Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Мне казалось, что я древняя». 52-летняя россиянка поставила рекорд страны, родив детей с разницей в 34 года
«Мне казалось, что я древняя». 52-летняя россиянка поставила рекорд страны, родив детей с разницей в 34 года

31 мар 2024 в 11:57

Главное ей здоровья и дожить до его совершеннолетия

31 мар 2024 в 20:22

Тут на внуков сил не хватает , Виктор то рожает ещё

31 мар 2024 в 16:22

Сомнительный способ удерживать мужчин:), но у ней получается, что с первым, что со вторым, ну первый погиб, так и жила одна, а вот со вторым ещё неизвестно, что и как будет, эти горячие южные парни такие переменчивые, и редко с ними всё хорошо..

Гость
31 мар 2024 в 13:07

такие гневные комментарии, дак она выглядит лучше некоторых 40 летних..Счастья им..

Гость
31 мар 2024 в 12:50

Женщина с 16 лет так и не обзавелась мозгами

Гость
31 мар 2024 в 13:56

У азиатов главное чтобы жена работала на детей, семью, кормила с утра до ночи, всех родственников в гости звала, этим и гордятся

Гость
31 мар 2024 в 11:42

Да она выглядит лет на 40😀 не больше! Счастья!!!

Гость
31 мар 2024 в 12:50

У нас и сейчас мамам помогают. Как пеленать и ухаживать за ребёнком рассказали, на все вопросы медики отвечали, врач и медсестра первый месяц посещают, школа молодых мам в поликлиниках тоже есть, все бесплатно. Конечно, питание с рождения сами покупали.

Гость
31 мар 2024 в 12:25

Да всё бы хорошо, но зачем вы, русские женщины, рожаете от гастарбайтеров??? Итог то один - кинет и уедет, алиментов не дождётесь!

Гость
31 мар 2024 в 12:39

Дальше статью читать не стали, узнав что её второй муж али - баба. 😄Вот так вот российским женщинам, подавай бабаев - аксакалов, иностранцев. Сами приучают иностранцев. А этому бабай нужна российская прописка и гражданство. Прям он так безума влюблён на старуху которая старше его на 20 лет? Будет возможность он найдёт более молодую женщину, как приобретёт гражданство РФ.

Гость
31 мар 2024 в 12:27

Лайфхак для мигрантов?

Гость
31 мар 2024 в 13:10

Какая неблагодарная дама. Врачи её не гнобили, вообще-то, а о её же здоровье заботились, чтобы не дай бог не пропустить каких-то осложнений, так как это возраст и никуда от него не денешься. Сдать дополнительный анализ, чтобы избежать проблем в будущем - не такая уж и сложность.

Гость
31 мар 2024 в 20:08

ещё как наступает после 40-45...не слушайте врачей..если не хотите детей предохраняйтесь до 55...сюрпризы бывают ещё как..

Гость
31 мар 2024 в 12:50

Это статья пропаганда чтобы русские за таджиков замуж выходили?

Гость
31 мар 2024 в 13:16

Я думаю, этот насреддин такой смелый потому, что если бы родился ребёнок с отклонениями (возраст для деторождения у мамы запредельный уже), то он сбежал бы к себе в аул, и был таков. А русскому мужчине некуда бежать, а кто хочет на такой риск идти.

Гость
31 мар 2024 в 12:07

кого только не е 6yт🤦🏼‍♂️

Гость
31 мар 2024 в 11:48

Ой дурдом, муж младше сына... Что происходит вообще)

Гость
31 мар 2024 в 15:39

ну и кому???У сына не очень веселое лицо...Мама его коня на ходу остановила...

Гость
31 мар 2024 в 16:57

в 90-е знакомая забеременела от местного паренька,родила пацана,но тот не захотел жениться. Сына усыновил.Та баба толком не работала,дитя растили дедушка с бабушкой, но алименты с парня требовала исправно. Потом нашла узбека,тот вцепился в нее,родила одного, следом второго(потом умер) толком не работала, чуть не уехала в узбекию, пьянствовала,лишили прав,обоих детей бабка и дедом подняли, узбека того мы прогнали так как хотел только гражданство и прописки. так она местного так терзала за алименты.а про узбека молчит,спрашиваем где деньги от него-не знаю.Сейчас все дети большие,выросли, первый сам отец,второй еще в школьник, а у нее мозгов как не было так и нет.

Гость
31 мар 2024 в 16:56

К врачам две претензии - почему наблюдают и почему не наблюдают.
Причем критерием является собственное мнение, а не стандарты лечения.
Женщины, какие вы часто глупые бываете!

Гость
31 мар 2024 в 17:16

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 08:53

Респект мамочке, молодец! Терпения и здоровья!

Гость
12 апр 2024 в 13:16

Ну не знаю, на сколько это рекорд. Я в детстве в секцию ходила, со мной ходила девочка, нам с ней тогда было по 8-9 лет. Ее сестра водила на занятия, этой сестре было 40+

1 апр 2024 в 02:45

главное что женщина счастлива ...и насмешило про возраст .что после 42 только с репродуктологом можно забеременеть )))) врачи иногда такую дичь несут )

31 мар 2024 в 13:03

Какой кошмар...содом и гоморра

Гость
31 мар 2024 в 14:35

Лариса. 61+
Я тожа так хочу!)..Дениске нужен братик.. или две сестрички).. от бободжона..который мене овощи продаёт со скидкой)..

Гость
31 мар 2024 в 17:17

Когда закончится сво?