Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Безумная мать 11 лет держала детей в заложниках: как жил жуткий кукольный дом Дины Азизовой
Безумная мать 11 лет держала детей в заложниках: как жил жуткий кукольный дом Дины Азизовой

Гость
25 февр 2024 в 19:35

Все, что надо знать о Челябинской помощи, наобещали и в кусты. Оставили семью одну со своими проблемами, даже не найдя виновных в этой истории.

Гость
25 февр 2024 в 19:34

Помнится, Гехт много тогда что обещала этой семье. Но, как и всегда, быстро все забыла…

Гость
25 февр 2024 в 19:35

Жалко детей…

26 февр 2024 в 10:03

даже не вериться, что это в наше время, и что соседи ничего не видели все эти годы??

Гость
25 февр 2024 в 19:22

К сожалению, эти дети тоже с очень большой психологической травмой, которая может им ещё сильно аукнуться в жизни.

Гость
25 февр 2024 в 18:05

Это 74.RU Челябинск онлайн? 💩

Гость
25 февр 2024 в 18:39

Доллар уже скукоживается. За 2 недели жалкий бакс упал до почти 93 полновесных рублей!

Гость
25 февр 2024 в 20:36

74 ссылки "по теме" указали странные, а на свою же статью 2019 года ссылки не дали

Гость
25 февр 2024 в 18:39

Свердловский депутат Илья Потанин показал видео из Авдеевки.

На нем — Алексей Селиверстов, ветеран уголовного розыска Свердловской области, подполковник в отставке. Он находится на СВО почти с самого начала. А сразу после штурма решил передать в тыл поздравления с 23 Февраля.

— Всегда радуюсь, когда с передовой приходят такие весточки. С праздником вас, мужики! — написал Потанин.

Селивестров записал небольшую речь в доме, в котором укрывался от украинских дронов, и показал вид из окна.

Гость
25 февр 2024 в 18:47

А где это знаток "ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ"?))

Гость
25 февр 2024 в 20:31

)))россияне с 2000 года рабы!

гость
25 февр 2024 в 22:14

Ну вот теперь точно взялись за раз человечивание самого понятия семья раз уже у них не только мужики тираны деспоты и абьюзеры но и матери-одиночки! видимо поскорее хотят Россию матушку развалить чтобы народ деградировал и семьи не создавал, морально готовят к поголовному изъятию детей семьи под различными предлогами, жуть И нагнетают... всё никак не забуду высказывания одного активиста правозащитника который сказал что СОВРЕМЕННАЯ СЕМЬЯ - ЭТО ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА! НУ двойная польза же: экономия бюджетных средств так как детские пособия больше платить не надо-детей-то у вас заберут, да и поручения наших западных партнёров будет выполнено-люди перестану семьи создавать... 👍

Гость
25 февр 2024 в 23:49

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
25 февр 2024 в 23:49

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
25 февр 2024 в 23:49

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 11:58

Старшая сестра не интересовалась, папа забил. Интересно о чём думал папа, когда делал детей, если сейчас 74 и работать не может?

Гость
26 февр 2024 в 12:13

Папа просто поражает. В 60 лет заделать ребёнка и смыться. Как можно в небольшом городке не знать что твои дети не учаться? А поинтересоваться в честь чего на домашнем обучении? Кто там кричал, что детей папам надо оставлять? Прекрасный пример.

Гость
25 февр 2024 в 18:26

и еще другие страны учить лезем....

Гость
25 февр 2024 в 23:49

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
25 февр 2024 в 23:48

Когда закончится сво?

Шустрый
25 февр 2024 в 18:43

Истории дикарей, любимцев Володи и авто блогера с монгайтами.