Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Я вырос ублюдком, так получилось». Откровения 20-летнего наркомана, который превратил жизнь близких в ад
«Я вырос ублюдком, так получилось». Откровения <nobr class="_">20-летнего</nobr> наркомана, который превратил жизнь близких в ад

12 дек 2022 в 20:55

Определить на строительство дорог. Пусть там в перекурах стихи пишет. Трудотерапия самое лучшее лекарство для нарков и алкашей.

13 дек 2022 в 08:59

В советское время такого разгула наркомании не было. у всех был одинаковый уровень дохода(кто не воровал), не было безработных, учителя следили за бытом детей, о каждом пропуске сообщали родителям, с родителей спрашивали за плохое воспитание, учебные программы были достойные и понятные (без ЕГэ), было много кружков и праздников для детей, а сейчас загоняют детей в угол бездействием, они теряют интерес к учебе, а потом и к жизни.

Пудж на Миде
12 дек 2022 в 17:21

мефедрон - зло, знаю о чём говорю. Мало того, что это мягко говоря недешёвое удовольствие (если на постоянной основе), то ещё и начисто убивает ЦНС, становишься раздражительным, депрессивным... мне помогла восстановиться тяжёлая физическая работа. Может и этому парню поможет, очень надеюсь.

Гость
12 дек 2022 в 17:59

Можно подумать, если бы ты проснулся в другой стране, то все было бы иначе? Поверь, ты ни где и никому не нужен, потому что сам дно и не собираешься из этого дна выплывать. Тебе кто-то должен подарить радость жизни? На фиг ты кому сдался. Ты или делом займись или освободи от своего никчемного существования мир.

12 дек 2022 в 20:20

Ой, умора, гедонист с самого детства он))

12 дек 2022 в 19:02

поколение Z

12 дек 2022 в 18:19

Налаживать отношения с родителями нужно самому. Смысл жизни придумывать самому. Никто другой это не сможет дать. В качестве нравственной опоры некоторые выбирают религию. Лучше так, чем во все тяжкие.

12 дек 2022 в 17:22

"На меня навалились ментальные проблемы: я чуть с собой не покончил после всего этого.." Не надо было останавливать себя, матери бы жизнь облегчил.

Гость
12 дек 2022 в 17:29

Почему москвича? У нас разве такого нет, зайдите в лес хоть со стороны ул Худякова или со стороны Мебельного поселка и увидите что снег разрыт вокруг деревьев. Как правило с закладчиками ходит девушка и якобы просто гуляют.

Гость
12 дек 2022 в 18:01

В ПКИО Гагарина везде снег разрыт возле каждого дерева!

Гость
12 дек 2022 в 18:48

Я не пойму, вы статью написали, чтобы что???
Честно, ждала в заключении выводы психолога и рекомендации как уберечь своих детей и близких. Как увидеть проблему, не дай бог.
Статья ради статьи.
Очень жаль

Гость
12 дек 2022 в 17:58

В 20 лет устал от жизни. )

Гость
12 дек 2022 в 18:06

Типичная наркоманская "исповедь". Конец один, туда им и дорога.

Гость
12 дек 2022 в 17:05

Мечта любой современной девушки! Нескучный, безработный, ни на что не способный и распускающий руки!

Гость
12 дек 2022 в 18:30

Большинство выбрали вариант ответа "никогда не употреблял". Я ведь это не так. Алкоголь - это наркотик, и то, что его продают на каждом углу, не делает его менее опасным. Нужно четко понимать - употребляя алкоголь, ты употребляешь наркотическое вещество. Может возникнуть зависимость, и у многих она есть, но не осознается как проблема. И через призму того, что все мы употребляем наркотик кто раз в неделю, а и кто и каждый день, при этом считаем себя приличными людьми, нужно относиться и к этим людям. Они имели неосторожность попробовать другой наркотик, не тот, который употребляют все. Разница только в этом.

12 дек 2022 в 18:16

Можно подумать, что в развитых странах нет такой проблемы. 🥴

Гость
12 дек 2022 в 18:05

А что, у нас, в Троицке, одна дама тоже чего то обожралась, так подумала что у неё с пальца кольцо золотое слетело и под шкаф закатилось! Полезла искать его и застряла между стеной и шкафом! Сутки баба там лежала, в прощелине между шкафом и стеной. Что характерно, колец золотых у ней не было!

Гость
12 дек 2022 в 19:01

74 ру., как к вам на работу устроиться!? Я тоже люблю всякую чушь сочинять! Может пригожусь!

Гость
12 дек 2022 в 18:02

Теперь хочется историю красного услышать?

Гость
13 дек 2022 в 09:15

Ужас.Ужасный. Кого бабы нарожали.

Марина
13 дек 2022 в 18:30

Это беда. Причём беда во всей стране. И власти ничего не делают. А идёт убийство нашей молодёжи. Все ошибаются, не только наркоманы. Просто ошибки разные бывают. С какими то можно справится самому. Но в данном случае справится очень сложно. Мой сын не справился. Похоронила. Не знала как ему помочь. Психика под действием этих веществ разрушается полностью. Никому не пожелаю. Да, он ошибся в свое время. А остальные безгрешные?

Гость
12 дек 2022 в 17:20

употребляю систематически, никому не мешает