Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Работа по 10 часов и публичные казни: 9 принципов воспитания детей в Северной Корее, которые вас ужаснут
Работа по <nobr class="_">10 часов</nobr> и публичные казни: <nobr class="_">9 принципов</nobr> воспитания детей в Северной Корее, которые вас ужаснут

16 июля 2023 в 22:05

Отправьте туда тех,кто мешает нам идти по демократическому пути развития,жить свободно без коррупционеров и воров

16 июля 2023 в 19:52

Почему в России не запрещена полностью компартия, как преступная и террористическая организация?
Может быть, потому что все руководители правительства и ПЖВ - бывшие коммунисты, преданные делу партии Ленина?

16 июля 2023 в 21:22

Стремненько как то все!

Гость
16 июля 2023 в 18:30

В Новосибирске расклеили листовки, предлагающие трудовым мигрантам покинуть Россию и «помочь экономике» своих стран.

16 июля 2023 в 20:45

читал что средние жители северной корей на 10 сантиметров ниже средних жителей южной. от плохого питания.и постоянного недоедания. зато не прогнулись перед америкосами.

Гость
16 июля 2023 в 18:15

Скоро в России будет Северная Корея

Гость
16 июля 2023 в 18:13

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Гость
16 июля 2023 в 21:46

Автор статьи безграмотный. Заголовок один, текст другой... Каким боком в статье о Северной Корее оказался раздел о Японских школах? А о французских?
Или уж делать статью типа "А как у них", или несколько о разных странах. Но похоже к середине статьи Мария забыла о чем хотела написать. Или забыла поменять заголовки.

Великий Пу✓✓✓
16 июля 2023 в 19:35

а у нас когда показательные казни начнутся?

Гость
16 июля 2023 в 20:24

Наглядное торжество идеи о возможности победы отдельной семейной шайки в отдельно взятой стране.

Гость
16 июля 2023 в 18:46

Наше ближайшее будущее....

подготовка???

Гость
16 июля 2023 в 18:08

кто постоянно орёт и обзывается словом либерда? Добро пожаловать вам в Северную Корею. Вам же не нравится демократия, либерализм вот вам ваша мечта северная Корея

Гость
16 июля 2023 в 21:06

Какой размер пенсии у французских пенсионеров ? Вроде.1500 евров месяц. Насчет идей чучхе по-северокорейски. Похоже.мы приближаемся к этому.😉

17 июля 2023 в 00:12

Статья из 90х! Не соответствие заголовка и текста! Лишь бы побольше несвязного текста! Деньги за количество букОв платят?
Нам в мозг гадили что, Иран самая отсталая страна! Сейчас оказалось , что не смотря на санкции это одна из самых развитых стран!!!
Тут собран весь бред что можно себе представить! Напомню сестру главы страны расстреляли из пушек лет 15 тому назад! Все СМИ писали об ужасах в Корее. Корейская медицина сделала невероятное! Она жива до сих пор! ))) В нашей стране тоже все процессоры из стиралок и посудомоек вырвали для ракет! Так что "74ру" желтая помойка!

Гость
16 июля 2023 в 19:04

Vic_
Все равны перед трудовым народом! В 17 лет все северокорейцы призываются в армию. Для мужчин срок службы 10 лет, для женщин - 8. Брак запрещен для мужчин моложе 27 лет и женщин 25 лет. У 99% жилья в КНДР нет ни водоснабжения, ни канализации, даже в городах перед многоквартирными домами стоят колонки и деревянные туалеты. Мясо и сладости едят четыре раза в год, в дни общенациональных праздников, когда жителям раздают талоны на эти виды питания. Обычно же кормятся рисом, кукурузой и просом, которые получают по карточкам из расчета 500-600 граммов на взрослого в "сытые" годы. Раз в год разрешено получить по карточкам 80 килограммов капусты, чтобы замариновать ее. Стоимость тощего цыпленка на рынке равна месячной зарплате служащего. Люди живут и радуются. Нет капиталистов-угнетателей. Сами себе хозяева.

Гость
16 июля 2023 в 18:13

8 июля в Северной Корее запрещено радоваться, в том числе и детям. В 1994 году в этот день умер основатель северокорейского государства Ким Ир Сен😭😭😭

Гость
16 июля 2023 в 20:35

Вы верите этому сайту? Ставьте минусы и плюсы.

16 июля 2023 в 19:01

Где серп и молот - там нищета и голод.

Гость
16 июля 2023 в 21:52

Дед.
Северная Корея дитя СССР, Южная Корея дитя США.
Один народ-- два совершенно противоположных уровня жизни.

Гость
16 июля 2023 в 19:10

Vic_
Базовые продукты питания и одежду в Северной Корее выдаются по карточкам. «У рабочих людей своя норма — например, семьсот грамм риса, у студентов своя норма — триста грамм риса. Всем по потребностям., по справедливости.

Гость
16 июля 2023 в 20:03

"Последний пункт самый печальный: согласно статистике, большинство населения в Северной Корее регулярно недоедает."

А можно нам прислать то, что не доело население Северной Кореи?

Гость
16 июля 2023 в 19:06

Vic_
Одиннадцатичасовой рабочий день северокорейца ежедневно начинается и заканчивается получасовыми политинформациями, на которых рассказывается о том, как хорошо жить в КНДР и как велики и прекрасны Ким Ир Сен и сын его Ким Чен Ир. В воскресенье, единственный нерабочий день, коллегам полагается встречаться вместе, чтобы еще раз обсудить идеи чучхе. Самый важный школьный предмет - изучение биографии Ким Ир Сена. В стране нет ни одной песни, в которой не было бы имени вождя. Нет бомжей, тунеядцев все трудоустроены. Прекрасный пример построения коммунизма в отдельно взятой стране.

Гость
16 июля 2023 в 20:11

Тюрьма какая то

Гость
16 июля 2023 в 21:23

Детский труд не оплачивается - точно как в СССР...

Гость
16 июля 2023 в 20:39

Хочу домой в СССР.

Гость
16 июля 2023 в 20:08

Где-то читал, северокорейские гиды, приставленные к немногочисленным туристам, понятия не имеют о внешнем мире. Например нахваливают доступ к реке, где каждая женщина может постирать белье, не то что у буржуев. Или что их детки самые ТОЛСТЫЕ ))

Гость
16 июля 2023 в 21:06

Vic_
Почему нет ссылок на источник информации о Северной Корее?
Если страна закрыта от тлетворного влияния чуждой идеологии, то почему ведётся разговор без указания о неких страшилках, зотя точно известно, что С.Корея находится несколько десятилетий в условиях жесточайших санкций, при отсутствии природных ресурсов.
А РФ покупает станки в этой стране с развитой наукой, производством и социалкой!
СМОТРИТЕ , КАК АКТИВИЗИРОВАЛСЯ провокатор под моим ником!!
Гость 16 июля 2023 в 18:55,
Гость 16 июля 2023 в 20:16,
Гость 16 июля 2023 в 19:06,
Гость 16 июля 2023 в 19:10,
Гость 16 июля 2023 в 19:04,
Гость 16 июля 2023 в 19:07 !!
СЕДЬМОЙ ГОД ДЕЖУРИТ.

Гость
16 июля 2023 в 19:15

Северная Корея - великая страна, мы должны брать пример с Северной Кореи!

17 июля 2023 в 08:17

Молчание и шепот. Страх перед случайным знакомым после неосторожно оброненной фразы, тут же понимание и поддержка в его глазах и облегчение... Не думал что эти времена вернутся.

16 июля 2023 в 18:23

В Индии все ли дети ходят в школу? С какого возраста начинают работать?

Гость
16 июля 2023 в 19:01

зачем эта информация?

Гость
16 июля 2023 в 20:56

А мы в ЕС сейчас жируем.

Гость
16 июля 2023 в 21:07

Vic_
Почему нет ссылок на источник информации о Северной Корее?
Если страна закрыта от тлетворного влияния чуждой идеологии, то почему ведётся разговор без указания источника страшилок, хотя точно известно, что С.Корея находится несколько десятилетий в условиях жесточайших санкций, при отсутствии природных ресурсов.
А РФ покупает станки в этой стране с развитой наукой, производством и социалкой!
СМОТРИТЕ , КАК АКТИВИЗИРОВАЛСЯ провокатор под моим ником!!
Гость 16 июля 2023 в 18:55,
Гость 16 июля 2023 в 20:16,
Гость 16 июля 2023 в 19:06,
Гость 16 июля 2023 в 19:10,
Гость 16 июля 2023 в 19:04,
Гость 16 июля 2023 в 19:07 !!
СЕДЬМОЙ ГОД ДЕЖУРИТ.

Гость
16 июля 2023 в 18:09

Слава идеям Чучхе! и Пучхе!

Гость
16 июля 2023 в 18:27

Молодой человек отлучился, а к его спутнице за барной стойкой начал настойчиво приставать мужчина смуглой наружности. Очевидцы сообщают, что, вернувшись, парень заступился за свою девушку, и после этого начался словесный конфликт. Для решения ситуации они вышли на улицу, но не дойдя до места схватки, кавказец нанес удар ожом со спины.

После нападения мигрант сбежал с места преступления, оставив молодого человека мирать у входа в бар. Посетители заведения во время вызвали скорую помощь, парня госпитализировали в тяжелом состоянии. В настоящий момент на нападавшего джанца возбуждено уголовное дело, он до сих пор не пойман.

Гость
16 июля 2023 в 18:55

Vic_
Настоящий коммунизм. Не прогнулись под дядюшку Сэма.

Гость
16 июля 2023 в 19:25

Опять сказки западной пропаганды? Про расстрел из зенитной пушки почему не написали?

Гость
16 июля 2023 в 19:44

Утюгам привет! От них пол города, если не больше пролечиться не могут. Красные ещё те. Точно хуже чем в СевКар. Но как она ела ролл у Котинского в 2009...

гость
16 июля 2023 в 20:56

Росси находится севернее Кореи.

Гость
16 июля 2023 в 21:10

обрадуют

Гость
16 июля 2023 в 21:43

У нас такого кретинизма никогда не будет, иначе тафай досвидания насофсем.

Гость
16 июля 2023 в 22:47

Что плохого если публично казнят Чубайса, котову и текслера?

Гость
17 июля 2023 в 09:38

Взгляните в прошлое,а реалити СССР...

Гость
16 июля 2023 в 20:53

Так и у нас в штатах джет не у каждого и тем более дом во Флориде. И если не за демократов или Трампа то выше уборщика не найдёшь работу. ..... Святая Русь. Что тут сказать.

Гость
16 июля 2023 в 18:32

Фей к про корейцев , а во Франции законодательно родитель 1 и 2 , о как .