Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации «Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты
«Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты

"...там кошечки-собачки-то как?", - я одна это вижу?! А дети, старики под бомбами её не интересуют?! Кредиты они закрывают, Зазеркалье какое-то вокруг, ....!

13 авг 2022 в 11:04

Челябинские риэлторы почему то в шоколаде, а в соседнем Екатеринбурге, где ценник на порядок выше и новостроек больше, кризис. Видимо так себе риэлтор

гость
13 авг 2022 в 10:43

Мерзость какая,противно читать

гость
13 авг 2022 в 09:05

почему сын Медведева не на сво? нужно защищать своё Многочисоеное имущество.

Гость
13 авг 2022 в 11:56

Женщина противоречит своим словам, « муж уехал защищать родину» в то же время « муж уехал на Украину чтоб отбить кредиты». Украина другая страна, почему она стала нашей Родиной? И от кого защищает нашу Родину? )) Вроде взрослые люди, надо бы жить по средствам.

Челябинец
13 авг 2022 в 10:11

Помню однажды бывший глава рос космоса как то настальгировал и хотел оказаться в окопах, сейчас когда его выгнали с рос космоса он наверное уже на пути по дороге на Донбас, мечты должны сбываться!

Гость
13 авг 2022 в 11:58

Она вообще в уме???

Дед.
13 авг 2022 в 12:04

,,Он хату покинул,ушел воевать,
кредиты чтоб в банки скорее отдать,,

Гость
13 авг 2022 в 09:50

Почему-то после статьи какой-то неприятный осадок. Только у меня так?

13 авг 2022 в 09:08

Познавательная история.
С одной стороны воюют за свою страну, свой дом.
С другой стороны чтобы бабла срубить.
У тех и других своя мотивация.

Гость
13 авг 2022 в 09:35

Уважаемые «патриоты», спросите себя; будете ли вы учавствовать в операции бесплатно или за еду?

Гость
13 авг 2022 в 09:43

начинали с патриотизма, опустились до "просто подзаработать"

Гость
13 авг 2022 в 09:20

Рисковать жизнью для прокорма собак, при всей любви к животным, это диагноз.

Гость
13 авг 2022 в 09:26

Вот это и есть истинная мотивация участвовать в этом - нищита.

Гостья
13 авг 2022 в 13:54

Любой долг,не стоит жизни любимого мужчины. Эта женщина больше ждёт похоронку и выплаты.

гость
13 авг 2022 в 09:04

если убрать финансовую составляющию то на сво не кого не останется.

Гость
13 авг 2022 в 09:29

Вот и вся мораль современного российского патриотизма. Убивать во имя погашения собственных кредитов.
Мужик, а ты банкротится не пробовал? Ей-богу, за банкротство с тебя всевышний не спросит.

Гость
13 авг 2022 в 11:59

Ужасная женщина.

Гость
13 авг 2022 в 16:35

Хочется написать комментарий и выразить своё отношение к ситуации. Но нынче в стране такая свобода слова, что и посадить могут…

13 авг 2022 в 15:55

Где мой 2007 год? Счастливое и спокойное время.

Гость
13 авг 2022 в 09:14

Прикольное фото. Первый раз вижу вариант из серии "где будем делать бёдра".
Если же строго по теме, то убивать во имя своих кредитов других людей не то чтобы не правильно, это преступно. Если бы он убил кого-то здесь, то его бы осудили и посадили. Возможно пожизненно.

Здравомыслящий
13 авг 2022 в 13:42

Патриотизм головного мозга на лицо: чтобы оправдать зарабатывание денег включают «любовь к родине». Ужасно. Хоть сын нормальный вырос при такой мамаше.

Всеволод Савелич
13 авг 2022 в 10:26

А Всё началось с кредита на свадьбу

Гость
13 авг 2022 в 10:08

так вот же они высокотехнологичные ,хорошо оплачиваемые рабочие места

Историк
13 авг 2022 в 14:14

Сыновья Сталина и Хрущева дрались на фронте. А где сыновья нынешних правителей? Все что нужно знать о спецоперации.

Гость
13 авг 2022 в 09:38

реклама поперла 😂😳 как побыстрей отправиться в преисподнюю

Гость
13 авг 2022 в 09:54

Интересно, а как скоро закроют комментарии? Прямо вот совсем не вписываются в тему патриотизма.

Гость
13 авг 2022 в 10:08

Да уж, повезло мужику с женой(((

13 авг 2022 в 12:07

У мужа 3 детей, а он зарабатывает на прокорм собакам жены(

Гостья
13 авг 2022 в 13:14

почему сейчас чёрное называют белым?

Челябинец
13 авг 2022 в 14:07

Патриоты, вы мне скажите, почему вы за патриотизм здесь в комментариях топите?! Что мешает на деле?

Евгений
13 авг 2022 в 14:23

Ни один мой коммент не пропустили))). Выражал я крайний негатив и к т.н. СВО и к этому товарищу.

Дед.
13 авг 2022 в 11:11

Общество деморализуется, с началом операции этот процесс резко ускорился. Белое-черное,добро-зло,хорошо-плохо, правда-ложь, все эти понятия меняются местами.Цель-власть.

Гость
13 авг 2022 в 14:29

Ну с автокредитом давно надо было попрощаться. Продать кредитную понторезку и купить что-то попроще.
Возможно и с ипотекой также поступить. Продать ипотечные хоромы и переселиться в эконом.
Про третий кредит почему-то без подробностей

Денис
13 авг 2022 в 18:53

Зачем платить путинским патриотам?
Все же очень просто - поддерживаешь спец операцию, значит обязан платить 50% НДФЛ вместо 13% и по первому зову идёшь бесплатно воевать.
За свои слова надо отвечать

Шалычник
13 авг 2022 в 13:53

Не доверяю подобным персонажам. Такой потенциально может Родину продать. Патаму шта "кредиты".

Гость
13 авг 2022 в 12:31

И прекратите задавать глупые вопросы про детей высоких начальников и министров !!

Мужик
13 авг 2022 в 10:15

Скоро она останется без мужа и с кредитами, ничего не должно отвлекать ее от любви к кошечкам и собачкам!!

Гость
13 авг 2022 в 10:04

А вообще это теперь такая кампания рекламная видимо пошла

Гость
13 авг 2022 в 10:12

Еще раз в топ выведем?
Не все ужаснулись?? не всех напугали и закошмарили?
скоты

Гость
13 авг 2022 в 11:28

Готов даже под пули и осколки, лишь бы от бабули свалить))

Гость
13 авг 2022 в 12:29

А где лошади.ковбои ??? И за хорошие деньги воюют все !!!

Степан
14 авг 2022 в 09:41

Где еще русскому мужику денег заработать, все норм

Кваксиология
13 авг 2022 в 09:29

«Пока все долги не закроем, я не вернусь»

Если брак официально зарегистрирован, то на кредиты жене хватит. Молодец, практичная женщина.

Vic_
13 авг 2022 в 10:24

Туда еще можно посылать тунеядцев и лиц без определенного места жительства, отрабатывать государственные пособия.

Гость
13 авг 2022 в 13:31

Это как понимать, военный? Шляпа, джинсы, сапоги, стиль "кантри"? Сегодня любишь Адидасс, а завтра Родину продашь? Чем же тебе наша косоворотка не угодила??

Вита
13 авг 2022 в 16:17

Я в шоке 🙀 у них кредиты а я хочу чтоб мой сын жил . Убивать ради денег разве мы виноваты что у вас кредиты это надо вам к вашим властям обращаться что б помогли. А жизни людей зачем должны оплачивать вам ? А если тоже не вернётся как приятно будет тебе жить. Тем более не подростки что реально могут не понимать!

Гость
13 авг 2022 в 21:30

Мой сын там с 1 марта. Он офицер. Через онлайн банк супруга сына ровно получает 80% оплаты и это 689000 р в месяц и 20% сын копить на жилье в Крыму.Досрочно там капитана 27 июля получил. Две награды,орден и медаль. За ранение больше 3 млн перевел супруге-на ногах перенес ранение.Сейчас он на повышение зам. военного коменданта..Мне дорогую иномарку купил и в сентябре мне своим ходом.со слов сына 90% ради денег в СВО рапорта и стали контрактниками.Рядовой мужик контрактник 360 т. р. точно имеет на карман.От майора и выше в\звание те до одного млн р. имеют.

Гость
13 авг 2022 в 10:17

Статьи этого сайта компрометируют российскую армию и российских военных!

Гост,
13 авг 2022 в 17:58

Побольше бы таких людей, давно бы операцию выиграли