено))))

Сергей
31 июля 2022 в 08:39

Люди вы зачем едите комбикорм для скота ???

Гость
31 июля 2022 в 08:08

Шаурма, бурито испортились, не соответствуют вкусовым качествам.