Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ребенок. Инструкция по применению. А вы знаете, что можно и нельзя делать родителям по закону?
Ребенок. Инструкция по применению. А вы знаете, что можно и нельзя делать родителям по закону?

Гость
11 янв 2024 в 16:07

По закону родителям МОЖНО не иметь детей. И при нынешних законах, это самое оптимальное.

Гость
11 янв 2024 в 16:10

Прадед
Дежурный ремень и для детей , и для родителей обязан висеть на крючке. Первым - для воспитания, вторым -для понимания своих обязанностей.

11 янв 2024 в 16:23

А маратиков с адидасиками с какого возраста приглашать можно?.

Гость
11 янв 2024 в 16:02

Хватит плодить нищету!

Гость
11 янв 2024 в 16:52

Интересный момент:
"С момента достижения ребенком 10 лет это (его) мнение обязаны учитывать."
и при этом
"По законодательству у детей, скажем так, нет обязанности соответствовать ожиданиям своих родителей, — говорит юрист Ксения Целлер."

После такого можно решить, что да ну нафик этих детей

Гость
11 янв 2024 в 16:36

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 18:22

Детей МОЖНО бросать в снег если это игра!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 16:25

Это строитель коммунизма! Родителям вообще можно все на то они и родители! Вообще молодеж Нада в еж овых руковицах воспитывать! Я вот своих детей и внуков так воспитал, и они меня боятся, а боятся значит увожают!

Гость
11 янв 2024 в 16:38

путин такой вырос потому рос без отца и некому ему было давать ремня

Гость
11 янв 2024 в 16:37

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 16:37

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
11 янв 2024 в 16:37

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 16:37

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 16:36

Верните мобилизованных!

гость
11 янв 2024 в 19:30

прикольно тут модерация работает 👍😄 90% комментариев просто не публикуются так как это невыгодно 😄 мнение большинства граждан по поводу подобных статей известно 😄😄😄

гость
11 янв 2024 в 19:33

наши западные партнёры из кожи лезут чтобы навести у нас свои толерантные порядки, чтобы дети творили Что хотели и не несли за это никакой ответственности, чтобы всё это привело к полному хаосу в обществе-это их цель... вовсе не удивляюсь что здесь не публикуется большинство комментариев на эту тему так как заказчику это невыгодно

гость
11 янв 2024 в 19:35

интересно что публикуются всякий шлак про мусорный коллапс и сво в комментариях под статьями которые не имеют к этому никакого отношения запятая в том числе и под этой статьёй... А вот здравых критических комментариев по этой теме здесь практически нет многоточие но это не значит что люди настолько глупы и внушаемые... модератору пламенный привет 👍😄

Гость
12 янв 2024 в 01:19

Когда школа "по неосторожности" подрывает авторитет родителей, то последствия очень плачевные.