Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Что, и фрукты нельзя? Продукты, от которых ваш живот станет больше
Что, и фрукты нельзя? Продукты, от которых ваш живот станет больше

Гость
22 нояб 2020 в 10:21

Я так понимаю из этой статьи, что самый полезный продукт - это пенсия в 9 тыс., на которую можно купить гречки и макаронов. Все остальное очень и очень вредно!

Гость
22 нояб 2020 в 12:15

Какой сегодня смог чудесный, можно воздух есть со всей таблицей Менделеева.

Vic_
22 нояб 2020 в 09:22

Каждый шестой россиянин не имеет средств на полноценное питание.
У 25 миллионов граждан РФ нет финансовой возможности питаться в соответствии с нормативами Минздрава. Как рассказал «Ведомостям» в июне генеральный директор «Черкизово» С. Михайлов, каждый шестой россиянин потребляет в год не более 50 кг мяса , а не 73 кг, которые требуются, по оценке Минздрава.
В условиях кризиса государство оказывает поддержку только своим бенефициарам — крупному капиталу. О людях же представители бизнеса будут думать только тогда, когда их невозможность платить будет угрожать существованию предприятий.

Гость
16 мая 2022 в 17:15

Чушь. Есть можно все, что хочется. Кому-то не нравится мой живот? Не смотрите.

Клава
22 нояб 2020 в 10:23

Здоровое и полезное питание удел богатых чиновников,а мы живём на дешёвых крупах и макарошках. Курица раз в неделю,рыбу,только минтай можем себе позволить,а белый хлеб не покупаем, дорого. Фрукты и овощи, только со своего огорода,на другие денег не хватает.

Гость
22 нояб 2020 в 11:50

Интересно у врача диплом настоящий? Откуда в хлебе после выпекания, т.е. термообработки, дрожжи?

Гость
22 нояб 2020 в 09:50

Вся еда вредная. не ешьте ничего.

22 нояб 2020 в 10:17

Веками землепашцы сеяли и пожинали продукт, не имеющий никакой пищевой ценности. Вот идиоты!

Марк Карлович
22 нояб 2020 в 09:14

Есть можно вообще все.
Главное бассейн и бег.

Гость
22 нояб 2020 в 09:39

"абсолютно здорового человека" не бывает, есть не дообследованные. Об этом не знает Тамара Крамченинова — диетолог-нутрициолог?

Марго
22 нояб 2020 в 16:11

Для кого пишутся подобные статьи!?Для 2 о/о населения ,которым некуда деньги девать?Смотрела сегодня передачу 'жизнь других" на 1-м канале о том как живут на Бали,так вот там пенсии 400&,а собираются увеличить до 800....Как,интересно,умудряются без нефти,газа,алмазов,лесов и т.д. давать возможность старикам дожить достойно?! А наших опустили ниже плинтуса и только орут на весь мир,если повысят рублей на 500!

Ира
22 нояб 2020 в 11:56

кушать надо то, на что есть желание, аппетит, бывает состояние когда хочется пирожное, я эклеры люблю.

Марго
22 нояб 2020 в 16:12

Так что у нас ещё и цезура,это что за проверка модератором?!

Марго
22 нояб 2020 в 16:15

Теперь, даже гречку задумаешься покупать,посмотрите как подорожали крупы,видимо кто-то хочет побыстрее разделаться с пенсионерами!!!

Лариса .
22 нояб 2020 в 23:41

Да травят нас сейчас химией со всех сторон .вот и весь сказ ..Маме 82 .тетке 87 .Всю жизнь себе во вкусностях не отказывали ))И мясо .и пирожки .и беляши .пироги .и печенье пекли постоянно .на маргарине между прочим ..конфеты ...и на сливочном масле готовили ..и сыр .и колбасы.. ..многое из того .что сейчас считается вредным ..калорийным ..И не думали ни о каком раздельном питании ..или что макароны с котлеткой нельзя есть или мясом .. .Готовили -первое ..второе .третье .да еще и к чаю что то обязательно.)Да еще к обеду селедочку с лучком разделывали .Блины пекли .со сметанкой .и рыбу то не по кусочку жарили .а целым тазиком ))И варенье варили и соленья всякие делали .грибы солили А ведь это так вредно )).
..

Гость
22 нояб 2020 в 13:15

Был бы контроль государства за качеством продуктов, тогда да. Смысл эти статьи? Бумагомарание. Как и "профессия" диетолог. Недопрофессия.

Гость
23 нояб 2020 в 03:01

Рыбы нормальной тоже нет в магазинах, отходы со льдом

Гость
22 нояб 2020 в 12:16

Из огня да в полымя , то ковид душит , то толстый живот. Лишь бы отвлечь народ

Гость
22 нояб 2020 в 18:26

На каком основании Правительство области захватило участок дороги общего пользования по адресу Цвиллингa, 27 и огородила этот участок четыремя большими шлагбаумами открывающимися с пульта из машины? У Степлера в подчинении появились свои бояре в городе, которым и законы не писаны?

Учитель химии
23 нояб 2020 в 08:37

"Употребление любой обогащенной углеводородом воды..."

Углеводородом!!! Ну вы и учудили! Углекислотой вообще-то минеральную воду обогащают, а углеводороды - это вся органическая химия, в частности и то, что образует нефть, бензин, метан и пр.

Гость
22 нояб 2020 в 13:18

Главное не алкашничать и не переедать!

Гость
22 нояб 2020 в 14:39

бананы можно с утра пораньше?

Гость
22 нояб 2020 в 22:20

"Обогащенной углеводородом воды". Это что-то новенькое.

Лариса .
22 нояб 2020 в 23:15

Про СССР .Отцу 50 лет отмечали .Родители провернули целое ведро фарша -на мясные запеченые рулеты с грибами и манты .Мясо покупали на рынке -7 р.за кг стоила вырезка из говядины .И куры хоть и синие были ..но они курицей пахли ))
И что диетологи про сладкую газировку все тут пишут . .Да кто сейчас ее кроме детей то пьет )
Что хлеб нужно ограничивать и уж тем более всякие плюшки -это кому неизвестно то ..тем более в них тоже всякой химии хватает .
Вопрос в качестве продуктов
.Некоторые товарсчи наивно полагают .что фермеры выращивают экологически чистые продукты )) Вот уж святая простота ..У меня есть знакомые .у кого родители в деревнях живут и где есть фермеры .Рассказывали ..Еще одна женщина рассказывала .что у родителей коровы сено не едят .кормят яблоками ..

Гость
23 нояб 2020 в 01:16

Эта передача была не о Бали, а о Мальдивах

Настя
23 нояб 2020 в 01:25

Ну да очень интересная статья, особенно для средне статистического Русского рабочего класса, не сами нормально не можем с таким правительством питаться, не детей прокормить, "не до жиру" как говориться.

Олег
23 нояб 2020 в 05:55

"Белый хлеб не имеет пищевой ценности" - это вообще как? Пищевая ценность - это калории, вы хотите сказать что в хлебе 0 калорий? Вы в своём уме?
После подобного заявления перестал читать это.

Гость
23 нояб 2020 в 14:40

"... совсем другие калории..." А то какие такие, другие?

Алла
24 нояб 2020 в 23:26

А могут ли быть газы в делудке? Я думала они только в кишечнике

Манька
23 нояб 2020 в 13:10

У меня тоже что-то сомнения вызвал этот врач:)) то-то у нас алкоголики все толстые ходят, а про молоко это вотбще редкий случай, вот у китайцев да, проблема и у корейцев, они молоко вообще не переносят.

Лжедиетолог
22 нояб 2020 в 15:55

Висцеральный жир? А как же малый и большой сальник в животе? А как же жир подкожный? А ещё жир бывает прямо в мышцах мраморная говядина и бекон как наглядный пример.

Анка
22 нояб 2020 в 17:10

Бред!

Георгий
23 нояб 2020 в 01:10

Каждый организм индивидуален. Нужно наверное самому определять что для тебя полезно, после какой пищи начинается дискомфорт. Но для этого нужно посвятит себя полностью этим процессам. Для этого нужно материальное благосостояние.

Гость
24 нояб 2020 в 19:53

В 2020 г и ранее нет нормальной еды для обычных граждан так корм для скота

Федя
22 нояб 2020 в 19:00

На каком основании Правительство области захватило участок дороги общего пользования по адресу Цвиллингa, 27 и огородила этот участок четыремя большими шлагбаумами открывающимися с пульта из машины?