Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мы пережили два выкидыша. Это больно»: мама из Тюмени — о тернистом пути к родительству
«Мы пережили два выкидыша. Это больно»: мама из Тюмени — о тернистом пути к родительству

Гость
16 янв 2024 в 15:02

"Мы пережили два выкидыша" Да хоть ДЕСЯТЬ!!!! Нам то какое должно быть до них дело??? У нас своих проблем нет что-ли?

Гость
16 янв 2024 в 20:28

Какие злыдни комментируют. Чисто гадюки.

Гость
16 янв 2024 в 16:40

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
16 янв 2024 в 19:50

есть много детей в детских домах

Гость
16 янв 2024 в 15:35

Молодцы, что не сдались! У нас было совпадение по HLA-типированию 2 из 6, сказали не критично. Было 3 выкидыша и наконец удачная беременность, а потом ещё одна. Никогда не сдавайтесь, вытрите слезы и снова вперёд. Ищите врачей, не экономьте деньги на исследования (тогда этот ген.тест стоил 15 тыс.), а у ж сколько мы потратили на другие анализы и процедуры.. Но дети этого стоят! Удачи всем, у кого не получается.
Знаю тех, кто расстроился и сидит, жалеет себя, откладывает на "годик", а годы идут между прочим. Нет, это так не делается. Пожалели себя, поплакали, муж поддержал, и вперёд к своему счастью!
Ещё советую обязательно проверить гемостаз, у нас в этом и была причина невынашивания (на уколах всю беременностью и все хорошо прошло).

Гость
16 янв 2024 в 16:38

)))пусть приезжает в челябинск.в Челябинске все рожают экология позволяет.

Гость
16 янв 2024 в 21:21

Для чего такие жертвы????? Такой же диагноз у моих родителей! Но, 40 лет назад такой диагноз смогли поставить только в Москве. После кучи выкидыш ей и меня, рождёную с кучей болезнкй и глубоко недоношеную. Как только родителям поставили подобный диагноз, они прекратили попытки. И мамина подруга тоже имела такой диагноз. Развелась с супругом, у обоих другие семьи и дети. Для чего зная диагноз, мучить себя, мужи и будущих детей с кучей болячек!!!!

Гость
17 янв 2024 в 21:03

а смысл? я такого не понимаю. любовь это одно, но здравый смысл где? кто-то хочет родиться больным от брака родственников? для врачей это понятно опыт, они за любой кипеш, но женщина-то чем думает.

Гость
5 февр 2024 в 11:17

Нянька Танюшки Лариной в 13-14 уже рожала без выкидышей. Ей "с плачем косу расплели и с пеньем в церковь повели".

авитолог Шубин
16 янв 2024 в 16:01

Сделал одной по молодости ребенка, муж ее олень походу бесплодный был, радовался потом наследнику))))