Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Во фруктах больше вреда, чем пользы? Разбираемся с диетологами
Во фруктах больше вреда, чем пользы? Разбираемся с диетологами

ФАНТОМАС
13 февр 2022 в 10:25

У нас в Шершни сливают фекалии из новых микрорайонов, а нам рассказывают о вреде свежих фруктов, это сюр, утопия и идиотизм.

Гость
13 февр 2022 в 15:59

Мясо вредно, колбаса тоже, теперь фрукты. Самые полезные МАКАРОНЫ.Ужас чтоб меньше ели и не гундели !

гость
13 февр 2022 в 10:09

Пальмовое масло - полезно,
Продукты из Европы опасно
Радиоактивные отходы от туда - очень полезно

Гость
13 февр 2022 в 12:41

Чем меньше у народа денег - теи вреднее становится еда вообще.

Гость
13 февр 2022 в 10:16

В Путине больше вреда, чем пользы?

Vic_
13 февр 2022 в 10:20

Где больше вреда, в токсичном контенте или в обещаниях голубых мишек?

конвой Свободы
13 февр 2022 в 15:10

очковтиратель текслир врал что закроет свалку в Полетаево💩

)))
13 февр 2022 в 19:06

Спасибо, смеялся. Не читайте подобное и ж... кушайте спокойно!

Парень из 90-х
13 февр 2022 в 22:25

Если заряжать воду у телевизора она становится лечебной.

гость
13 февр 2022 в 12:29

Мясо кушать грех оно с кровью. Аовощи фрукты полезны и никого не убиват

Лариса .
13 февр 2022 в 11:39

Последнее время начала покупать экзотические фрукты, ну там фейхоа, мангустин, карамболу или папайю) Ой, диарея замучила, и ведь не знаешь, с чего именно! Или чешусь до упаду, но продолжаю трескать, я ведь настойчивая и вредная! Надо всё есть в меру, только это для вас говорю, а сама как напластаю тазик салата, так и не оторвусь, пока до донышка не вылижу) Я фруктовые салаты люблю майонезом заправлять или рыбным бульоном — так мне знакомый диетолог посоветовал, а я очень доверчивая)

Гость
13 февр 2022 в 21:07

"Хурма отвечает за иммунитет". Дальше читать не стала.

СашкаБородачи
14 февр 2022 в 01:28

Каждый раз статья о вреде той или иной еды, вы там болт курите что ли вместе с теми кто разрешил стройку гока многоэтажек возле Шершней? Что жрать можно то, пальмовое масло из под цистерны горюче смазочных материалов полагается так что ли.

Наталья
14 февр 2022 в 09:30

Да, Господи жить вредно!

Татьяна
14 февр 2022 в 13:31

Фруктоза не настолько сладкая, как расписывают. Большинство людей не едят килограммами фрукты. От хурмы (1,2 шт.) сахар не подпрыгивает, проверяла

марк
24 февр 2022 в 12:08

Ну вот и дождались, статья актуально тем более что импортных фруктов теперь не будет, а свои сгнили на базах

Гость
27 февр 2022 в 14:48

Во всем должна быть мера употребления и тогда ничего не будет вредно

Гость
1 мар 2022 в 18:16

Полный бред несут, точно, чтоб жрали меньше. Всё в меру и в сезон. Никто абрикосы с клубникой зимой вёдрами жрать не станет

Гость
8 нояб 2023 в 20:40

Ч

Лариса.
13 февр 2022 в 11:07

Много фруктов просто не сьешь .Кстати мандарины не вызывают аллергию.я их ем .правда 1-2 за день .А что про киви то забыли ? В нем много витамина С .я тоже их ем ..но не кг за раз ))) Бананы вредны для сосудов между прочим .От яблок аппетит .разыгрывается .я их в основном в салаты добавляю. и в оладьи .Я люблю оладьи с фруктами .можно еще творог добавить .муки мало туда надо .да и вкусно. иногда можно .).

Гость
13 февр 2022 в 10:06

Дед цифровой, полный рот агурцоф