Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Главное — никого не слушать»: многодетная мать объяснила, почему детям полезно спать с родителями
«Главное — никого не слушать»: многодетная мать объяснила, почему детям полезно спать с родителями

Гость
22 авг 2019 в 16:59

В детстве, лет до 7, когда приезжала в гости к бабушке, всегда с ней спала. Мне сейчас 40 лет, до сих пор помню ее тепло, как она мне сказки рассказывала, как будила. И любила я ее больше всех. Мама вечно затюканая, злая, лишь бы в покое ее оставили. Никогда не обнимет, ни слова ласкового не скажет. И сейчас мне как просто знакомая. Ну на чувство вины давит, конечно, что я дочь ее.

злой босой провинциал
22 авг 2019 в 16:16

если все будут спать в одной постели, да еще с котами, то анализы вскоре у всех будут одинаковые.

Гость
22 авг 2019 в 15:47

Дичь. Что нам пропагандируют?

Наивная
22 авг 2019 в 16:05

"Кровать родителей — это то единственное место на Земле для ребёнка, где нет страхов, волчок не укусит за бочок", а я думала , что кровать родителей это место, где папа любит маму, и детям там не место. Ну, конечно, если у них есть та самая любовь. А вообще, ее доводы не
убедительны, какой то бардак в голове, типа я такая прям мама-мама, что даже сплю с детьми и животными в одной кровати. Фантазёрка!

Гость
22 авг 2019 в 16:12

Эта тётя - гладильная доска, видимо, и не любит она утюгов, по её мнению ездят видимо.

Гость
22 авг 2019 в 14:28

Ага, можно и до 30 детям спать с родителями, если у родителей нет отношений сексуальных.

Гость
22 авг 2019 в 15:16

А секс простите как? Думаю где то в др месте папа спит отнюдь не с кучей детей))

Гость
22 авг 2019 в 14:30

Конешь полезно. Еще полезней спать вместе до пенсии. До пенсии ребенка, само собой.

22 авг 2019 в 14:50

Немного смущает, что героиня постоянно слышит какие-то утюги....

Гость
22 авг 2019 в 14:25

Не разу ни слышал что с этим что то не так, может потому что утюг не слушаю. У меня и моих знакомых с появление детей папы выживаются из естественной среды обитания и иммигрируют в зал на диван или на первый этаж ))))). И никаким отношениям это не мешает, как говорится было бы желание ))))).

22 авг 2019 в 17:10

Ой дама про 4 -ых котов пишет ))))))Ужас .мне лично одного киса в доме достаточно .))) Четверых моя нервная система явно бы не выдержала ..как собственно и постоянное присутствие мужской особи .в виде мужа .это вообще выше моих сил ))

Гость
22 авг 2019 в 16:11

А потом удивляются откуда маньяки и извращенцы появляются.

Гость
22 авг 2019 в 16:11

Зачем нам, жителям Челябинска, знать как спит какая-то дама в Красноярске?

Гость
22 авг 2019 в 14:31

Да, ребенок возможно и вырастет самостоятельным, но он так и останется как бы частью матери, а не индивидуальной единицой. И скорее всего очень много лет будет зависим от мнения мамы. А если мама еще и все детство приговаривала, что никто ее сынишку не будет любить как мама или ты мой самый любимый мужчина или еще чего в этом духе, то все, счастливой семьи уже выросшему ребенку не видать. Потому что с детства будет заложена определенного рода программа. И да, ребенок будет большим, успешным и самостоятельным, но абсолютно не способным на семейную жизнь.

Гость
22 авг 2019 в 15:57

Капец, "утюгами" всех обозвала....

Гость
22 авг 2019 в 14:31

купите детям нормальные кровати

Гость
22 авг 2019 в 14:32

Как же задрали, эти доморощенные мамаши "специалистки".

Гость
22 авг 2019 в 14:37

Если слышать голоса из утюга, то еще не то можно себе придумать. Сам-то я по старинке предпочитаю читать, но если слушать, то радио, например. А утюги до добра не доведут.

Марина
22 авг 2019 в 14:58

Все должно быть в меру! Я считаю, что лет до трех, ну до пяти максимум, ребенок может спать с мамой.

Антон
22 авг 2019 в 16:12

каких дебилов только нет)) смысл статьи?

Гость
22 авг 2019 в 16:57

Это кажется, что в 12 ребенок взрослый. А ему и правда хочется к маме под бочок. Ничего страшного не вижу в том, что дети ИНОГДА спят в кровати с родителями. Им спокойнее в эти моменты, они снова малыши. Бывает, без этого никак.

Гость
23 авг 2019 в 15:49

Они же не всегда спят. а только когда детям надо дополнительное тепло и забота. Что плохого. Многие дети долго спят или засыпают когда родители рядом, вот прямо новость. Наоборот хорошо, дети в этом непростом мире чувствуют тепло. Поддерживаю автора статьи

Гость
22 авг 2019 в 15:06

Неоднократно встречал за свою практику смерти детей от менингококковой инфекции. Взрослые могут быть просто носителями менингококка и не болеть, а вот ребёнок заражается и умирает всего за несколько часов. А причина банальна - укладывали спать ребёнка вместе с собой.

Алексей
22 июля 2020 в 05:22

Из-за таких дур, пол страны маменких сыночков и инфантильных педиков.

Артем
26 янв 2021 в 00:05

Мамаша точно не в себе

Гость
22 авг 2019 в 15:40

Во-первых, с подростковым бунтом бороться не надо, неотбунтовавший подросток вырастает в пассивного взрослого. Во-вторых, он может вырасти самостоятельным, но с большими проблемами в интимной жизни, хочет ли такого "счастья" мама своему ребенку? Да и по динамике текста, по лексике можно судить о полной неадекватности автора.

Елена
29 авг 2021 в 10:47

Мое мнение на счёт того что бы дети спали с родителями в одной постели -категорично Нет. ! Семейная постель -место только для супругов , если родители впускают из в свою постель , то нарушают внутренне поле самих родителей, их «сексуальное биополе»,конечно и с точки зрения гигиены .Ребёнок должен иметь свою постель:это его место для сна, мыслей. ,расслабления и защищенности . Родители , которые спят с детьми , думаю скорее что они делают « пользу», защиту итп ( можно перечислять множество яко бы позитивных моментов , Но так ли на самом деле ?! На биоэнергетическом уровне происходят разрушения семьи и семейных отношений между мужем и женой , но самый большой вред будет причинен ребёнку . Проявиться это гораздо позже , когда ребёнок вырастет и не сможет построить отношения с партнером . Из мальчика вырастит не способный «мужчина « , будет вечно искать «мамку и мамкину сиську «,на подсознательном уровне родители , которые спят вместе с сыном запустили эту программу ;для девочек тоже не веселая история , она потеряется как «женщина «, запутается в своём предназначении( папа-муж-мужчина кто они в ее жизни ? , она как в будущем женщина не сможет быть счастливой, построить свою семью . На ментальном уровне запускается программа разрушения семьи и ценностей , заложенных Всевышним , иногда «кажущаяся доброта « может обернутся тяжелыми последствиями ! Задумайтесь !

ГостьЯ
22 авг 2019 в 14:47

А потом эта мамашка будет ревновать своего мужа к дочерям и дойдет до обвинений его в педофилии... Типа мамам -можно, а отцам - ни-ни!

торчок Алеша
22 авг 2019 в 14:26

что за инцест ?? мамаша чокнутая точно

Гость
22 авг 2019 в 15:10

Как семье удобнее - так и правильно. Единственный совет, который хочу дать: не надо жертв. Ни папиных, ни маминых, ни ребенкиных. Просто живите и не слушайте никого.

Гость
22 авг 2019 в 14:35

Это полный бред.

рыбак рыбака видит издалека
23 авг 2019 в 08:08

Вбросы с целью разрушения института семьи идут постоянно. То женщины которые "никому ничего не должны и хотят жить для себя", то вот такая вот ерунда....мерзко всё это....

Гость
22 авг 2019 в 14:38

"Дети старшие, если у них что-то не получается, они не в духе, их колбасит по статье «пубертатный сбой», они, завернувшись в одеяло, засыпают на родительской кровати"

Ну отлично, потом взрослый мужик, поссорившись с женой, будет приходить спать к маме в кровать, как же это мило

Гость
22 авг 2019 в 14:50

Перечитайте "17 мгновений весны". Там есть эпизод, не вошедший в фильм, когда Штирлиц взял к себе в постель ребенка своего погибшего водителя. Когда служанка это увидела, Штирлиц был на грани провала. Служанка сказала, что это только русские кладут детей к себе в постель. На вопрос Штирлица "почему", она ответила: "ОТ СВИНСТВА".

Гость
22 авг 2019 в 21:48

Сколько же мракобесия вокруг. И откуда они лезут

Гость
22 авг 2019 в 14:38

Потом извращенцами вырастут.

NDV
22 авг 2019 в 15:42

Вообще-то, подростки это лет с 13. А не до 12. Я что-то сомневаюсь, что кто-то лет в 15 захочет спать в кровати с родителями. Как и наоборот...

Гость
22 авг 2019 в 14:40

Такие мамы потом лет через десять сердечный приступ разыгрывают каждый день и сыплют обвинениями из серии "Я ж тебя породила". Если, конечно, у кого-то из этих детей хватит смелости вылезти из маминой кровати.

девушка
22 авг 2019 в 15:54

Мальчик с утра просыпается в маму чем-то там упирается. А мама ему - это ты ...

Гость
22 авг 2019 в 17:20

Те, ко пишет, что это неправильно и в постели папа любит маму... Видимо либо мудрость ещё не пришла, либо когда-то вам нехватило родительской любви. И папа не уходит на диван. Он тоже обнимает своего ребенка. Им тепло с нами и уютно. Они чувствуют себя защищёнными, любимыми. Понюхать, поцеловать, обнять своего малыша - это огромное счастье. Точно так же бесценно быть в эмоциональном контакте и взаимопонимании с родителями. И никаких проблем с сексуальной жизнью супругов от этого нет. Наоборот, то что кажется недоступным по первому желанию провоцирует пользоваться для этого любой возможностью, проявлять фантазию, секс не становится пресным за 10 лет брака.

Гость
22 авг 2019 в 17:21

Счастливая какая..моя дочка 7 лет под боком сопит и слезы нежности по утрам а тут 4!!! а супружеский интим можно и днем осуществить..комментаторы такие примитивные....прям слов нет....

Гость
22 авг 2019 в 22:31

Думаю, что здесь проблема у родителей: либо скрытая форма педофилии, либо не могут чпокаться, если кто-то не смотрит наних или создает интригу, что их заметят... А возможно, что детей специально не отучают от родительской постели, чтоб не чпокаться(либо мужичок не хочет даму, либо дама мудичка). Четкая отмазка! А вырастут дети и начнут хотеть третьего в постель. Хорошо если ровестника, а если мелкого или старого (типа тещи иль свекрови). Это семейство к семейному психоаналитику надр.

Гость
22 авг 2019 в 14:51

Потом такие овощи ходят на митинги "дайте, дайте, подайте"

Гость
22 авг 2019 в 16:19

Правильно тетка говорит! Главное - это никого не слушать. Врачей, юристов, инженеров, преподавателей, любых специалистов. Их главное - не слушать. И делать как хочу. А потом глаза круглые сделать, типа я же не знала, как он там будет, мне же не объяснили.

Гость
22 авг 2019 в 19:15

А я в 15 своих лет спал с Мечтой !! А теперь-с закрытой форточкой. Дует-с !!

Гость
22 авг 2019 в 20:18

Я в шоке от процентов За!!!! Этот мир сошел с ума. Я против!!!!!

Катерина
23 авг 2019 в 09:38

Мамаше повсюду мерещатся утюги и энергетические порталы. Не думаю, что к мнению такого человека стоит относиться серьёзно. Я периодически спала с родителями лет до младших классов. Но чтобы в подростковом возрасте так делать... Детей в жизни родителей и так слишком много, надо хоть ночью от них (детей) отдыхать.

Гость
23 авг 2019 в 10:37

А потом папа спит с другой тетей!! Давно пора понять, что дети должны спать отдельно. Куча случаев, когда в роддоме детей мамы задавили!

23 авг 2019 в 14:59

"Но летом он сам лихо уехал в лагерь. Причём сам собрал весь рюкзак для лагеря"-не мудренно, беги парень, беги.

Гость
23 авг 2019 в 17:17

Если дети спят с родителями в одной кровати, то кому-то из этих родителей так выгодной. Как правило такие ситуации возникают у тех пар, у которых есть какие-то проблемы, как правило сексуального характера.
И на самом деле если у мужчины нет проблем с сексуальным желанием своей супруги, то дети в постели для него являются "проблемой", поэтому тяги вернуться в постель с детьми у него быть априори не может.